Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



NAsty NUts

Сообщений 151 страница 180 из 228

151

Вилли поехали в Караганду...! _17_

0

152

А Илье и без пива никто не нужен

А как же родители.. и все такое???? _3_ .... Оровый он пацанчик......тут уж без коментариев....

0

153

_3_ Текс, скоро там альбом в интернете? _3_

0

154

Какие родители ему уже 21 год...ты бы в 21 год жила бы с родителями...или они бы тебе звонили и говорили что нельзя пить пиво???

0

155

Когда напиваешься много пива и обкуриваешься АНАШИ то ты погружаешься в другой мир где те никто не нужен....кроме пива...потому что после травы сушняк в горле

0

156

ВСЕМ ПОКА, Я УХОЖУ С ФОРУМА, Я БОЛЬШЕ НЕ ЗАНИМАЮСЬ РЭПОМ.
8 АПРЕЛЯ, МОЙ ПОСЛЕДНИЙ ВЫХОД! ВСЕ ЕЩЕ РАЗ ДОСВИДАНИЯ, ПРИЯТНО БЫЛО ПООБЩАТЬСЯ!

0

157

Какие родители ему уже 21 год...ты бы в 21 год жила бы с родителями...или они бы тебе звонили и говорили что нельзя пить пиво???

ну а, по-твоему, он с кем живет сейчас? _1_
да и 21 ему не так давно исполнилось...

0

158

Когда напиваешься много пива и обкуриваешься АНАШИ то ты погружаешься в другой мир где те никто не нужен....кроме пива...потому что после травы сушняк в горле

знаешь ли...его "напиться пива и накуриться анаши" - это высокохудожественный метод абстрагирования от реальности...достижения пика своего "по краям" и перехода в состояние творческого возбуждения...вот....
а может и правда он просто жестко накидывается и хуй кладет на все поочереди....)))))
Иля, ку-ку? ты меня слышишь? _5_

0

159

Иля наверно...как раз в этом состояние...!

0

160

_18_  _18_  _18_

0

161

Не называй его Иля! ему типа не нравится..только мне можно...потому что я придумала это прикольное (да-да, котопес, ПРИКОЛЬНОЕ) имя...ну или производное от имени _10_ вот..это запатентованное слово))))
хм..так странно обращаемся тут к Илюхе..а его тут и нет совсем..все равно что с Богом разговаривать...ты ему говоришь, а он тебе молчит в ответ...

0

162

Тех, еще раз поздравляю с победой на freestylebattle!!!! _10_ Это было здорово.Рифма прро Justin Timberlake и lake - super!!! Молодец!!!
видео потом посмотришь, там приколы... хех!!! _6_

0

163

А мне можно посмотреть???? Там где я......... _3_

0

164

А мы придумали последующие там уже " Писякёт, Катапес" ))))

2 May
Where are you hoyme?

0

165

А мне можно посмотреть???? Там где я......... _3_

  _6_  Конечно, мона.Тока я еще пока делаю видео....Интервью..._2_ это вообще прикол!!!Ты держался отлично!!!

0

166

4 Svat:
I'm at home.I feel nervous.I guess I'm in sad, man...what a gotta do???I need sth but I do't know what is it...
now I'm tryin' to record the song!I'm exhausted, honz! _12_

0

167

_6_  Конечно, мона.Тока я еще пока делаю видео....Интервью..._2_ это вообще прикол!!!Ты держался отлично!!!

Спасибо!!!! Сообщи как сделаешь и как мне её взять........Хорошо???? _15_

0

168

Спасибо!!!! Сообщи как сделаешь и как мне её взять........Хорошо???? _15_

ok,babe
А облить водой - это ты кому???
ес че я тока за!Я люблю воду!она жидкая!

0

169

Водой кота облить, а то слишком горячий, да и коты вроде воды побаиваются!!! А как долго ты будешь монтировать видео???

0

170

Водой кота облить, а то слишком горячий, да и коты вроде воды побаиваются!!! А как долго ты будешь монтировать видео???

о!!!вопрос плохой!!!Я его не люблю, потому что долго..  _5_ 8 вряд ли, т.к. у меня экзамены!вот после 8 сразу. _6_

0

171

Монтировать монтиРоВкой =)

0

172

о!!!вопрос плохой!!!Я его не люблю, потому что долго..  _5_ 8 вряд ли, т.к. у меня экзамены!вот после 8 сразу. _6_

Буду ждать!!! За ранее спасибо!!!

0

173

Монтировать монтиРоВкой =)

о, да! Маэстро!!!! _6_

0

174

Суки,была Россия как Россия,пока такие уроды не понараждались. NN,блядь,да кто они такие,уроды мерзкие,пидоростические натуры,я таких уродов пиздел,и пиздеть буду.А сват,вообще мудило еще то,куда Омск катиться,ПИЗДЕЦ.

0

175

Ты чего это так?? обоснуй чем они тебе не нраятся?

0

176

Суки,была Россия как Россия,пока такие уроды не понараждались. NN,блядь,да кто они такие,уроды мерзкие,пидоростические натуры,я таких уродов пиздел,и пиздеть буду.А сват,вообще мудило еще то,куда Омск катиться,ПИЗДЕЦ.

Я тебе уже в теме про альбом написала, почитай.....
ЗНАЕШЬ, ПОХОЖЕ НА ЗАВИСТЬ, РЕВНОСТЬ И Т.Д.
И Сватю не приплетай...А посмотри на себя!

0

177

Сейчас вы можете лицезреть жалкие потуги человечка, который страдает четко выраженной завистью в особо грубом проявлении.))
Просьба не оставлять комметы на подобные речи, а просто игнорировать! Своими действиями такие люди как никто другой показывают, что те люди, на которых клеветчут, добились кое чего...чего другим никогда не достич при таком вот отношении к жизни. Проще отписать всякую дрянь!

0

178

ты сучка ответь что я не чего не добился Я словлю тебя и ты будешь у меня сосать защиканец

0

179

Крендель, ты имя свое назови и потом будем говорить. Так я даже разговаривать не буду с тобой!

0

180

Смотрите-ка, что за фигня твориться в последнее время на форуме! То ником АйсНай пользуються, то ником Свата...
Парень кончай шалить!

0