Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » X-Treme » Сноубординг


Сноубординг

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Уже вроде все от чего можно раздолбать ноги,руки и зад написали...а от сноубординге забыли,как так....как можно!один из прогресирующих в России видов спорта,кста вошедший в Олимпийские игры идет по стране!Сам принадлежу как бордистам и заразился этой дурью уже лет как 4-5...и считаю себя довольно опытным,кста может еше может кто есть кто увлекается доской? Может новые места подскажите...а то уже Казахстан,Алтай и Эльбрус стали так привычны....намекал родокам в Альпы смотаться...но получил дружественный отказ)))
Кста,может кто не знает но сноубординг дорогой вид спорта,покупка снаряжения,а именно доски Volkl,креплений и ботинок обошлась мне гдето в 9 с копейками....плюс еше поездка,около 5-10 штук....но дело того стоит и адреналина полученного за одну неделю на Эльбрусе хватает на полгода жизни,да и воздух в горах ....ууу....ни чета омской загазованности! :)))  _16_  _17_

0

2

Зачем куда-то тащиться и платить такие деньги! Пошел к синкевичу, покатался, вдобавок еще общнешься с оровыми парнями! _3_

0

3

Зачем куда-то тащиться и платить такие деньги! Пошел к синкевичу, покатался, вдобавок еще общнешься с оровыми парнями! _3_

Да мальчики у Сенкевича катаются то, что надо....

0

4

А у шара и за речником  парни даже прикольней!!!Хотя все они кайфовые ребята!!! _17_  _love_

0

5

ЗДорова всем
Как тема идёт?!ЧЁ про сноуборды скажите?! _17_

0

6

Млжешь ещё в Советский Парк сгонять
Там тоже можно покататься с трамплина попрыгать
Кстати за 9 доска это ещё копейки у моего брата за 17
Он потому что баран не умеет кататься а доску дорогую покупает
Можно просто поехатиь в парк и договориться кто катает тебя на буране чтоб зацепиться и ехать
Это тема

0

7

Сегодня в Советском была с Истой, Stingerom, Candy, Benzoy, Skaiy. Прикольно потусили, стинга фотал сноубордистов, а мы с девченками бегали, прыгали, катались... вообщем, все, чтобы не замерзнуть!!! _18_

0

8

Сегодня в Советском была с Истой, Stingerom, Candy, Benzoy, Skaiy. Прикольно потусили, стинга фотал сноубордистов, а мы с девченками бегали, прыгали, катались... вообщем, все, чтобы не замерзнуть!!! _18_

.........но все равно замерзли............

0

9

Да, было действительно весело, я бы тоже на сноуборде покаталась!!! _12_  _13_  _17_

0

10

Надо было водки купить:))))))))))Тогда бы если не перебрать и не заволится прям там можно было бы и согреться:))))))Но я такими способами не пользуюсь:)

0

11

Нам и без водки было классно!!!! _17_

0

12

А чё это вы меня не позвали??? Звоните мне я бы тож пришёл. Телефон вы знаете

0

13

to Virus
Ты вроде как тут рулишь! Так и рули... там ты рулить точно не сможешь!!!Там другие рулят...МЫ! _17_

0

14

Нам и без водки было классно!!!! _17_

Базара нет!Свежий воздух.....здоровый образ жизни мы ведем!!!)))) _16_

0

15

АНЯ!! Ты самая красивая на фотке!!!!!

0

16

А чё это вы меня не позвали??? Звоните мне я бы тож пришёл. Телефон вы знаете

Вот я например твой телефон не знаю!!!Так что.....на меня не обижайся....

0

17

У меня тоже нет твоего телефона!!!!!!!!!!!! _7_
А если бы был, то скажу честно, я бы про тебя не вспомнила!!!!!!!! _10_
Ну, хотя кто знает, напиши свой номер в личку, может вспомню!!!!! _16_

0

18

Да ладно Юлька, зря ты сказала что не вспомнила бы, он наверно расстроился что про него не вспоминают.А ты Вирус номер все равно оставь, в следующий раз обязательно позвоним!! _16_

0

19

Расстроился из-за вас? не смешите! Я рулил там рулю здесь и буду рулить везде! не позвонили значит вы многое потеряли! На будущее звоните
8-913-6011746 - Спросить ViRUS'a

Отредактировано Virus (2006-02-27 12:17:18)

0

20

Чё-то ты слишком самоуверенный!!!! _4_

0

21

Я рулил там рулю здесь и буду рулить везде!

Знаешь, если честно, то такое впечатление создается, что тебе кроме этого сказать нечего!! _1_ Че все слова забыл??Давай вспоминай, а то уже весь форум зафлудил!! _8_  _7_ Ты как-нить на деле покажи, что ты рулишь, а потом посмотрим. Может с тобой согласятся, а может....как я  - НЕТ.
Пока ты все пропускаешь.Узнавай заранее сам... у тебя же связи. _10_
А номер то сотового настоящий?Если да - зря ты конечно его оставил. _18_

0

22

Расстроился из-за вас? не смешите! Я рулил там рулю здесь и буду рулить везде! не позвонили значит вы многое потеряли! На будущее звоните
8-913-6011746 - Спросить ViRUS'a

Очень сильно самоуверенный!!!!!

0

23

Очень сильно самоуверенный!!!!!

Скоро буду банить! _3_

Скоро фото!

0

24

2 StiNGer
А фотки с воскресенья когда будут?

0

25

2Stinger
Ты кого забанить собрался??????? _7_

0

26

Блин, до меня кажись доперло -Вирус, ты типа решил форум продвинуть _17_  - в смысле как можно больше сообщений написать.ДА??

0

27

Да! А чё это плохо?

0

28

Я хочу чтоб у меня эти квадратики все были!!! :) шучу! Стингер где фото?

0

29

2 StiNGer
А фотки с воскресенья когда будут?

В данный момент все фото пока что ещё на фотике лежат! Нету времени! _4_  Как только будут сразу об этом узнаете, даю слово! _17_

Ты кого забанить собрался???????

не тебя и ладно! _2_

Я хочу чтоб у меня эти квадратики все были!!! :)

У меня настроено то что их максимум может быть 5.
А если серьёзно, такими темпами у тебя их ваще может не быть ибо DELETE грозит тебе! _14_

Отредактировано StiNGer (2006-02-28 09:14:56)

0

30

DELET ? может ты мне ещё format c: пригрозишь ?

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » X-Treme » Сноубординг