Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



«THE BOUNCE PARTY»

Сообщений 91 страница 120 из 261

91

пить вредно

Мало кто придерживается такого же мнения))))

0

92

пить вредно

Смотря в каких количествах и как часто употреблять алкоголь.Человек, право, может расслабиться, да это и необходимо изредко делать!  _16_ 
Пиво при входе, как я поняла,- это прикольно, хотя я не любитель пива, всё же придумали здорово!!! _17_

0

93

Завтра репетиция.... в 4 часа.... _3_
СкАжите всем командам! То есть в понедельник.. _3_  _3_

0

94

давайте тусу обсуждать?

0

95

Мы ее обсудим, когда она пройдет.Че обсуждать - мы же не знаем че именно  будет!
Будет классно! Приходите все!  _18_  _17_  _16_

0

96

Было бы классно, если музыкальные перерывы были(как 5-го)!!!!!

0

97

Было бы классно, если музыкальные перерывы были(как 5-го)!!!!!

Для этого дискотеки существуют, а это рэп-пати... Кому не нравиться, могут не ходить (Стингер, это не антиреклама)...

ПИС

_9_  _9_  _9_

0

98

Че спорите?Перерывы музыкальные все равно будут!!! _12_  _18_  _17_  _16_

0

99

Реп, а точнее хип-хоп-пати - это когда народ веселится, секс на танцполе, жарко в зале, всем по кайфу! А то что ты тут назвал- это наз-ся концерт! Когда люди только слушают...
Посмотри любой клип, где в клубе происходит действие!

Стингер, это не анти анти реклама!)))

Отредактировано SvaT (2006-02-19 22:34:21)

0

100

Стингер не одобряет секс на танцполе. _4_

СваТ, поставь на аватор своего СИНЕГО человечка, сделай подпись под аватором нормальную

Отредактировано StiNGer (2006-02-19 22:56:32)

0

101

Молодцы у нас реперы в ОМСКЕ!!!! _16_

(надеюсь это не анти реклама))))) _18_

0

102

Молодцы у нас реперы в ОМСКЕ

Иначе быть не может!!!

Отредактировано Ti}{oN (2006-02-20 09:31:24)

0

103

секс на танцполе, жарко в зале, всем по кайфу

ООО...  секс на танцполе.... это что-то из области фантастики..... _love_
Сват начнет.. потом его остальные подхватят..... _17_

0

104

Стингер не одобряет секс на танцполе. _4_

Ну и дурак!!!!!!! _4_ Я одобряю!!!!!! 25-го будет жесть!!!!! _13_  _17_  _love_

Отредактировано Candy (2006-02-20 13:24:15)

0

105

ООО...  секс на танцполе.... это что-то из области фантастики..... _love_
Сват начнет.. потом его остальные подхватят..... _17_

НУ И ЧЕГО ТУТ ФАНТАСТИЧНОГО _14_
ПОБЫСТРЕЙ БЫ УЖЕ 25 ЧТО-ЛИ.... _7_

CANDY- ТЫ ВАНЬКУ НЕ ОБИЖАЙ _8_ , У НЕГО ПРОСТО ВОСПИТАНИЕ ХОРОШЕЕ!!!!!!! _10_  _3_

Отредактировано =FOX= (2006-02-20 15:16:44)

0

106

Ну и дурак!!!!!!!  Я одобряю!!!!!! 25-го будет жесть!!!!! 

Ты одобряешь?!!!! _14_
На тебя не похоже!!!
Или ты сделаешь исключение 25 _10_
Хотела бы посмотреть!! _10_  _love_

0

107

Ну естественно на меня не похоже - потому что это НЕ Я ПИСАЛА!!!!  _14_  _14_  _11_
А Ваньку я не обижаю - он сам кого хочешь обидет!! _17_
А 25 я наверное никуда не иду!!!! _11_  _11_  _5_  _11_

0

108

Чё как репетиция прошла?????

(ВоПрЕкИ ВсЕмУ ВыСтУпИтЬ Не СмОгУт!!!!!!) _5_  _11_

0

109

Самые понты что зал (помещение) маленькое

0

110

Самые понты что зал (помещение) маленькое

Это точно.. я просто не представляю, если 25 народу будет больше, вообще мясорубка будет.... (в хорошем смысле этого слова) _3_

0

111

Будет брейк-данс ШОУ, + заявлена команда ДРУГАЯ СТОРОНА!

Это точно.. я просто не представляю, если 25 народу будет больше, вообще мясорубка будет

Народу будеТ заебись, афишы есть во всех модных магазинах, флаера все разобрали уже, сёдня смотрел нет ни в ЭКСТРЕ ни в РЕФОРМЕ.... _15_ Жесть буииииииииииитттттттт... _17_  _17_  _17_  _17_

0

112

Брейк-данс это хорошо!! а кто именно будет? и До скольки вся party будет?

0

113

Брейк-данс это хорошо!! а кто именно будет? и До скольки вся party будет?

Мне ответить как 2 пальца обоссать!
Команда DEEP STYLE PRO CREW, в составе 8-ми человек + ребята из Junkies.
_3_
Пати будет всю ночЬ если народ останется! _18_

0

114

Остаемся без базара. Идиллия с Шоти и J&D с новым треком будут? Если да, то тогда и народ и покупатели и распространители будут стопудово!

3A)|(E|\/| |-|AX

_17_  _17_  _17_

0

115

Обожаю БАУНС!

0

116

Любишь, когда тебя бьют? Баунс - удар!

Ну, че там с выступлением нового трека?

Ждемс _3_

Отредактировано ~PB 82~ (2006-02-21 20:42:26)

0

117

_16_

0

118

ага.
БАУНС-стиль музы!
Куда мир катится....

0

119

БАУНС-стиль музы!

Да ну! Кто это тебе такое сказал?.. Я впервые слышу... Редко употребляется, как среднебыстрый ритм с акцентом на первой и третьей четверти... Причем в основном в джазе.. Кто хочет, может прочитать все значения (ну самые главные) ниже...

bounce [ ] 1. 1) громкий удар при падении чего-л. тяжелого 2) а) прыжок; отскок - with a bounce - on a bounce - bounce-flash б) прыжок самолета при ( неаккуратной ) посадке в) упругость г) вылет чего-л. откуда-л. на большой скорости, Have you ever thought of giving her a bounce? — Ты никогда не думал о том, чтобы выгнать ее взашей? д) среднебыстрый ритм с акцентом на первой и третьей четверти; особенно в джазе 3) ( переносное от устаревшего значения "взрыв, шум взрыва" ) а) хвастовство; преувеличения; хвастливая ложь б) хвастун, задавака 2. 1) связано со значением bounce 1. 2) а) подпрыгивать; отскакивать ( тж. bounce along ) The rubber ball bounced along. — Резиновый мяч отскочил. Syn: cannon , deflect , ricochet б) подпрыгивать при посадке ( о самолете ) в) ( о чеке ) быть возвращенным, не принятым ( ввиду отсутствия средств на счету плательщика ) г) хлопать дверью; захлопнуть дверь ( перед кем-л. или за собой в знак возмущения ) д) слоняться, шататься - bounce it е) выгонять, вышвыривать ( с работы, из помещения и т.п. ); отказывать, отвергать ( поклонника, ухажера ) I won't go there, the bartender is drunk and I can get bounced. — Я туда не пойду, тамошний бармен пьян и может напустить на меня вышибалу. 2) значения связаны с bounce 1. 3) а) хвастать б) быть провозглашаемым с несообразной помпой 3) орать на кого-л., делать кому-л. втык, устраивать кому-л. разнос ( при этом обычно грозя самыми суровыми наказаниями ) The clerk was well bounced for his carelessness. — За халатность клерку сурово пригрозили. 4) вламываться ( в какое-л. помещение ); бесцеремонно входить куда-л., "открывать дверь ногой" • - bounce along - bounce back - bounce from - bounce off - bounce out 3. 1) бумс! хряск! бух! 2) пах! ( подражание звуку пистолетного выстрела ) 3) наречное употребление, связанное со значениями bounce 1. 2) переводится в зависимости от контекста Bounce went the door, in came half a score of the passengers. — Дверь с треском распахнулась - пушечными ядрами сквозь проем пролетели пассажиры в количестве человек десяти.

0

120

Мля.. хреного дело, после 25 идти на учебу.... _8_
Если я в клуб уже приду на веселе, можно мне пройти за 100 и без бутылки пива?? _16_

0