Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мечты.

Сообщений 151 страница 169 из 169

151

да , базар , как карточный долг , так что иши ему эту Готу

0

152

они все страшные - готы, что  с ней под ручку, что со скелетом под мышкой, реакция людей на тебя буит одинаковая....

0

153

Мне же нужно не кукую угодно, а абсолютно конкретную... пусть ищет, короче.

0

154

мечтаю.... аахаха смешная это тема..
тип выздоровить.. голову вылечить ;)  :D

0

155

мечтаю, что проблемы разрешались сами по себе.....

0

156

У кого какие мечты есть, желания?

Задумался об этом вдруг.

У меня вот последняя несбывшаяся мечта - это досдать сессию и прочитать Мураками - Норвежский Лес (хорошие воспоминания связаны с его книгами)

Наткнулся неожиданно, даже помнил, что это Я создавал.

0

157

Эта тема - прям отдушина для Вишера...как ни зайду - его посты)

  :lol: Перечитывал и тоже такая мысль проскочила.

0

158

:lol: Какая охуенная тема все-таки, поднял себе настроение =)

0

159

кстати, тема сейчас должна быть наиболее актуальной..скоро новый год, мечты сбудутся!!!!! ЕЕЕЕЕееееееее!!!!!!!
давайте все загадывать желания тут!!!!! а потом все они как сбудутся разом в одну ночь и будет клеееевоооо!!!!!!!!!!!
:wacko:  :D

Отредактировано Вилли (2008-12-25 18:45:30)

0

160

кстати, тема сейчас должна быть наиболее актуальной..скоро новый год, мечты сбудутся!!!!! ЕЕЕЕЕееееееее!!!!!!!
давайте все загадывать желания тут!!!!! а потом все они как сбудутся разом в одну ночь и будет клеееевоооо!!!!!!!!!!!
:wacko: :D

Ок )
буду первый.
Триста миллиардов долларов сша, будет вполне достаточно...  :)

0

161

Хочу класно встретить Новый Год, хочу у брата весело провести день его рождения 3 января , хочу прокотиться на сноуборде, на лыжах, найти себе парня

Отредактировано bafi (2008-12-25 20:46:48)

0

162

хочу чтоб оксана аплекаева была девственницей до  сих пор, хочу стать самым знатным реппером на белом свете, хочу в жёны симпотичную девушку с задатками мозга, хочу студию ....студиююю.................................. домашнюю............и микрофон за пятьдесят тысяч рублей.......!!!!!!!! мммммм) хочу чтоб книжки читались сами по себе,уроки делались также, хочу вегда хороший запах изо рта, хочу чтоб я не толстел в бёдрах, хочу умереть молодым но жить очень долго, хочу выпустить микстейп свой в хорошем качестве...

0

163

хочу вегда хороший запах изо рта

На Новый год, бывает, мечты сбываются......но не факт

0

164

В носу расположены рецепторы при раздражении которых вырабатывается гармон счастья кстати....или не кстати, ну пох

0

165

Совсем не кстати!

0

166

просто на заметку если всю жизнь ковыряться  в носу можно быть счастливым

0

167

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

168

В носу расположены рецепторы при раздражении которых вырабатывается гармон счастья кстати....или не кстати, ну пох

просто на заметку если всю жизнь ковыряться в носу можно быть счастливым

:D  +1

P.S.: Мы лёгких путей не ищем))...так что найдём другой способ себя осчастливить)))

0

169

:D  :D  :D  :D  :D  :lol:

0