Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Баттлы » Второй Официальный Омский МС Баттл


Второй Официальный Омский МС Баттл

Сообщений 1381 страница 1410 из 1477

1381

кто за кого голосовал тоо??и как говорил буза уже,хотелось бы кометов...хз мне кажется это не сложно! ;)

0

1382

ваще.. Я думаю Пеля за тебя и Ряв

0

1383

хз...пеля странно как то тогда=)

0

1384

ФИНАЛ!
Тема: Кто,если не Я!
Задание: Сделать настоящий баттловый трэк, направленный на соперника и объясняющий почему именно "ты" должен быть победителем.
Сроки: 23.12.2007, 23:59 
Ограничения: НЕТ!
Финал будет проходить в 2 этапа:
1. Сдача треков на баттл, оценка судьями техники mc
2. Выступление в клубе, оценка судьями умения выступать на сцене

0

1385

Я голосовал за 3пака и Ряв.

0

1386

рад,что соблюдали правила эти 2-е=)как по мне..но я не репер,так что хз=))))

0

1387

Вот так.

0

1388

ТО

0

1389

Блять. Либо на том форуме нет коментов и оценок, либо я ни хера не могу найти в том болоте ничо.

0

1390

ё=)

0

1391

Ряв

Ray - Не почувствовал лиричиских элементов.. Не понравилось..
Хома + Жизненый трек.. Slow Motionz не оч порадовал, а твоя часть вообще прекрасноу.. Слушается легко и спокойно.. Обещанный респект отдаю.  Лучший трек раунда..

3pak + Больше смахивает на лирику, чем у оппонента.. Но в данном стиле ты малех проигрываешь, но старалс0 и вышло в принципе хорошоу..
NARKOMAT - Если б поспокойней читал, то было б поинтересней.. Тож ничего, но Янис

ПЕЛЬМЕНЬ

рэй (как-то не цепляет песенка)
хома + ("ни одного слова по теме", но гораздо лучше чем у рэя)

3пак (надо было ещё разрыдаться в конце, трек слезу просит)
наркомат +(ну ты и дал в конце! Такого соляка запел! Ништяк.)

Отредактировано Хома (2007-12-15 21:20:55)

0

1392

Коменты Вишера вы видели...от остальных нету...

0

1393

и таких людей как пельмень пускают судить...ноу коментс...

0

1394

кот еще коменты обещал=)))

0

1395

Удачи финалистам)) Удачи Яну, не огорчайся)) Удачи Рэю :) Не замазался.."я читаю всего 3 строки про Хому" :D Хотя дисил его везде.. Удачи отдельно Хоме, по моему тема подходит для твоего задуманного трека))

0

1396

3пак сильный Мс, следущий батл его,100%  =)

мэны, а че про бой за третье место, какая тема? - рэй интерисуется
;-)
)))))

Отредактировано IL' da Booza (2007-12-16 11:27:13)

0

1397

=) тема "Я - МС Варёный!"

0

1398

Удачи бузе и хоме)))

0

1399

тема "если ты яйцо" - ух, прастор для размышлений=)

0

1400

Эмм - лучше поздно, чем никогда вобщем.

3пак

Смысловой нагруз изменился в лучшую сторону, относительно прошлых треков - цельный трек, что тоже приятно для уха. Прочитанно очень хорошо, но нехватает какойто изюминки чтоли. Звучит приятно, но серовато.

В целом по баттлу: Один из наиболее техничных МЦ на этом бэттле, но иногда льет воду мимо темы - ведь не техникой единой нужно всеже...

Хома

Как обычно туповатое вступление, но это уже стиль такой у тебя... Припев чтото не сильно понравился, но не суть. Техника-техника... не нужна она впринципе тут, хоть и её в избытке - смысловой нагруз на пятерку.

В целом по баттлу: Немного пренебрежительно-халатное отношение к баттлу в целом, но всеравно конечный продукт выходил весьма качественно. Лирика - твой конек.

Рэй

Тему размазал до уровня абстракции кое-где. Голосом пофишковал как и прежде хорошо, но это мы все уже слышали. Ожидал чегото большего и подход по серьезнее - лирика в симбиозе с дисом ну никак не вяжется в моем понимании - вобщем такое чувство, что абы как и что всеравно...

В целом по баттлу: Довольно интерестный персонаж, есть хорошие задатки. Начал с энтузиазмом, закончил на тормозах. Гдето показал хорошую технику, гдето победил смыслом, но нехватает все же чегото для полной слушабельности.

Буза

Первая часть прочитанна очень интерестно, идет гладко по уху - приятно на слух, голос поставлен, как оказалось очень даже хорошо. Очень разнообразно. Стори тоже интерестна. Вторая часть немного уступает на мой взгляд первой по исполнению. Пение хорошо - добавил отдельный плюсик за ето.

В целом по баттлу: Хороший МЦ, достойный финала. По началу казалось всё так серенько, средненько, вроде и хорошо, но вроде и ничего особенного. Полуфинальный же трек на мой взгляд полностью раскрыл исполнителя(а если и не полностью то "довольно хорошо")

0

1401

Согласен полнастью с коментами =)

0

1402

серьезно, че с третим местом, просто рэй сьебывается из города в субботу =/

0

1403

Призы:
1 место - Приз от BlackMarket Shop, Сертификат от Tipo-VIP,Минуса от Diamond Style Production, Сертификат в DJ School, Грамота занявшего первое место.

2 место - Приз от BlackMarket Shop, Минуса от Diamond Style Production,Грамота занявшего второе место.

3 место - Приз от BlackMarket Shop, Грамота занявшего третье место.

Все, призы будут выдаватся непосредственно на проведении финала в клубе.

0

1404

А чё такое типо-вип?

0

1405

ниибаццо тату салон

0

1406

я себе купола выбью...

0

1407

"Все, призы будут выдаватся непосредственно на проведении финала в клубе."

Треки свои читать тоже в клубе чтоли??? :D  :D

0

1408

2кот-спасибо за коменты!Хорошо расписал,как есть....лирика не мой конек все же=)жду тему за 3-е!

"=) тема "Я - МС Варёный!""-хахах=)))

"серьезно, че с третим местом, просто рэй сьебывается из города в субботу =/"-если треками то шансов все равно у него ниодного!

0

1409

я х.з. я не успею не хуя замутить, мастдайные деньки начинаются с 21 сессия /-0

0

1410

Я сто пудов никак...Работа+ещё и заболел....

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Баттлы » Второй Официальный Омский МС Баттл