Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



NAsty NUts

Сообщений 31 страница 60 из 228

31

Да....нэсти молодцы, оригинальный очень стиль у группы, прям слушаешь настроение поднимается, зажигательные ребята _love_  _10_

0

32

Согласен когда у тебя любое настроение, послушаешь ребят и прям на веселуху тянет!!! _16_

Отредактировано Ti}{oN (2006-02-17 17:40:12)

0

33

Моё мнение:
Вместо веселухи творчество должно решать проблемы, тем более в таком стиле музыки как рэп.
До веселухи по-моему далеко. Вы вокруг посмотрите: сколько всякого гавнища. Лучше сначала разгрести, а потом и веселиться в волю.
Да по-моему рэп-вовсе не веселуха.

0

34

Вместо веселухи творчество должно решать проблемы, тем более в таком стиле музыки как рэп.
До веселухи по-моему далеко. Вы вокруг посмотрите: сколько всякого гавнища. Лучше сначала разгрести, а потом и веселиться в волю.
Да по-моему рэп-вовсе не веселуха.

Есть много других групп, которые обсуждают проблемы, а Нэсти- это для настроения и души! Молодцы парнишки!!! _17_  _love_

0

35

творчество должно решать проблемы

Слушай, DROP (да впринципе и другие рэперы тоже), мне вот интересно и какие же ты сверхгигантские проблемы с помощью рэпа решаешь? В рэпе исполнитель всего лишь навсего, доносит до слушатнля свою точку зрения на ту или иную проблему, но уж никак не решает её (проблему)! Проблемы решаются при помощи дел, а не слов, коими и является рэп _6_

Отредактировано FINGER (2006-02-18 02:26:42)

0

36

А какие больше песни любите? Вот моя любимая, например "Закаты",ну еще "Игрок"...Жаль, что она в альбом не вошла.А насчет презентации, то все будет ништяк))) Texxик  спит и видит альбом на прилавках в магазине,и крутую презентацию в клубе... _8_

Интересно наблюдать за тем, как происходит процесс записи.. и процесс создания новой песни..
Поимать какой смысл вложен.. о какой ситуации идет речь.. понимать подробности..
И вот слушая Нэсти никак не могу понять.. люблю их за то, что они пишут..
или то, что они пишут люблю именно потому, что это они)))). _love_  _love_  _love_  _love_  _love_  _love_  _love_  _love_  _love_  _love_  _love_  _love_

0

37

проблемы аморальности некоторых личностей.
Решаю? Я призываю их исправиться, при помощи искренности, и призываю солидарных со мной убить уродов и гандонов нежелающих становиться хорошими людьми.
????Ещё квэщенззз?????ГУРУ????
Чтобы стать Гуру купи кроссовки!

0

38

проблемы аморальности некоторых личностей.
Решаю? Я призываю их исправиться, при помощи искренности

Считаю, что если человек аморален, то понятие искренность для него чуждо, да и врядли такие люди будут слушать твой РЭП.

призываю солидарных со мной убить уродов и гандонов нежелающих становиться хорошими людьми.

А вот это уже более реально, действуем радикально ! ! ! _16_

Чтобы стать Гуру купи кроссовки!

Уже купил ! ! ! _9_

0

39

Блин, по-моему,вы как-то глубоко копаете...какие нахрен проблемы.Это не проблемы,а взгляд на реальность.После их песен меня уж точно не тянет на веселуху...хотя сколько раз было...совершенно особенные люди.На сцене и в песнях проживают свою вторую жизнь. А что до искренности...она либо есть, либо ее нет. _4_
И по большому счету в принципе всем ИСКРЕННЕ все равно, какие проблемы случаются в жизни, никто толком и не понимает, под какими эмоциями была написана новая песня.Все услышат,и скажут-КРУТО!!! _4_
а на самом деле, в каждой строчке спрятаны свои мысли, тревога,часто боль...

0

40

Зачастую за позитивом , если прислушаться- скрывается очень грустный смысл! Ведь вы Теска то не знаете...( А я знаю, и знаю, ЧТО К СОЖАЛЕНИЮ, МНОГО Е ОН ПИШЕТ ПРО СЕБЯ И ВЗАПРПАДУ.
По поводу различных позитивных групп:
Можно приводить бесконечное число примеров, когда слушаешь Американский рэп, он веселый, немного лиричный и поднимающий настроение, а после перевода ты узнаешь такой сюжет, что волосы на коленках дыбом встают!

0

41

а зачем у них в песни слова "НАХУЙ ВСЮ СИБИРЬ"???

0

42

Для Стёба...
...как и ФФсё, наверное

0

43

А после они себя посылают на эти же буквы! _3_
Стоит задуматься- в серьез ли?

Этой песне почти 3 года, а споры все не утихают...))) _17_

Отредактировано SvaT (2006-02-19 22:39:54)

0

44

_3_  _6_  _6_  _6_  _8_
чё с презентацией альбома? _14_

0

45

Стёб стёбом, но стебаться над своим городом который и так не идеальный я думаю не очень прикольно.

0

46

Тэксик бессомненно ЛУЧШИЙ!!!!!!  _love_  _love_  _love_  _10_
Фокс, ну а как же Траекторий, я думала что он для тебя лучший? _14_

В ПЛАНЕ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА КОНЕЧНО ЛУЧШИЙ _love_ , НУ ЧТО Я СДЕЛАЮ ЕСЛИ ТЕКСИК ТАЛАНТ...

0

47

Вместо веселухи творчество должно решать проблемы, тем более в таком стиле музыки как рэп. До веселухи по-моему далеко. Вы вокруг посмотрите: сколько всякого гавнища. Лучше сначала разгрести, а потом и веселиться в волю.


какой бред. я не разу не слышал рэпа, который бы "разгребал говнище" вокруг меня. Даже если музыка и решает какие-то проблемы, то только подспудно, совсем не в первую очередь.
позаботься сначала о том, чтобы от твоего рэпа никто не зевал

0

48

Рэп не решает никаких проблем, просто каждый с помощью рэпа высказывает свою точку зрения, а Нэсти группа для поднятия настроения, они лобзают на своей волне и они совершенно не похожи на другие группы........... _love_  _17_  _3_

Отредактировано Ista (2006-02-22 14:11:27)

0

49

2ForSen
Просто ты думать нихера не умеешь! вот ты и не слышал наверное. _7_
Послушай группу.........................................РАБЫ ЛАМПЫ(как это небонально звучит)
или........группу с названием: "ТЫ ТРУП!"


.....ОтЦыфрованнные... _8_

0

50

Может хватит спорить о Нэсти, сколько людей- столько и мнений!

0

51

Даже если музыка и решает какие-то проблемы, то только подспудно, совсем не в первую очередь.
позаботься сначала о том, чтобы от твоего рэпа никто не зевал

Я согласна, что рэп иногда должен поднимать настроение _12_ Это правда, что под многие песни люди засыпают! _1_  Делайте выводы!  _16_

2ForSen
Просто ты думать нихера не умеешь! вот ты и не слышал наверное. 
Послушай группу.........................................РАБЫ ЛАМПЫ(как это небонально звучит)
или........группу с названием: "ТЫ ТРУП!"

Рэп не всегда должен заставлять забумываться, иногда надо расслабляться и отрываться под весёлую, может даже бредовую песню! _17_
Зачм всё время грузиться?! _14_
NASTY-МОЛОДЦЫ!!!!!! _18_  _love_

0

52

Рэп не всегда должен заставлять забумываться, иногда надо расслабляться и отрываться под весёлую, может даже бредовую песню!

Я думаю для этого попса есть,
в рэпе должен быть смысл, даже в веселых песнях _4_  _10_

Зачм всё время грузиться?!

А мне например нравиться лишний раз задуматься, по грузиться _11_

0

53

Может хватит спорить о Нэсти, сколько людей- столько и мнений!

Как это хватит, а тему для чего тогда создавала? _13_  _16_

0

54

Интересно: Считаете ли вы Нэсти омским андеграундом или ещё лучше неизвестным омским хип-хопом? а _1_

Отредактировано StiNGer (2006-02-23 07:33:15)

0

55

Я считаю их просто хорошими исполнителсями в стиле Хип-Хоп в Омске.
И неважно, андергаунд они или нет.
от этого как люди, они не поменяются (мне так кажется).

0

56

Nasty просто СУПЕР!!! Сколько их не обсуждай они наверно слабинку никогда не дадут ни кому! МОлодЦы

0

57

Нести - СУПЕР!!!!!!!!!!!! _5_  _5_  _12_  _12_  _17_  _17_  _love_  _love_  _love_

0

58

NASTY гонят отличные темы, афигенно зажигают _17_

0

59

Люди, скажите кто-нить, где можно РЕАЛЬНО И ТОЧНО купить любой альбом NN. Надо срочно  _3_

0

60

_3_

Люди, скажите кто-нить, где можно РЕАЛЬНО И ТОЧНО купить любой альбом NN. Надо срочно

Сват нас совсем забыл и не информирует! _8_

И неважно, андергаунд они или нет.
от этого как люди, они не поменяются (мне так кажется).

Как это не поменяются? Поменяются да ещё как! _7_

0