Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Баттлы » Слоу Фит Фан - Дисс на БразерКилла


Слоу Фит Фан - Дисс на БразерКилла

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Чё за ботва?какие нахер кланы?

0

32

=)))))))))))))

0

33

Бразер Килла     [SIZE=7]  отстой

0

34

Ответ сука - ибучему Слоу Фит Фану!!! Ё...РЭП

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/489...diss_376110.mp3

0

35

Запитченный он весь какой-то...Слоу Фит Фан строга тру.

0

36

со мной сегодня связался чел из бруклина! чоткий весь такой! в широких штанах! в кепке с прямым козырьком и с валыной в трусах! он спрашивает как можно вступить в клан слоу фит фана????

0

37

СВЕЖИЕ НОВОСТИ :
    Севодьня Я стоял у заправки на 5 керпичном и риал белые поцики обсуждали , что Слоу Фит Фан готовит БОМБУ , демо трек весь район уже заценил и признали : Слоу ТРУ , а бразер Килла ФУУУУ . Ждите две бомбы ( берем оптом ) ...
                                                 ...инкогнито . Всем пис пох нах сук епт чё бля (сплюнул) , закинулся семками , поправил восьмиуголку дольчи , закурил чинарик бонда легкого и скрылся в неизвестном направленни

0

38

Как же..))

0

39

Чё бля! как там биф?

0

40

Я послушал - прикольно . Будем ждать развяски .

0

41

Када там ответка будет?

0

42

Я хз честно , как узнаю новости сообщу .

0

43

Да..Слоу Фит Фан говорят что то начала уже готовить...

0

44

СВЕЖИЕ НОВОСТИ :
   Слоу Фит Фан попал в депрессию , уже три дня не появлялся на района , не мочил ни каво , затем покинул черту города по делам ... больше неприедит - отстой .
кто как прокоментит ?

0

45

Хуй.

0

46

Он фит с фифти может поехал записывать по тихому?

0

47

да он засцал просто отвечать реальному хастле Бразэркилле, вот и всё

0

48

хуй знает хуй знает , левые выводы рано делать , он тру - так что поживем увидем

0

49

чоткие  тру так не поступают,он не чотко поступил!

0

50

Не суди и не судим будещь  B)

0

51

Gang Wuf Wuf Bang v dele...
yo, brat'ya, gotovim voynu, brazerkilla - trup...
ya pryam iz n'u yorka vam privet bro's...

0

52

Бугага) Долго думали?=)

0

53

mne, po pochte prisilali kaseti, ya tut slushal eto, gotov otvet, jdite poputnogo vetra...
c'mon chekit out

0

54

Бразэркилла ждёт ответа и решил подключить к бифу своего пятиюродного деда из Гондураса!

0

55

Пиздец , че делать ?

0

56

Vendetta!!!

0

57

Смерть

0

58

Def. Потом выпустим зборниг со всеми трэками бифа, хоть он только и начинается...

0

59

Че там браузер килла ща мутет , чем дышет ? ? ? Кто Че Где Когда Почем И за что ЗНАЕИ ? ? ?

0

60

Он готовит макруху...

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Баттлы » Слоу Фит Фан - Дисс на БразерКилла