Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Баттлы » Слоу Фит Фан - Дисс на БразерКилла


Слоу Фит Фан - Дисс на БразерКилла

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Он готовит макруху...

    Приколно , но это же не законно , о чем он думает , эх только ветер в голове  :o

0

62

Весь клан Слоу перебить собираеццо просто!!! я ему говорил,мол зачем ты так,не нада! а он ответил мол типа Нахуй они нужны,тока жрут да срут!

0

63

Весь клан Слоу перебить собираеццо просто!!! я ему говорил,мол зачем ты так,не нада! а он ответил мол типа Нахуй они нужны,тока жрут да срут!

    хз хз , они еще моются , тусуются и ... так что пусть задумается на кого он рыпается , Слоу его задушит голыми ногами  :angry:

0

64

этот задрот в бегах...

0

65

этот задрот в бегах...

   ... ну в бегах не от Браузиг Киллы точно уж , у него просто понты с законом ( жене алименты долго не выплачивал и за квартиру не платил ) , так что тут не подьебатся . :wacko:

0

66

Хотя он не задрот , сука  :angry:

0

67

СВЕЖИЙ ДИСС :

Gang Wuf Wuf Bang

( Ню Йок бэба йоба !!! Восап )
   

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/485...fana_379975.mp3

Качаем , включаемся , даем рис пекто ...

0

68

жжошь,нихуя не понятно)))

0

69

Это тебе не понятно , но Браузеру кИлле все понятно Я думаю - типо послание , чуть лине черная метка =)

0

70

Ещё вот только реверса не хватает...

0

71

Скоро ждите ответ Бразэркиллы! на фитах МС Пятиюродный Дед Из Гондураса!

0

72

мне говорят что хит в ротации появится примерно в четверг? я прав?

0

73

Прав!откуда такая информация?=)

0

74

Да тут чел писал письмом..я ещё удивился что на конверте нет обратного адреса..и было написано: ЧЕТВЕРГ - ЧОТКО...

Ну вот я и подумал

0

75

Круто , жду пиздец , ченить новое . + слышал что будет пересведенка Гэйн Вуф Вуф Бэнга - это типо демо было запитченное всеголищь . Пис всеМ

0

76

А я в переписке с ГВВБ выяснил что он сцуко подставной гнида вышел, на самом деле мы ждём поддержки от наших мексиканских братьев, а конкретно от Neighbourhood Banga - это настоящий internacional venganza.

hz, posmotrim...

0

77

Гэнгста щит , новая новасть , тока узнал  :wacko:

0

78

Ё неггры

















Если вы не ответите в этой теме после прочтения , то проведете год неудачи!

Но, если Вы пошлете по крайней мере 1 ответ ..., то Вы будете иметь месяц удачи!!!

2 ответа - пол года

3 ответа - год

25 ответов - год и девять месяцев

0

79

Я за.

0

80

скоро ответ....Готовит Бразэркилла бомбу,вместе с Дедом!

0

81

Блин , опасно ...

0

82

А хуле,разорвёт всех в клочья нахъ....Лушче не качайте,а просто пишите,что мол трэк пиздат,а то они вас всех найдут,кто не правельно оценивает их творчество...

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Баттлы » Слоу Фит Фан - Дисс на БразерКилла