Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



NAsty NUts

Сообщений 211 страница 228 из 228

211

а что мы все про тексты да про музыку? а давайте про имидж группы? вот вам как кажется, кто из Нэсти прикольнее одевается?..
я вот лично просто млею от пиджака Текса. но с другой стороны мне не дают спокойно спать вельветовые штанишки Или (хотя он утверждает, что он Илья, а не Иля. и он носит штаны, а не штанишки....странный какой-то =))

0

212

Про пиджак я не смотрел т.к темно было...мне очень нравится...когда он делал шапку БОКОМ...ТЕМА...или шляпу...тоже смотрится на Тексе

0

213

да...и шляпа тоже ништяк.....))))))

0

214

только вот кеды помойму Текс везде одевает...тоже прикольно

0

215

а вот про словарный запас не надо! если человек хорошо владеет русским языком, но при этом не брезгует матом - это показатель разносторонности. а если кроме матов ты ничего не знаешь - то ты быдлан...у Нэсти с языком все в поряде! так что мат - отличительная черта стиля!

Расскажи ка мне побольше оразносторонности.Очень хочется узнать что для тебя разносторонность. _26_ и если владение русским языком и матом это показатель этой самой разносторонности то яполучается все время верчусь. _19_ А говорить какой у кого прикид ..... ну вы же не девочки в самом деле.

0

216

Далеко не только девчёнки обсуждают верхнюю одежду...на каком либо человеке...МОЖЕТ МНЕ ЭТО ПОНРАВИЛОСЬ Я ТАКОЕ ЖЕ ХОЧУ КУПИТЬ

0

217

Далеко не только девчёнки обсуждают верхнюю одежду...на каком либо человеке...МОЖЕТ МНЕ ЭТО ПОНРАВИЛОСЬ Я ТАКОЕ ЖЕ ХОЧУ КУПИТЬ

Ну если толь ко купить. Хотя я сторонник нахождения своего собственного стиля.А вообще просто не люблю разговоры про одежду.НЕ одежда красит человека ,а человек одежду

0

218

По-моему, обсуждать кто как одевается - гон полнейший....Не думаю, что самим обсуждаемым это понравится... _1_

МОЖЕТ МНЕ ЭТО ПОНРАВИЛОСЬ Я ТАКОЕ ЖЕ ХОЧУ

Представляю..... _24_  _24_  _24_  _6_  _24_  _20_

0

219

Расскажи ка мне побольше оразносторонности.Очень хочется узнать что для тебя разносторонность. _26_ и если владение русским языком и матом это показатель этой самой разносторонности то яполучается все время верчусь. _19_ А говорить какой у кого прикид ..... ну вы же не девочки в самом деле.

а давай еще о смысле жизни поговорим? _27_

и кто это тут НЕ ДЕВОЧКА????  это я не девочка? я сама девчачья девочка! так что не пиздеть!!! _22_

и вообще, по-моему, ты не понял к чему я завела этот разговор....просто надоело уже месить одно и то же...тексты - музыка, музыка - тексты......тема "пообсуждаем Нэсти"...так почему не поговорить про кеды??? кеды - это круто! у меня тоже есть клевые кеды!!!

а кому не нравиться тема, можно просто промолчать. _111_

0

220

а давай еще о смысле жизни поговорим? _27_

и кто это тут НЕ ДЕВОЧКА????  это я не девочка? я сама девчачья девочка! так что не пиздеть!!! _22_

и вообще, по-моему, ты не понял к чему я завела этот разговор....просто надоело уже месить одно и то же...тексты - музыка, музыка - тексты......тема "пообсуждаем Нэсти"...так почему не поговорить про кеды??? кеды - это круто! у меня тоже есть клевые кеды!!!

а кому не нравиться тема, можно просто промолчать. _111_

Ты мне не ответила что такое разносторонность. а давай поговорим о смысли жизни, очень хорошая тема. А насчет девочки я ступил _300_

0

221

Про пиджак я не смотрел т.к темно было...мне очень нравится...когда он делал шапку БОКОМ...ТЕМА...или шляпу...тоже смотрится на Тексе

Ты чё пидор что-ли? _6_  _6_  _6_

а давай еще о смысле жизни поговорим?

Хотите оба в баню. _42_

0

222

Вань, не ругайся сильно....последний пост не в тему можно?

ДАК! объясняю популярно: если ты материшься, но не можешь подобрать 50 синонимов к слову ХУЙ - ты быдло!..ясно? нужно не просто употреблять слова, но знать их значение...и лучше не одно!..это к теме про словарный запас.....короче, купи себе книжку какую-нить, почитай словарь  и не приставай ко мне с тупыми вопросами, если сам не можешь разобраться, ок?.. *без обид*

0

223

Обрадую всех поклонников NN, и самих Nasty если это можно назвать хорошей новостью, сегодня зарегистрировался на 2 новых форумах(московских), там слил ссылку на realmusic/nastynust, теперь Nasty слушают и в Украине! Один чел скачал, и теперь просит чтобы я закачал на бесплатный обменник, т.к. на украине так дешевле

0

224

Обрадую всех поклонников NN, и самих Nasty если это можно назвать хорошей новостью, сегодня зарегистрировался на 2 новых форумах(московских), там слил ссылку на realmusic/nastynust, теперь Nasty слушают и в Украине! Один чел скачал, и теперь просит чтобы я закачал на бесплатный обменник, т.к. на украине так дешевле

Браво Nasty!!<hfdj!! _17_  _17_  _17_  _17_

0

225

Обрадую всех поклонников NN, и самих Nasty если это можно назвать хорошей новостью, сегодня зарегистрировался на 2 новых форумах(московских), там слил ссылку на realmusic/nastynust, теперь Nasty слушают и в Украине! Один чел скачал, и теперь просит чтобы я закачал на бесплатный обменник, т.к. на украине так дешевле

Ой, и я тоже оч рада  _109_

0

226

Как бы Инет есть на всём земной шаре... Украина не так далеко)
Если со станции Восток в Антарктиде придет телеграмма, что там инженеры делают зарадку под Элегию - была бы новость месяца мая!! =)

0

227

Как бы Инет есть на всём земной шаре... Украина не так далеко)
Если со станции Восток в Антарктиде придет телеграмма, что там инженеры делают зарадку под Элегию - была бы новость месяца мая!! =)

Скажешь тоже!!!-года!!! _6_

0

228

последний трек - жесть
настолько беспощадно!
вот если быть на месте Оксаны - это до боли обидно _9_

0