Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Отражение "Содержимое Внутри" Микстейп (FAME Produ


Отражение "Содержимое Внутри" Микстейп (FAME Produ

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

ты типа бык?рассмещил меня,если тебе не 14 то какого хуя ты словами бросаешься?умник бля

чатай меду строк - ИДИ В ХУЙ...

0

32

чатай меду строк - ИДИ В ХУЙ...

был бы умнее,не вел бы себя так.заметь, не я начал.(все заметили??)

так что ты просто.....,мм,даже не знаю как тебя назвать,придумай сам

можешь не отвечать,потому как умного и вразумительного от тебя не прочитаешь

0

33

Чуви, ну если ты не имеешь отношения к Фейм Про, так какова хуя ты с пеной у рта говоришь что мое мнение хуйня?
Сколько людей - столько мнений. Тебе нравится? - молодец, никто не против.
Мне - не нравится, всем похуй, КРОМЕ ТЕБЯ:
RZA : очередные хип-хоп обезьяны....
бандерлоги... 

FRAZE (обращаясь к RZA)
слышь,нах какие то оскорбления?тебя что не учили нормлаьно писать?ебанько 

и кто первый начал залупать?

Отредактировано RZA (2007-09-07 13:15:36)

0

34

надо отслеживать хронологию событий, точнее следить за базаром, чтобы потом не теряться кто что где и в каком порядке начал...

жду извинений.

0

35

знаешь в чем все дело?я знаю,что сколько людей столько и мнений,меня просто удивило то,что ты назвал чуваков бандерлогами..не зная их,не зная вообще не хуя,..вот из за этого ты прочитал мой пост ниже в котором я тебя оскорбил
я не маленький мальчик,что бы ты мне говорил про базар
ты посчитал материал гавном,так и напиши что материал гавно по-твоему
нахуй оскорблять то?
вот бы я щас залез на ваш форум один раз,начал бы писать,что мол из того что я тут послушал,одни бандерлоги..как бы ты на это отреагировал?

0

36

Песдец... Ты Чиорный Платщъ? Супер-супер Радж? Защитник всех униженных и оскорбленных?

Бандерлоги - это есть обезьны такие, а т.к. я нашел "питер-стайл" (ну бля аж ухо режут эти интонации)  в творчестве/продукте представленного по вышеуказанной ссылке - имею право называть это так, на что это и похоже... зачем изобретать своё, если можно спиздить чужое?
Такого же мнения придерживаюсь относительно микстейпов - нахуя заморачиваться по музыке, если можно хуярить под чужое... и если это культура (хип-хоп и т.д.) - тогда уж лучше я буду ублюдком безкультурным...

Для того чтобы ехать на чужом - большого ума не надо...

0

37

вот бы я щас залез на ваш форум один раз,начал бы писать,что мол из того что я тут послушал,одни бандерлоги..как бы ты на это отреагировал?

так оно и есть.
но круче всего Блейз.

0

38

так оно и есть.
но круче всего Блейз.

в смысле Блейз?

0

39

в смысле Блейз?

неважно... хотелось бы услышать камент по предыдущему посту...

0

40

неважно... хотелось бы услышать камент по предыдущему посту...

у нас не выйдет понять друг друга,ты не поймешь меня,я тебя...питер стайл..твое мнение опять же,микстейп...ты вообще в курсе для чего они делаются?

0

41

Сложность понимания... в культуре общения. Нормальный человек не может быть адекватен, если его не с того не с сего посылают, верно?

А теперь я хочу знать для чего выпускаются микстейпы.

0

42

Сложность понимания... в культуре общения. Нормальный человек не может быть адекватен, если его не с того не с сего посылают, верно?

А теперь я хочу знать для чего выпускаются микстейпы.

верно.
и я не буду заниматься тем,что начну объяснять тебе,для чего они выпускаются...почитай в интернете

0

43

а теперь можно мне услышать ответ на мой вопрос?

0

44

верно.
и я не буду заниматься тем,что начну объяснять тебе,для чего они выпускаются...почитай в интернете

не учитывая то , что разговор идет в теме о Фейм Про, хочу задать вопрос, не относящийся конкретно к Фейм Про:
Микстейп, как явление, это дерьмо? в том отношении что нет заморочки на музыку, т.к. она готова.
Но... странно, но... микстейп ДиДжея Нэви "Жизнь У" (2517) - неплох... Так как нету там голимо-палевных срезок... или есть? (сравнение с Фейм, что меня выкосило - The Roots ft. Erikah Baddu - U Got Me).

0

45

а теперь можно мне услышать ответ на мой вопрос?

*повторите вопрос*

0

46

не учитывая то , что разговор идет в теме о Фейм Про, хочу задать вопрос, не относящийся конкретно к Фейм Про:
Микстейп, как явление, это дерьмо? в том отношении что нет заморочки на музыку, т.к. она готова.
Но... странно, но... микстейп ДиДжея Нэви "Жизнь У" (2517) - неплох... Так как нету там голимо-палевных срезок... или есть? (сравнение с Фейм, что меня выкосило - The Roots ft. Erikah Baddu - U Got Me).

я отвлекусь от темы и спрошу,раз ты завел разговор о срезках..тебе нравится Крек?или что тебе более симпатизирует из Русского рэпа?

0

47

в смысле Блейз?

вот на этот вопрос хочу услышать ответ

0

48

в смысле Блейз?

Местная достопримечательность.
http://mp3.music.lib.ru/mp3/d//dansk8er/da..._pro_omsk-2.mp3
http://mp3.music.lib.ru/mp3/d//dansk8er/da...sl_shkoly-2.mp3
http://mp3.music.lib.ru/mp3/d//dansk8er/da...o_finisha-2.mp3

0

49

Вань,нашел че выкладывать не пугай людей это первые тркэи,после этого написано еще 50)))

0

50

50 аналогичных.  ;)

0

51

50 аналогичных. ;)

Вот не пизди уж)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Отражение "Содержимое Внутри" Микстейп (FAME Produ