Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



фрилав

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Буза, по-моему ты просто давно не трахался :o

0

62

Буза, по-моему ты просто давно не трахался:o

  :lol:

0

63

Цок-цок... Пока молод - гуляй... Серьезные отношения все равно девчонки моего возраста не тянут... А у более старших комплекс, что парень младше их... Хотя, как говорила Рената Шуман-Фикус, "Старайся быть самой молодой девушкой своего возраста"... А парень моложе девушки - яркий показатель, что среди ровесниц ты самая молодая... Есть, конечноу, и исключения... Но их настолько мало... Хм... Немного о своем начал, от темы отошел... Так вот... Жениться раньше 30 я все равно покамись не планирую... А отдыхать можно... Это не значит, что только постель и все... Есть и душевные потребности... Те же самые прогулки, разговоры тоже мне интересны... Но определенные рамки держать так же надо... Не значит ведь, что ты спишь с одной, гуляешь с третей, а доверяешь сорок второй...

Хотя с другой стороны... Девушка с будущим должна избегать мужчин с прошлым.. Нагуляешься так, подрастешь и тут те на - прекрасная половина планеты твоего возраста готова к серьезным отношениям (настоящим отношениям, а не тем, что близки к понятию "серьезные")... То есть полное доверие и все в этом роде... В общем разгулялся, а тут и прошлое образовалось... И хрен чего построишь нормального потом... Так что выводы делайте сами...

Лично какую позицию занимаю я... Мне могут нравится, допустим, 3 девушки... Я с каждой общаюсь, с каждой пытаюсь сблизится... Узнаю их лучше... И тут понимаю, что одна мне нравится больше других... Тогда я отвожу остальных на второй план... Типа как запасной вариант... Так же общаюсь... Но уже не пытаюсь сблизиться - лишь поддерживаю общение... Иногда приходит в голову мысль, что я своего рода "подлец"... Но я не завожу никаких серьезных отношений, так как мне их просто не могут дать (причина описана выше), да и создавать прошлое тож не в моих целях... Но со временем и эту позицию придется менять, так как изменятся и девушки...

© Ryav (с элементами потоков мыслей от Витторе Карпаччо)

Отредактировано Ryav (2007-08-25 01:07:53)

0

64

согласен с мнением slamy

0

65

кто нить, женщины, изнасилуйте меня!!!

0

66

о-хо-хо

0

67

Обычно "свободные отношения" возникают у двух типов людей:

1.Бляди.
2.Психически нездоровые люди.

Отношусь очень отрицательно. Если понимаешь что не нагулялся, смысл вообще что то заводить? Есть хорший термин "дружеский секс", и никаких отношений. Если же собрался(ась) связать с кем то если не всю жизнь, то хотябы пару месяцев - неважно, - будь добр(а) неси за это ответственность.

О, Кирюша - молодец... даже биксе это процитирую. Сформулировал мысли за меня.

0