Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » X-Treme » Сноубординг


Сноубординг

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Ктонить катается в совецком по субботам? Меня вот тут пригласили покататься, я вот незнаю, идти или нет.

Расскажите, кто знает. Как там...

0

32

Там прикольно!!!!!!!! Сходи, я думаю не пожалеешь! _17_

0

33

Приходи к нам унас лучше Гимназия №140. Ждёмс всех. _16_

0

34

Почему к нам в 140 гимназию?  _8_
Мы вроде со 137 лицея!!!!!!!! _17_

0

35

Потомушто на нашей негде кататься А туда скоро прилы притащим всё типтоп будет но я лично сноубордингом не увлекаюсь я ролер. _3_

0

36

Понятно!!!!!!
Ты роллер????????? _14_
Может тему создашь? _14_  _15_

0

37

Неа нехочу кто ролики любит нас мало И она непользуется спросом.Личку глянь лады.

0

38

В личке ничего нет, я тебе уже 4 лички отправила, они чё не доходят??
Чё за хрень!!!  _8_
С  другими вроде переписываюсь, а с тобой не могу! Вот прикол! _15_

0

39

Нихера прикольного ебаный нет . _8_  _8_  _8_  _8_  _8_  _8_  _8_  _8_  _8_  _8_  _8_  _8_  _8_  _8_  _8_

0

40

СТИНГЕР!!!!!!! ТЫ ГДЕ?????? ЧЁ У ТЕБЯ ЗА ПОНТЫ С ФОРУМОМ??????? _7_

0

41

Когда он нужен его никогда нет а когда бухать в нахаляву он в первых редах. _8_

0

42

_15_

0

43

Почему к нам в 140 гимназию?Мы вроде со 137 лицея!!!!!!!!

И хде там кататься?? Сказал бы ещё ко мне в 151!!

0

44

А я все хотела, хотела, хотела на сноуборде покататься в советском, но, увы, зима закончилась! Если кто может научить на скейте покататься(безвозмездно, т.е. даром) милости прошу ко мне в аську! _17_

0

45

А я все хотела, хотела, хотела на сноуборде покататься в советском, но, увы, зима закончилась! Если кто может научить на скейте покататься(безвозмездно, т.е. даром) милости прошу ко мне в аську! _17_

Покупай скейт и подваливай к шару. Если там никого, то дойди за речник, если и там никого, то в другой раз (лучше всего в выходные). Если в-одного обломно, то пиши в личку, съездим вместе, познакомлю с центровыми, да и просто хорошими ребятами! _16_ СКЕЙТБОРДИНГ РУЛИТ!!!! _17_

0

46

А ты сама на скейте катаешься? Если что, то я сразу к тебе! _15_

0

47

Вернусь к скейтбордингу только летом. _15_

0

48

Шоти ты и Бээмикс и Ролики и Сноуборд и Скей что ещё....?

0

49

2Shorty Вернись лучше к сноуборду летом!  _15_

0

50

_15_

0

51

_18_  _18_

0

52

_15_

  А чё, джибом займешься вплотную, я знаю несколько интересных граней! _15_

0

53

ВсЕм ЗдРаСти!!!!Да, СнОуБоРд эТО ТемА...Вот тОка В ОмСке трАсс НорМальНых нет...ХотЯ При жЕлАниИ....А хАфПайПа ТОжЕ нЕт.... _5_

0

54

Професиональных нет ну а так можно найти место . Мы катались на метро мосту вот тема. _17_

0

55

СТИНГЕР!Где фотки со сноубордистами!!!Ты когда их выложишь?Или ты вообще не собираешься этого делать? _13_

0

56

Да,в омске нету трасс и плошадок хороших....в Советском парке чтото было....но там не бывал,далеко и желания нет....а насчет набережной.....незнаю скока там бывал,там же открытие было типа Триала...трубы установили и типа того чтото....народу нету,хотя вру как то было парочка парней.....но всеже....скат левый какой-то....доску жалко.....:)  ЛУчше вот летом поеду на Эльбрус....там реально покататься до самого немогу можно....эхх...)

я ролер

О...ну хоть ктото по ролам отрывается,присоединяйся,там тему я создал....может народ подтянем! ;)

Отредактировано _-©©Риня©©-_ (2006-03-19 09:34:14)

0

57

я ролер

О...ну хоть ктото по ролам отрывается,присоединяйся,там тему я создал....может народ подтянем! ;)

0

58

СТИНГЕР!Где фотки со сноубордистами!!!Ты когда их выложишь?Или ты вообще не собираешься этого делать?

успею ещё! _3_

0

59

успею ещё! _3_

Долго ты успевать еще будешь?Мне интересно че там получилась, хотя бы на диск запиши,я тебе потом принесу болванку.Ладно?

0

60

Долго ты успевать еще будешь?Мне интересно че там получилась, хотя бы на диск запиши,я тебе потом принесу болванку.Ладно?

Ладно! _3_

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » X-Treme » Сноубординг