Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



«THE BOUNCE PARTY»

Сообщений 241 страница 261 из 261

241

Ti}{oN, да ну ты брось в 151? Я в 140... ))

Серьёзно!!! Пиши в личку словимся и обмоем!! _18_

0

242

Vitamin прав, а я серьезен. _8_

Отредактировано Shorty (2006-03-06 12:06:03)

0

243

2Shorty: Аня мне фотки показала с 25, где мы с тобой запечатлены..... _12_ это что-то с чем-то..... _16_

0

244

_15_ Кто то с кем-то =) _15_

0

245

Кто то с кем-то =)

Пршу, не умничать...... _3_  ты там такой смешной..... _10_

0

246

_15_

0

247

_10_

0

248

не у меня просто дядя один из директоров .....
Там вообще всё чики пуки но он мне разрешает покупать в баре не превышая тыс.руб притом у меня ещё свои деньги есть...     Меня как то раз не пустили я отзвонил ему теперь этот дядя который меня не пустил стал бомжом.....

То, что у тебя дядя директор - это тебе ума не прибавляет, а только хвастаешься!!! _8_  _4_  _1_
И вообще за деньги уважение не купишь - запомни!!!!!!  _1_

0

249

"И вообще за деньги уважение не купишь - запомни!!!!!!"

я поражён :)))))) "...здесь не деньги ценятся, а то, что из души льётся..."

0

250

Меня как то раз не пустили я отзвонил ему теперь этот дядя который меня не пустил стал бомжом.....

От сумы и тюрьмы не зарекайся, а вдруг завтра вместе с тем дядей по парашам ходить будешь! _8_ Ненавижу тех, кто на бомжей гонит!!!Не осознают, что могут запросто быть на их месте! _8_ Таким людям надо посочувствовать, а не орать что-нибудь гадостное им вслед! _8_

0

251

Бомжей любишь? _10_

0

252

Бомжей любишь? _10_

Нее...я вроде пока в своем уме... _14_ Просто с каждым может случиться!Тут,как бы,про тусу говорить надо, а мы про бомжей... _10_ Нехорошо! _18_

0

253

То, что у тебя дядя директор - это тебе ума не прибавляет, а только хвастаешься!!! _8_  _4_  _1_
И вообще за деньги уважение не купишь - запомни!!!!!!  _1_

Вы чё все привезались к этому при чём тут ум...! Я не хвастаюсь просто меня спросили я ответил...При чём тут деньги...??? _11_  _11_  _4_  _4_  _4_  _1_

0

254

От сумы и тюрьмы не зарекайся, а вдруг завтра вместе с тем дядей по парашам ходить будешь! _8_ Ненавижу тех, кто на бомжей гонит!!!Не осознают, что могут запросто быть на их месте! _8_ Таким людям надо посочувствовать, а не орать что-нибудь гадостное им вслед! _8_

ТОт мужик щас вообще то не бомж...вы вообще о чём?.......

0

255

Нее...я вроде пока в своем уме... _14_ Просто с каждым может случиться!Тут,как бы,про тусу говорить надо, а мы про бомжей... _10_ Нехорошо! _18_

В том то и дело я как раз говорил про тусу в XL а вы... _11_

0

256

Candy and J.S.
Хватит на парня наезжать, я спросил а он просто ответил! И тема помойму «THE BOUNCE PARTY» а не <<Как мы относимся к бомжам>> ОК _16_

0

257

Хоть кто то есть кому можно сказать спасибо

0

258

2Mif
В следующий раз хорошо подумай, что писать будешь!!! _15_

0

259

2Mif
В следующий раз хорошо подумай, что писать будешь!!! _15_

Я итак думаю что пишу...

0

260

2Mif
Я че-то не врубаюсь...ты сначала сказал что мужик бомжом стал, а потом что "вообще-то он щас не бомж"- ты опредились что ли!!  _1_

Извините что не в тему, просто мне че-то интересно стало.... _14_

0

261

2Mif
Я че-то не врубаюсь...ты сначала сказал что мужик бомжом стал, а потом что "вообще-то он щас не бомж"- ты опредились что ли!!  _1_

Извините что не в тему, просто мне че-то интересно стало.... _14_

Если тя это так интересует то пиши в личку...!!!

0