Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Vik.Tory - Калифорния


Vik.Tory - Калифорния

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Собственно вот и новое творение Виктори.Трэк о далеких временах детства,когда она жила в этом чудном месте.Качаем и отписываемся=)
Click Here

Отредактировано StiNGer (o-s) (2007-10-18 16:14:05)

0

2

Первый нах.

Минус как всегда в поряде..Артём молодец +)

Читка не понравилась..ритмичнее чтоли стоит быть. Может считаю. Припев не нра

0

3

Качнул , завтро слухну .

0

4

Забыл : второй пох .

0

5

Качнул - дома слухану. Не знал, что Вика жила в Калифорнии

0

6

Странно,сперва качают, а слушают потом)

0

7

Не порадовало - ни минус, ни читка(хотя читка еще ИМХО - можт и нормальная, а я дураг).Но минус однозначно никак - "пустой" он ваще ппц, да и еще не слушаецца как единое целое(это видимо вопрос сведения - но перкуссия ваще сама по себе).Не знаю короче...А читка - монотонно очень, ток припев ниче звучит

0

8

Качаем отсюда: http://omsk-style.com/mp3_os/victory-california.mp3  ;)

0

9

Как раз музыка, не считая мастеринга ничего. А вот с остальным...если учесть что она- это отражение Текса, и это его ткста....ну фиг знает....
и еще...
пусть хоть трижды ряв лажает с рифмой иногда(просто взял его в пример)...но он высказывает свое а не чужое...текста не писать а читать чужие мысли- последнее дело...

0

10

если учесть что она- это отражение Текса, и это его ткста....ну фиг знает....

Чё за гон???Она сама текста пишет,а я только музон!!!

0

11

Артем, лечи кого угодно, но твою рифму узнаю не тока я...)
Прямо ты- и все.

0

12

Артем, лечи кого угодно, но твою рифму узнаю не тока я...)
Прямо ты- и все

Ты прогоняешь,причём очень сильно.Тексты пишет Вика сама.

0

13

Ага...
Там прямо твоя рифма и стопарит ее так же....
а по тексту...ну фиг знает скока ей щас лет...но не взрослая...а тут прямо с нигерами в тусняк, полиция...бред. Но дело то ее...
Я понимаю что ты ее продюссируешь- но ох уж эти легенды...

Отредактировано SvaT (2007-10-18 16:52:10)

0

14

Во-первых она жила там,так что пишет не понаслышке.
Во-вторых,писать кому-то тексты?Я такого не практикую.Так что сам не трепись.

0

15

Я свое мнение сказал и думаю что народ прислушается, послушает твои треки и сделает выводы сам. А по поводу музла- отмастери еще раз...ее голос в жопе просто, намного слышнее када двойником фигарит, так что не забывай пользоваться компрессингом хотя бы...А музыка...бит завален, на хатах слишком много по уровню стоит и т.д.... :secr;

0

16

я не считаю нужным базарить с такой бездарностью как ты.а то как я пишу - ты ещё не видел в деле.из вежливости я промолчу про твои тексты.

0

17

Трям-трям

0

18

Помолчала бы уж...
ДЛя на начала на вы со мной обращайся девочка...
Я сказал то что увидел...
Если же ты такая крутая, чего это я слышу через строчку Артемкину рифму то? Да и ладно...Но то о чем ты поешь- ты же не нюхала этого всего, даже просто потому что молодая еще...лучше нюхай свой табак с видом будто Белый по ноздре пускаешь...
С тобой разговор окончен...т.к. ты- проэкт.

0

19

Джедаи микрофона не пройдут)

0

20

слышь,мальчик...тебе во сне не снилось,то что я в жизни "нюхала" кроме табака.и это с тобой разговор окончен.желаю удачи,продолжай выть.

0

21

Голос действительно приглушен. Но текст с музыкой мне понравился. Vik.Tory молодец!!!

0

22

Голос действительно приглушен. Но текст с музыкой мне понравился. Vik.Tory молодец!!!

Сама посторайся ещё что нить сделать)

0

23

Бифа ожидать? :o

0

24

Бифа ожидать?:o

Сват & Вика?

0

25

Да не будет никакого бифа.Лучше песню обсуждайте

0

26

Да эт ясно дело..

0

27

Идея понравилась, общая ритмика тоже, реализация - мне лично не очень. А по поводу тем - да они могут быть абсолютно любыми, от пережитого до понимания какого-либо произведения и это каждый сам выбирает...Кому-то ближе одно, кому-то другое.В данном конкретном случае трэк меня не цепляет.....Не очень мне импонирует в трэках Vik.Tory то,что называют подачей....Но это лишь моё мнение, стиль такой пацанчика-босяка, хотя читает симпотичная девушка

0

28

Вот уже что выясняется - Техх разучился делать музыку)

Днём скачаю, послушаю.

0

29

охуенный трек.
просто звук почистить надо.

Тэкс, могу сделать.
Уже долго порываюсь, но всё таки надо приехать.

0

30

Вот уже что выясняется - Техх разучился делать музыку)

Да будет вам известно что от создания трека- как он звучать будет, и до мастеринга проходит дооолгое время и это чаще совсем разные люди делают. И далеко не на домашней апаратуре. Так что при чем тут Текс и неумение делать музыку?

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Vik.Tory - Калифорния