Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » http://nastynuts.ru/


http://nastynuts.ru/

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Вот так вот. Анонсировали
http://nastynuts.ru/
Качаем новый трек - СПЛИФФ

Спасибо Бису, мне, и Котопсу с Тексиной)))

0

2

Ребят, скажу сайтик не очень.. (ИМХО)

0

3

Сайтпока недоработан я думаю..поэтому и суховат..думаю можно было бы и доделать для начала ;) А так респект..трек хорош)) Тока что на последних секундах с громкостью трека!?!? Скачит..

0

4

   Ребят, скажу сайтик не очень.. (ИМХО)

Обкурись в хлам, зайди, погляди)))) Скачай и послушай трек.

Сайтпока недоработан

Кто сказал???  :o  :o  :o

0

5

Хм..а это финальная версия сайта?

0

6

Планируются еще доработки кой-какие. Как прикажут Котопес с Тексиной так и сделаем. Пока что все предельно просто.

0

7

Послушал трек. Посмотрел сайт. Сайт- просто, сайт...точнее просто графическая ссылка на трек.
Трек.
Очень интересно было послушать что же придумают ребята после долгого молчания. Ну вот и послышали...В целом как всегда хорошо.
Теперь лично мое мнение. Тема о том что все ненавидят и многие завидуют довольна избита. Эти строчки и смысл виден на протяжении всего творчества ребят. А ведь вас любят. И кому то доказывать вы ничего не должны.Честно, я думал что ребята сделают что-то более интересное по звучанию. Артемка может лучше, а получилась очередная кода. Кстати о звуке. В тексте говорится о критинах, которые закупают хорошее оборудование, и вы до сих пор сидите за компом...что же- звук тому прямое подтверждение. Конечно если это только демо, и в дальнейшем Нести пересведут все на новый лад в студии, будет не плохо.  :rap;
Ну а в целом жду дальнейших треков, т.к. ребят всегда интересно слушать(кроме "про завистников").

0

8

Чего сказать - жду альбома )) Всегда радовали Нэсти.

0

9

Трак мне понравился .

0

10

Слов нет.

NN - давно состоявшаяся группа...со своей историей...фишка в том, что они действительно могут говорить подобные вещи...Кода? Здесь больше жизни, некая исповедь...у меня, по-крайней мере, не было ощущуения, что я слушаю пересказ уже сказанного другими словами.

Текст хорошо лёг на минус.

0

11

трек один раз прослушал
в конце трека - шляпа с громкостями - не углядели наверное

сайт - андер констракшн как я понял

0

12

тема завистников раскрыта.

0

13

Еще в первом альбоме. ;)
А тут текст о "отвалите от меня_ не учите меня, я курю, все мне по кайфу, и дайте мне соперника посильнее, т.к. я уже всех сожрал с их микрофонами".
Ну что- может 2ой трек будет поумнее...

0

14

избитость темы - при чём здесь это, если есть что сказать?

да, а про кого текс в своём куплете читает - поясните?

или это всё абстрактно?:D

0

15

Это там именно про что?
Давайте спросим у Текса. :D

0

16

Ну что- может 2ой трек будет поумнее...

2ой трэк? Когда он выйдет не знаешь?

0

17

Да вроде насколько я знаю Аретка и Катапес уже много материала сделали, просто не показывают. Ждемс.

0

18

Это там именно про что?
Давайте спросим у Текса.:D

да там сквозь весь текст.

прототип для антигероя куплета - либо один насоливший человек, либо группа таких людей. Либо, опять же, всё в большей степени абстрактно.

0

19

после трека у меня осталось впечатление, что смысла там гораздо больше чем слов.

0

20

Сайт андерконстракшен, сайт андерконстракшен...
Вы там ваще где сайт то увидели? Это просто страничка для того чтобы можно было качнуть трек ну и 3 картинки на ней. Она собственно и была сделана для того чтоб можно было качать. Сайт думаю будет позже.

0

21

Трэк хорший, я его первый раз давненько еще у Артема слышал в демо-версии, наконец-то довели его до ума. Концовка решает

0

22

Трэк хорший, я его первый раз давненько еще у Артема слышал в демо-версии

бородатый, все уже поняли, что ты кое-что слушаешь раньше, чем остальные.:D
пиши просто: "трек хороший. концовка решает".

хотя, наверное, это в тебе журналист говорит. не любишь, когда эксклюзивный материал становится общедоступным - и никто не знает, что ты слушал это одним из первых?:D

0

23

Приятно слушать песни, читать книги, недоступные другим

0

24

но когда они становятся доступными всем - надо же сказать, что ты читал/слушал это раньше?

0

25

а зачем нужен сайт офигетительно красивый? я как всегда довольна! люблю творчество ребят, красавы просто,,уже говорила Илье и Теме об этом, хорошо,шикарно,музыка заслуживает отдельного восхищениия

0

26

Конечно

По трэку - Слишком  многие  чрезмерно  осторожны.  Они учатся,  учат и сливают. Условности лишают их искры.

Тэкс с Кэддогом этого к счатью избежали

0

27

Слишком  многие  чрезмерно  осторожны.  Они учатся,  учат и сливают. Условности лишают их искры.

в тебе говорит мастер шефф.

0

28

В тебе говорит спелый :D

0

29

Развели тут! :D

0

30

"За этот срок Кэтдог стал мне дороже родного брат..."???

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » http://nastynuts.ru/