Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



«THE BOUNCE PARTY»

Сообщений 61 страница 90 из 261

61

StiNGer сливовыя афиша молодчек _17_

он молодец,просто он возьмет бабушку для моего деда

смотри чтоб дед импотентом не был!!! _18_

0

62

http://omskstyle.0bb.ru/index.php?showtopic=224
ПРОГОЛОСУЙТЕ ВСЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗДЕСЬ

_18_  _18_

0

63

Поду, если ФРИСТАЙЛЫ будут и я стопудово там учавствовать буду (а так же какой-нить приз в подарок (бутылка пива к примеру)), но самое главное - это участие команды Идиллия и Q***N (не помню, как точно) на следующей пати... А то мастерство разжигать надо, а, как говориться, подполье не дает... Что же эт тогда за подполье, если участвуют только избранные... Ну эту пати я прощу, а со следующими - подумаю...

И да, Стингер... Когда ты арендуешь клуб, там ты хозяин, а не его владельцы... Поэтому ты решаешь, кто читает, а кто нет... И к тому же люди ходят не только, чтобы Нести послушать, но и так же для того, чтобы поддержать своих друзей, которые так же стоят на сцене и читают... Задумайся...

0

64

Поду, если ФРИСТАЙЛЫ будут и я стопудово там учавствовать буду

Я поговорю со Сватом чтобы взял он минуса под фристаил. _13_

А то мастерство разжигать надо, а, как говориться, подполье не дает

Отвыступаешь ещё не ССЫ. _18_

И да, Стингер... Когда ты арендуешь клуб, там ты хозяин, а не его владельцы

А кто сказал то что я его арендовываю? _8_

0

65

Стингер не является арендатором помещения, и по поводу "избранных":
В прошлый раз народ затух, потому что очень много команд выстуало! Не нравится вам что выступают те, у кого то лучше получается чем у вас? Делайте лучше- это и будет стимулом вас звать! Мне кажется- это вполне справедливо!
Так что творите!
Респект!
    Теперь по поводу танцев(были люди, которым крайне не понравилось слушать "радио" формат)! Постараюсь объяснить: Есть музыка, которую слушают в чилауте некоторое кол-во людей( пример Смоки-мо, Крэк и т.д.) Хорошая музыка! Но При кол-ве 150 человек эта музыка несколько грузит, согаситесь? Есть другая музыка, так наз-ая классика(др.Дре, Ву, Брик Сити, Метод мен, Редман и т.д.) Эта старая школа - супер музыка, но мы старались компоновать т.к. во-первых новая школа через 5 лет станет старой, а через 10 лет станет тоже классикой( отдельные треки)! А во-вторых, играло по моему все- лично слышал и Децела, которого все цитировали, и Шефф, и утиные истории, и новая школа, и Дре, и 50сент, и Еминем и многие другие...Модно поцарапанные братья (Scratch Style Brothers) старались сделать так, чтобы танцевали все! Надеюсь, вам понравилось!
На будущее тем кто недоволен: Постарайтесь просто отдыхать и радоваться тому, что хоть кто-то для вас( а этих людей не много в городе, первый- это Айсни, далее Стингер, форпост Нью-скула - Scratch Style) делает вечеринки!
Мир.

0

66

Модно поцарапанные братья (Scratch Style Brothers) старались сделать так, чтобы танцевали все!

А у них это получилось!!!! _12_  _16_  _17_

кто-то для вас делает вечеринки!

Спасибо им ОГРОМНОЕ!!!!!!! _16_  _love_ И тем, кто зажигает народ на этих party (DJ-ям и выступающим) - СПАСИБО!!! _12_ Мы (присутствующие на этих вечеринках), поверьте, очень БЛАГОДАРНЫ!!!Думаю, со мной все согласятся!!

тем кто недоволен

Недовольных не будет!!! (Что насчет меня (в разделе про 25 - я просто тупанула -ИЗВИНИТЕ, не хотела _11_  _2_ )

Надеюсь, вам понравилось!

Да,да,да!!! _18_  _17_  _16_  _love_
Вообще эти вечеринки очень помогают реально отдохнуть в конце недели!!!!
Как я заметила, народ, который там тусуется, уже просто живет в ожидании нового ПРАЗДНИКА ДУШИ!! _12_ ( в смысле party)

P.S. Все с нетерпением ждем 25.02.!!! _17_

0

67

И поверь не останетесь без хорошего настроения!!!
Готовим сеты!

0

68

Спасибо SvaT тебе огромное. Ждём 25 чтоб также зажигал вообщем 12 микро рулит!!!

0

69

Svat, спасибо за вечеринку!!!!!!!!! Это была незабываемая туса!!!!!  _12_  _12_  _12_
Надеемся, что 25-го будет ещё лучше!!!! Мы ждём этого с нетерпением!! _17_  _12_  А ещё спасибо Мегавольту за хорошую музыку и Тэксу за то, что заводил народ! _16_  _16_   
Benza & Skyia  _10_

(Что насчет меня (в разделе про 25 - я просто тупанула -ИЗВИНИТЕ, не хотела   )

И я насчёт музыки тупанула вместе с Candy _10_  _10_  _10_

0

70

Ммм... 25 - ммм... хотелось бы чтобы народу приходило со временем все больше и больше...

Люблю стоять на сцене, когда передо мною толпа народу, единых по идее...

Опять же повторю: все для вас...

                                                                           P.S. "САТИРА"

0

71

Я поговорю со Сватом чтобы взял он минуса под фристаил.

Пусть лучше будут семплы, а СваТ просто на ходу мутить будет че-нить...

Отвыступаешь ещё не ССЫ.

Сут, когда тебя напрегают... Не мой случай...

Стингер не является арендатором помещения

А кто же тогда? Вроде он за все отвечает... Хозяин подполья вроде... Все пати на нем, значит он и должен арендовать... Вполне логично... _14_

В прошлый раз народ затух, потому что очень много команд выстуало

Для таких пати есть IceNi (за такие ему спабибо большое), а у Sniger`а чисто стиль подполья, пацаны делают все, что могут и на этом учаться... Это не пати батьков, а пати новичков (это не значит, что все мы лузера)...

Теперь по поводу танцев

Больше Drum&Bass и Trance... Если можно, конечно... Че-нить в стиле Big Bud... Ну или типа того...

Тэксу за то, что заводил народ

Это он умеет... Текстами и читкой поражает...

хотелось бы чтобы народу приходило со временем все больше и больше...

Если бы пати обходилось дешевле рублей на 30, народу было бы больше процентов на 15%...

Люблю стоять на сцене, когда передо мною толпа народу, единых по идее...

Эх... Была бы еще сцена! _10_

З.Ы. Сколько точно было 5 (я про количество качающих и пьющих и танцующих, в общем про посетителей)?

0

72

Сут, когда тебя напрегают... Не мой случай...

_11_  _11_ ай ай ай РЯВ, как не хорошо... _8_ НЕ в тему базар... _13_

Сколько точно было 5

Какая разница? ДОСТАТОЧНО!!! _3_

0

73

Какая разница? ДОСТАТОЧНО!!!

Интересно... Тебе плохо от этого ж не будет... Все-таки хочу узнать, сильно ли твои пати поднялись?

ПИС

0

74

_4_

Все-таки хочу узнать, сильно ли твои пати поднялись?

не мои а наши, ты же тоже там выступаешь иногда. _14_

0

75

не мои а наши, ты же тоже там выступаешь иногда.

Ну если так, то и у меня возражения есть... Организатор - ты... Помогают тебе - мы и остальные...

Надеюсь, что пати будет удачная, что будут фристайлы и прочие конкурсы с призами... Я уверен, что это народу понравиться... Рассмотрите такие предложения! _10_

0

76

Помогают тебе - мы и остальные

Чем.. ???? Чего-то не помню... _3_

Надеюсь, что пати будет удачная

Будет, будет. _13_

что будут фристайлы и прочие конкурсы с призами...

ХА... _13_ ДА.

0

77

У кого есть желание помочь с размещением афиш в школах, институтах и дет. садах обращайтесь к STINGERу.
Флаера то-же у него и в магазинах Вашего города. _9_

0

78

Я готов помочь с размещением в 12 микраше, в центре

0

79

А я в 10-ом и 5-ом микроше!Могу даже в посёлке Рыбачем и в Каржасе! _15_

0

80

Lelik блин да мы с тобой практически соседи!! _16_

0

81

По поводу афиш- Закинули вчера в Экстру, и еще несколько магазинов! + Обзавелись несколькими спонсорами на будущие пати!
Флаера можно взять в экстре, в Реформе( которая нах-ся на Ленина!), в Любинском на 2ом этаже, где продаются диски и у Стингера! Кол-во флаеров уже сильно ограниченно!
Внимание: при входе с флаером - пиво в подарок не выдается!

По поводу помощи:
Вы меня извините конечно, но кроме меня, Витамина, Стингера и Кота никого не видел в помощи! Одними словами - это не помощь!
По поводу того, кто рулит:
Объясню. Стингер- это хозяин сайта. Scratch Style Brothers- устраивают для вас...устраиваем в купе со Стингом, под его эгидой! Не даром стоит его адресс на афише! Но организацией, арендой, распечаткой, распространением, спонсорами занимаюсь конкретно я! Надеюсь теперь понятно...
Фристайлы будут!

Стингер, забери афиши!

0

82

А мне пофиг пиво в подарок за 40р. это дело!!!!SVAT рулезззззз!!!   

ПИСАЛ лелик

0

83

Чувствую 25 будет заибенная вечеринка. Отлично повеселимся на все 100%. Получим морю эмоций, удовольствия и на утро нехилых сушняков!!!))

0

84

_3_
пати жесть!

0

85

пить вредно

0

86

Пить не вредно!! Даже полезно почки лучше работать начинают!!! _12_

Отредактировано Ti}{oN (2006-02-17 17:40:01)

0

87

Ага!!! _10_  и печень тоже!  _18_
Это вообще самое полезное занятие, поэтому вся (или почти вся) молодежь пьет! _18_  _17_ Так, да?

0

88

Ваня, а мона нам на репу прейти? Просто хотим показать наш трек совместный, который мы зачитали... Шоти завтра сведет и тебе ссылочку мы киданем... Думаю, что все впоряде будет...

0

89

я не пью _4_

0

90

Респект Вовану - долой алкоголь в больших количетвах!

0