Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Всем МС которые неумеют делять музыку!


Всем МС которые неумеют делять музыку!

Сообщений 61 страница 90 из 144

61

Ну...значит от СваТа!

0

62

Замути мне дему
Я послушаю там посмотрим
Скинь Трэк какойнить с кем вы уже занимались
Может быть..........

0

63

Скинь Трэк какойнить с кем вы уже занимались

Почему тебе все должны все скидывать...

Скажу проще, есть трек, его выкладывают, качают все, кто хочет...

ПИС

0

64

Я говорю - качество голоса ещё не идеальное.
С трэками мы в работе. А вот дымку минусов можешь скачать
(ссылка в подписи)

0

65

ForSen, все еще ждем треков... Оч интересно послушать... ))

0

66

Я знаю добрых людей,которые будут делать мне музыку даром, причём с живыми инструментами если надо.........Да, добрые люди ещё есть......... _18_

0

67

Люди, я за QUON, хорошие они ребята! МУзыка хорошая! Поверьте на слово! Творческие они люди! А у ForSenа лампочка на потолке висит! _16_

0

68

Как зашёл на форум - чувствую что дьявол здесь.
Гляжу - Dyavolina!
Какими судьбами!
А насчёт лампочки - в бывшем. Мы уже люстру купили.
Но 2 года реально одна лампочка на длинном длинном проводке висела.

0

69

НЕ ТО ВРЕМЯ,ЧТОБЫ ВЕРИТЬ НА СЛОВО!!!! НУЖНЫ ФАКТЫ...........ТОЧНЕЕ ТО, ЧТО ОНИ ХОТЯТ ПРЕДЛОЖИТЬ!!!!

0

70

А насчёт лампочки - в бывшем. Мы уже люстру купили.
Но 2 года реально одна лампочка на длинном длинном проводке висела.

Верните лампочку! Я требую лампочку! _11_

0

71

НЕ ТО ВРЕМЯ,ЧТОБЫ ВЕРИТЬ НА СЛОВО!!!! НУЖНЫ ФАКТЫ...........ТОЧНЕЕ ТО, ЧТО ОНИ ХОТЯТ ПРЕДЛОЖИТЬ!!!!

Если что, то их всегда найти можно, т.б. что не такие уж ои за них большие деньги дерут, чтобы потом их искать по всему городу! _3_

0

72

Ну всё же!!!! Они тут расхвастались, что они многое могут, а на запросы людей выкинуть сэмплер почему-то ответа не последовало.........Надо показать на что они в самом деле способны!!!

0

73

ОК, спешал фо dyavolina - приду к тебе с лампочкой и с проводом.
Повешаешь у себя и будешь любоваться!

0

74

Ну всё же!!!! Они тут расхвастались, что они многое могут, а на запросы людей выкинуть сэмплер почему-то ответа не последовало.........Надо показать на что они в самом деле способны!!!

Они над ним работают, как же вы не можете понять, а если она вас обманут, то обращайтесь лично ко мне, они давно хотят битой по башке получить за постоянные разгромы в моей квартире, так я им добавлю за обман, так что не бойся! _9_

0

75

ОК, спешал фо dyavolina - приду к тебе с лампочкой и с проводом.
Повешаешь у себя и будешь любоваться!

Не надо, у меня раздолбаная люстра на потолке висит, тож оригинал, я у тя лампочку хочу увидеть! Как кошка поживает? _17_

0

76

Ррррр!
СЭМПЛЕР В ПОДПИСИ, И ОН ПРИШЁЛ ЗРАЗУ НА СЛЕДУЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ЗАПРОСА!
Так тА!

0

77

Не факт............

А для не внимательных людей сэпмлер надо делать большими буквами по серёдке!!!! например для меня!!!

0

78

Не факт............

А для не внимательных людей сэпмлер надо делать большими буквами по серёдке!!!! например для меня!!!

Надо было лично у ForSenф спросить, думаю в консультации бесплатной(показать тебе семплер) он бы тебе не отказал! _9_

0

79

Да мне то он не нужен, я за человеков беспокоюсь.........У меня слава Богу есть кому музыку писать......

0

80

Да мне то он не нужен, я за человеков беспокоюсь.........У меня слава Богу есть кому музыку писать......

Пусть каждый будет заботиться сам о себе, а что ты сам музыку не пишешь? _14_

0

81

Учиться лень. Она меня в последнее время ваще очень сильно одолела!!! Но надо, научусь когда-нибудь!!! Вчера разглядывал Фрукты и это было вопиющим зрелищем, после чего я позвонил Шоти и сказал: " Чё это за херня?"

0

82

Учиться лень. Она меня в последнее время ваще очень сильно одолела!!! Но надо, научусь когда-нибудь!!! Вчера разглядывал Фрукты и это было вопиющим зрелищем, после чего я позвонил Шоти и сказал: " Чё это за херня?"

Мы с тобой - братья по несчастью, я тож музыку писать не умею, давай вместе учиться! _5_

0

83

Давай!!!! Стучи в асю!!! общение будет более продуктивным........239505913

0

84

Люди, что замолчаои, быстро продолжаем тему! _8_

0

85

Тут никто не молчит

Скажи свою АСЮ дьяволина

Моя:302883602 _17_

0

86

бубубу!!!

0

87

Хома:БУль-Буль... _12_

0

88

Чё есть желающие заказать себе чего-нибудь из предложенного выше???

0

89

Сегодня записывали Принцип Трёх Единств.
Записали только первые 2 куплета. КоТеЛа ещё не записали.
Припев тоже. Да и так убили на это 4 часа.
Вроде нормально, занимаемся сводкой.
Как получится , дак на форум выложу и создам тему Q.U.O.N.

0

90

Ждем... Хотя Котел говорил, что он вроде тоже записывался... Ну да лана...

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Всем МС которые неумеют делять музыку!