Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



«THE BOUNCE PARTY»

Сообщений 121 страница 150 из 261

121

Кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только интересно Мотор знает что он там выступает  _4_
Теперь то знает, но придет ли с таким отношением? вот в чем вопрос.
Кто организатор? Относись серьезнее..............................................

0

122

....вау....Как постарался..
Нопонимаешь, я бы чёнить написал, но мне Трашмэн говорит, что нада идти в подьезд, заняться одной статьёй уголовного кодекса РФ (ст.228)
Так что ..........!

0

123

ТОварищь Мотор.
С вами говорить лично буду я завтра в Новосибе...)
Зря вы наговариваете на нас...т.к. либо не помните своих обещаний, либо вы сам тот, кем хотели назвать нас. Кто-то(ты) лично со мной говорил о следующей вечерине прямо 5-го числа, сидя за столиком в Спутнике! _8_

0

124

2SvaT: многоуважаемый Александр, можно как-нить мне записать на диск Ваши шедевры??! _5_ , а то Dj Fat, Dj Filter, Mauro Picotto  и так далее уже начинают потихоньку надоедать.. хотелось бы послушать что-нибудь новенькое... _17_  Если, конечно, это возможно....... _5_

0

125

. Кто-то(ты) лично со мной говорил о следующей вечерине прямо 5-го числа, сидя за столиком в Спутнике

А у меня фотка есть где МОТОР с Тексом, я её всем показываю а мне говорят ВОТ ТИПА МОТОР, а его говорю НЕТ ЭТО НЕ ОН, ЕГО НЕ БЫЛО!
ЗНАЧИТ БЫЛ! _3_

0

126

+ ребята из Junkies.

ЧЁ????????????????????Интересно кто енто из Junkies не обломается туда приехать!?!?! _7_
Кто ьудет из них если не сложно ответь?!?!

0

127

Осталось 2 дня до пати я надеюсь всё будет суперт нажрёмся и обкуримся кто незнает как идти встречаемся в 14:30 у Сити центра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

128

!!!??? _12_

0

129

"надеюсь всё будет суперт нажрёмся и обкуримся"
блин, какие мечты _2_

0

130

Блять я походу ужэ нажрался прёт пиздец NOU vstr не смогу дойти.И почему      мечты микс,ты не подумай что я иду только пить я иду тусить. _17_  _17_  _17_  _17_  _17_  _17_

0

131

Завтра оттянемся!
Будет кайф.! _18_  _3_  _3_

Фото и Видео на вечеринке - ПРИВЕТСТВУЕТСЯ! _15_

0

132

Снимим всё чё можно _16_

0

133

Снимим всё чё можно

Хорошо, что не всех..... _16_

0

134

Хорошо, что не всех.....

Имею ввиду фото, видео! _10_

0

135

Ну-ну...

0

136

Имею ввиду фото, видео

_3_ Ну конечно... я это и имела ввиду..... видео, фото и ничего и никого больше.... _16_

0

137

Ну-ну...

0

138

Команда DEEP STYLE PRO CREW, в составе 8-ми человек + ребята из Junkies.

Да, COT прав Junkies ещё заранее отказались выступать в Спутнике. Насчёт DEEP STYLE PRO CREW, могу сказать, что название изменилось в связи с изменением состава команды.....

0

139

_3_

0

140

Хм...походу, что и я тоже тут теперь выступаю  _17_

0

141

Хм...походу, что и я тоже тут теперь выступаю

Для меня это новость... Мы случайно не с с тобой? _14_

0

142

Для меня это новость... Мы случайно не с с тобой?

нет он один! Сольно! _14_

0

143

Ryav иш чего захотел с Шорти выступать. _18_

0

144

Ryav иш чего захотел с Шорти выступать. 

_15_  _10_

0

145

Распоясались чего-то все... Даже почитать не дают... Ну если че, то мы на всякий случай готовимся к выступлению... Хотя бы на разогрев или если толпа попросит, то зачитаем наш заепатый новый трек...

ПИС

0

146

_15_  _15_  _15_  _15_  _15_  _15_  _15_  _15_  _15_

0

147

Ребята, у меня есть одна просьба. Может кто-нть снять на видео моё выступление, очень нада. если не ламает каво

0

148

Я могу снять, только если возьму с собой цифру... Ваще лучше с нескольких камер снимать...

Постараюсь помочь всем, чем могу... ))

0

149

Ребята, у меня есть одна просьба. Может кто-нть снять на видео моё выступление, очень нада. если не ламает каво

в клубе даволно такие темно, поэтому ничего не видно при съёмке!
но я попробую!

0

150

Две недели была абсолютно уверена, что пойду. Но в последний момент меня круто обломали  _8_  Я в полнейшем трансе. И разочаровалась в людях  _4_

0