Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Зацените друзья. Только РЭП и никакого грузилова!!


Зацените друзья. Только РЭП и никакого грузилова!!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Появилась возможность качать в интете песенки небезызвестной Омской группы CryPsy.
http://www.realmusic.ru/crypsy/
Качните, слуханите, отзывы пишите.
Ждём, блин.

0

2

Здорово пеля!Как делы? _17_
А вы че без прони мутить начали? _4_

0

3

А ты их знаешь? _17_

0

4

_13_  КАК ТАК БЕЗ ПРОНИ?!!!! Все треки на страничке с Прохарским участием.
Но наверное следующий хит под рабочим названием "Пиздато" будет без него,
так как Проня в армейке сейчас.

0

5

Появилась возможность качать в интете песенки небезызвестной Омской группы CryPsy.
http://www.realmusic.ru/crypsy/
Качните, слуханите, отзывы пишите.
Ждём, блин.

така вы чо с амура чо-ли???  ...или...

0

6

2Курил
Везде знакомых исЧешь????? Трезвый негодяй!
Че не  _3_  на Отверженных, а?
Презнавайся. Но презнание не освобождает тебя от наказания!
Самобичевание. 25 ударов. НА-ЧИ-НАЙ! _6_

0

7

Вполне здрава, пацаны... Вот только зачем делать такое офигенное качество? На будущее говорю, что не все любят качать большие файлы... Поэтому выкладывайте на 128 кбпс и вас скачают люди процентов на 40% больше...

0

8

Да, мы с Амура.

А насчет битрейта вот чего скажу: кто хочет, тот скачает.
+ еще добавлю насчет качества: качество и битрейт абсолютно разные вещи, бывало треки видел я и под 320 килобит, но качество звука было полным говнищем, хоть и словечки были все в поряде.

0

9

Скачал и послушал crypsy_kvartaly_remix_168181 . Мне понравилось, хотя музыка позаимствованная. Во всяком случае один минусовой кусок из трэка у меня есть в полном объеме.
Читка приятная, грамотная у всех. Текст прикольный, стебовый, мат в меру и к месту. Будущее, я думаю, у этой команды есть.

_10_

Отредактировано gremlin (2006-02-28 20:42:10)

0

10

а мы, точнее я (как написатель пока что всей музыки и всех текстов+аранжировщик+музыкант+звукоинжинер) и не пытался скрывать музыку. В песенке "районы-кварталы" (remix) сэмплы честно украдены без соблюдения авторских прав со сборника LM CD Music, а в припеве у пректа Mr.Scruff из трека Keep Moving On.

0

11

Мне не понравилось, дешево сделано! Ничего интересного, особенно в тематике! _14_

0

12

Мне не понравилось, дешево сделано! Ничего интересного, особенно в тематике! _14_

Да и похуй что тебе не понравилось, нормальные люди слушают и наслаждаются.
Сделай лучше, если сможешь.

0

13

На страничке небольшое обновление. все файлы теперь 128 килобит.
+ еще песенки прибавились.

0

14

Я добавлю ваши треки в раздел аудио!

0

15

Спасибо дадя Стингер, за помощь и поддержку.

0

16

И ещё одна офигительная просьба, пишите пожалста отзывы на сайте реалмьюзик. плизз.

0

17

ещё одна офигительная просьба, пишите пожалста отзывы на сайте реалмьюзик. плизз.

давай мы лучше будем писать отзывы тут, а там пусть пишут типы с реалмюзика! _2_

0

18

лано...будем писать

0

19

Тока мне чего-то интересно. по статистике с реалмузика качают, а отзывы не пишет никто нах. вот такие пирожки с котятами.
АУУУУУУУ!!! ПИШИТЕ ОТЗЫВЫ НАХ!!!

0

20

Вобщем сёдня слушал ваши треки.
Мне понравилось!
Особенно ремиксы.
как насчёт выступить?

0

21

Выступить можем, но только вдвоём (Pelmen & Bis). Потому как Проня сейчас во Владивостоке топчет заебательские армейские сапоги в должности ППСника.
И страдать такой хуйнёй ему как минимум ещё полтора года.

0

22

Хорошо! 5 мая будет пати в спутнике. 1 год данному сайту.Я думаю что вы до этого времени напишите свой трек и будите его читать!
И Вас пригласим без Б....

0

23

А какой трек написать? Чё-то не понял я.

0

24

Блин. На сайте фан клуба группы Звери дал ссылку на наш ремикс РайоныКварталы, фанаты в ярости, утверждают, что мы издеваемся над Зверями. А мы же по доброму всё это затеяли. Вот.

0

25

Злой ремикс! _6_  Смотри, фанатки Зверьков найдут... Хер отмажишься! _6_
Ну вообщем прикольно, только качал долго... Весит дохуя!

0

26

Воо!!! бля. посмотрел в статистику на реалмузике, А ТАМ ТАКОЕЕЕ!
За этот месяц более 800 скачиваний. ОХУЕТЬ. И кто куда сцылу закинул что закачки так попёрли? Здорово.

0

27

А ну-ка все вместе быстренько сходили на wwwrealmusic.ru\crypsy или http://www.realmusic.ru/songs/180412/ и заценили новую версию (upgrade) песенки от КрайПси. И пусть это нихера не реп, но зато ПИЗДАТО!
Появился женский голос, акапельное пение. слуханите если не лень.

0

28

Херня это всё
_14_

0

29

Да, да. Полнейшай херня. Зато прикольная.

0

30

А мне понравилос))) сидел ночью, от нечего делать, качал всякую поебень, глаза слипались, что и кофе не помогало... набрёл на ПИЗДАТО и стало пиздато))) для продления эффекта играла у меня 3 часа... пока к сожалению не заебла...

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Зацените друзья. Только РЭП и никакого грузилова!!