Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Всем МС которые неумеют делять музыку!


Всем МС которые неумеют делять музыку!

Сообщений 121 страница 144 из 144

121

А мне кажется это не Шоти...т.к Рокки просил выступить с кем нить на концерте...то кто бы читал вместо Рокки???

А ты видел когда-нибудь этого Рокко или чего-нибудь слышал о нем? Нет...
Просить можно о чем угодно... Но можно и не делать потом того, о чем просил...
Так что Рокко можно и не увидеть никогда... Так - виртуальный персонаж.
Ты видимо Шорти защищаещь потому, что он твой кореш. Это понятно.
Но есть такая штука, как IP. Он один и тот же у Рокко и Шорти. Значит или это одно и то же лицо, или они вдвоем сидят за компом.  _10_
Миф, парень, зачем Рокко нужен кто-то для совместки, он же сам по себе такой крутой!!! _3_ 
Еще раз Миф запомни, IP один и тот же. Если не понимаешь о чем я, спроси у знающих друзей.
_9_
Шорти здесь почти жил. Инет и форумы - это тот же наркотик. От этого так легко не отказываются. А если ты выпендрился, написав во всех темах о своем уходе ( о горе форуму!!! ), что остается делать? Все равно ведь интересно, что здесь творится. И ответить хочется. Вот и появился Рокко.
Тем более, он такой же великий знаток в минусах. Не правда ли интересное сходство _15_

0

122

да...Шоти выдал сам себя можно сказать

0

123

потому что один знакомый
парень сказал, что IP Роки и Шорти один и тот же.

На этом форуме тебе никто не мог такого сказать это факт! _3_

ты видел когда-нибудь этого Рокко или чего-нибудь слышал о нем? Нет...

Эка невидаль! Мы что должны про каждого участника вс знать и где-то его видеть? тут общается много людей которых я даже сам не видел ни разу! _5_

0

124

2Iriska

Уважаемая девушка Ириска, если вам не известно, что такое Прокси сервер, то вам здесь делать нечего.

Есть прокси сервер компании ОмскТелеКом, который пускает всех по одному АйПи через прокси.

Я видел Shorty на lan.omsk.ru, это объедененная компания серверов.

Так что желаю вам удачи в изучении компьютерных сетей.

0

125

Нет ребята, вот мимо такой хуйни я не смог пройти мимо, вот уж извините меня! не сдержу слова, напишу здесь!

2Iriska

Нихуйя ты сливы мочешь?! Особенно с минусами?! Уххаааахахаха,я с тебя выпераюсь просто, зачем мне обсирать других, ради продаже(а точнее не продажи) своих минусов, вот бредище!!!! Я нормально своим делом занимаюсь, меня все устраивает, мои минуса покупаются, и это не как не влеяет на Другую Сторону. Мне эта группа нравится, так что ты какую то охинею гонишь....блин извините ребята, не удержался.....ухааахахахаха,не могу..... _15_

0

126

Блядь, ну просто еще раз ухаахаха, ну я немогу! Убейте меня. Аха  _15_

0

127

2Iriska

Уважаемая девушка Ириска, если вам не известно, что такое Прокси сервер, то вам здесь делать нечего.

Есть прокси сервер компании ОмскТелеКом, который пускает всех по одному АйПи через прокси.

Я видел Shorty на lan.omsk.ru, это объедененная компания серверов.

Так что желаю вам удачи в изучении компьютерных сетей.

Короче, как я понимаю, признал ты, что IP один. Этим все сказано. Я рада за вас и вашу выделенку. Веселитесь дальше! _17_
Не стоит наезжать на StinGera в привате, он здесь ни при чем. У меня свои источники информации и методы ее добычи. В сетевых технологиях я разбираюсь хорошо, не стоит меня учить. Это моя будущая специальность.
_9_
Вы с Рокко, наверное, клоны, сидите за одним компом, даже сообщения у вас подряд с интервалом в несколько минут. Забавно, не правда ли. _15_
Речь не о том, что нравится тебе какая-то команда или нет. Речь о том, что лучшим, по твоему мнению должен быть ты, и только ты!!! Непогрешимый, самый классный, самый умный и талантливый. Самый самовлюбленный эгоист!
_8_
Шорти, мальчик, успокойся! Будь проще, к тебе потянутся люди. Мания величия, сопряженная с манией преследования, - страшная штука.  _15_
Больше занимайся спортом и сексом, меньше сиди за компом - и ты поймешь, что жизнь прекрасна и удивительна.
_17_

Отредактировано Iriska (2006-03-25 21:17:46)

0

128

Речь о том, что лучшим, по твоему мнению должен быть ты, и только ты!!!

бред!

Больше занимайся спортом и сексом,

ТЫ МОЖЕТ И НЕ ПОВЕРИЩЬ, НО МНЕ ЭТОГО ХВАТАЕТ СПОЛНА.

0

129

Не стоит наезжать на StinGera в привате, он здесь ни при чем.

Да я и здесь не причём!

ТЫ МОЖЕТ И НЕ ПОВЕРИЩЬ, НО МНЕ ЭТОГО ХВАТАЕТ СПОЛНА.

Чего? Секса или спорта!? _10_

0

130

_15_ и того и того.!.

0

131

2Iriska

Ты случаем не в год ОСЛА родилась, а то очень похоже!!!!!????

0

132

_15_

0

133

Да всегда хотел написать очень полезную ссылку http://mixgalaxy.ru/
при входи вы столкнётись с выбором 4 разновидностей:)
Короче всё что вам надо вы там найдёт...(так же и литературу,патчи и т.д).
Вот на пример сегодня скачал руссифицированную инфу для начинающих
в REASONE2.5(жаль когда я начинал вся такая инфа была на английском)лично я в
ней не чего для себя нового не нашёл,кроме того что когда загорается Audio out clipping
звуковой уровень слишком высокий то происходит отсечение(цифровое искажение)
а так для начинющих очень хорошая вещь - короче описанно всё с чего нужно начинать
вот ссылочка кому интересно почитать http://mixgalaxy.502.com1.ru/GettingStarted25_Rus.zip
да документация открывается только через программу Adobe Reader с файловым разрешением *pdf
и весит 6.785кб.
Шорти между прочем у меня так 3 ризон и не пошёл:(
Надо наверное к тебе с винтом приехать и перекатать,чтоб не мучиться на 2.5 ну и пивка попить...

0

134

q.o.u.o  кто это ? бля :) просто  финалисты рэп мьюзика подают минуса ...  хватит игратть в песочнеце... _6_

Al SOLO продает свои минусовки  за  500 баков ... естьжелающие?  случай  когда качество  гарантирует имя ...МИР

0

135

Так, мы тебя задели?Нет? В чём тогда понт? Мы ж не
твои минуса на рынок толкаем.

0

136

Al SOLO продает свои минусовки  за  500 баков ... естьжелающие?  случай  когда качество  гарантирует имя

Ага всем миром будем скидываться кому нибудь на минус _6_

0

137

q.o.u.o  кто это ? бля :) просто  финалисты рэп мьюзика подают минуса ...  хватит игратть в песочнеце... _6_

Al SOLO продает свои минусовки  за  500 баков ... естьжелающие?  случай  когда качество  гарантирует имя ...МИР

Он скоро у меня сам их будет покупать....

0

138

делЯть музыку сможет любой, но какой она будет - это другой вопрос. И вообще покажите мне МС, который не сможет захуячить рульный музон...

0

139

Я... но могу спиздить музло у Бони и наложить на неё также спиженный бит и басс...

Этим занимаются половина русской эстрады

0

140

Песня группы Динамит - Там я на ямайке , полностью состалевна в иджее, даже голоса такие есть.

0

141

НАРОД!!! КТО ХОЧЕТ МНЕ ПОМОЧЬ ВЫЛОЖИТЬ МОЙ СЭМПЛЕР???
Интернет халявный, но при условии - файлы в инэт кидать нельзя, вот я и немогу выложить. Но недавно я нашёл одну лазейку. Через аську.
Давай, я комунибудь по аське, а потом скажу пароль на реалмюзике и тот выложит!
Помогите , люди добрые1!

0

142

Кидай мне на мыло.
smiley404@mail.ru
у меня скоро снова появится выделенка.
только свой МП3 переименуй разрешение в .zip или чтонить еще.

0

143

Да на мыло не кидается. Он не умеет ничего отправлять. Только через аську...

0

144

седня вечером в нет залью.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Всем МС которые неумеют делять музыку!