Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



фрилав

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Пасиба, падрачил

На тебя так действует нехватка чистого воздуха?!  :D  ;)

0

32

Пасиба, падрачил

Фу..Онанист

0

33

Комменты свежие... А вы албанский учите

0

34

не есть.. (( да сравнивать не нада. но полюбе проблема в ТЕБЕ!!была.
у мя много проблем было. не собираюсь тут рассказывать.

Ti ved ne znae6' menya sovsem, s 4ego ti vzyala 4to problema vo mne bila??? Ponyala eto iz perepisok???? Hernya eto vse.

0

35

Ti ved ne znae6' menya sovsem, s 4ego ti vzyala 4to problema vo mne bila??? Ponyala eto iz perepisok???? Hernya eto vse.

да ХЗ в ком проблема.. проехали...тема о фрилаве а не о твоей личке ;)

0

36

К Фрилаву никак не отношусь!

0

37

К Фрилаву никак не отношусь!

аналогично.

Вот фрисекс - тема.

0

38

отношусь паралельно к этому, каждому свое! лично я, такое в свои отношения не допускаю и это не собственечество, а любовь!! это ведь наши отношения, если мой парень захочет этого, я просто расстанусь, хотя считаю что порню это еще и допустимо, но никак ни девушке - это низко!

0

39

ебать колотить...ну я за!

0

40

Я вот что-то никак не могу понять, почему у нас любовь и свобода отделяются друг от друга то??? Почему если любишь, нужно приклеивать к себе??

это еще и допустимо, но никак ни девушке - это низко!

А почему низко то??? Что за стереотипы? Не в обиду, но твоя подпись "всем сукам сука" - это не низко, это нормально,да?
Согласна с тобой, что каждому свое, но при этом "чужое" выставлять за низкое.... <_<

0

41

1-свободные отношения для меня значит грубо говоря спать с двумя, а может тремя и свыше парнями! это ты считаешь нормально???? бред, по-моему унизительно для девушки! то ли ты ебешь, то ли тебя ебут-вот что я имела ввиду, надеюсь понимаешь про че я!
2-про надпись, а что может быть унизительного в суки.....это тип характера, темперамента, я ж не написала всем шлюхам шлюха или всем ебланам ебланка - утрировано конечно, но все же!
3-я не выставляла "чужое" за низкое, а высказала свое мнение! считаю, что заниматься сексом более, чем с одним - не уважение прежде всего к себе!
подчеркиваю, это лишь мое мнение.
и еще что значит приклеивать к себе? если люди любят друг друга по-моему этого не нужно, это желание каждого быть рядом и никто больше не нужен ни в сексе, ни в чем остальном! ведь это и есть какая то часть любви-больше НИКТО не нужен, и "никуда" не надо!

Отредактировано Slamy (2007-08-17 06:31:28)

0

42

Поддерживаю мнение Пели :P

0

43

1-свободные отношения для меня значит грубо говоря спать с двумя, а может тремя и свыше парнями!

считаю, что заниматься сексом более, чем с одним - не уважение прежде всего к себе!

:wacko:
Понятно, я под свободными отношениями не это понимаю...Ты все сводишь просто к постели...

0

44

:wacko:
Понятно, я под свободными отношениями не это понимаю...Ты все сводишь просто к постели...

хм...ну пусть так!! я сказалла утрировано!!    а ты что подразумеваешь ходить за ручку-а то с одним то не ходться!!   
объясни свое мнение

0

45

Мамаши, подняли спор...
Все и так в жизни сводится к постели. Аминь!

0

46

Во истину и во веки веков !!! ЙОБА

0

47

хз-хз...

0

48

Мдаа...прочитала я все 4 странички, и полностью согласна с Candy.

А секс тут в принцыпе не причем...фрилав это когда девушка/парень то с одним зажимаются, целуются м.т.г то с другим.
Лично это мое мнение.

0

49

..."Как жаль, но ничего святого в мире не осталось, и даже любовь - теперь всего лишь фантик, в каторый можно завернуть луюбую гадость"...

0

50

Мдаа...прочитала я все 4 странички, и полностью согласна с Candy.

Пасиба за поддержку ;)

А секс тут в принцыпе не причем...фрилав это когда девушка/парень то с одним зажимаются, целуются м.т.г то с другим.

Не совсем, конечно, ни при чем, но уж явно не на первом месте...

0

51

у депиш мод клипец есть, фрилав называется, жесть, там баба толтая большая с маленьким парнем сосалась , п моему с негром- свободная любовь ептеть

0

52

полностью согласна с S-T (вроде он писал)!   ебаный в рот, че тут внатуре одни 14-15 летнии сидят!! как нахуй зажимаются? че гоните? в детском саду тоже значит свободная любовь!!!!   свободная любовь - это когда по мимо одного партнера постоянного есть еще и никак иначе!!

0

53

ебаный в рот, че тут внатуре одни 14-15 летнии сидят!!

Ну это не ко мне....

свободная любовь - это когда по мимо одного партнера постоянного есть еще и никак иначе!!

Да, только вот помимо секса в отношениях еще бывают собственно отношения.....
Короче, вопрос закрыт! Если для тебя это неприемлимо и низко  - ради Бога....смотри себе не создай еще лишнюю пару комплексов на этой основе - это доброе пожелаение и не более!!! ;) ...

0

54

ебаный в рот, че тут внатуре одни 14-15 летнии сидят!!

Их тут несчесть!))))

0

55

Да, только вот помимо секса в отношениях еще бывают собственно отношения.....

А отношения существуюют для того чтобы выбрать наиболего подходящего партнера для секса, ибо только в этом случае возможно продолжение рода.
Врятли у тебя будут "отношения" с человеко которой плохо трахается, или невкусно пахнет к примеру.

0

56

Про плохо трахается. Оба пратнера могут хорошо трахаться, но не подходить именно другу другу в постели, несовместимость. Бывает и такое.

0

57

Нечего сказать,кроме того что Дипишмот рулит...

Хочу любить тебя модно!
Плевать какого ты пола!
Даёшь свободу тела!
Даёшь свободу слова!
                                       (Джейн Эйр - Акт.Лав)

0

58

Хочу любить тебя модно!
Плевать какого ты пола!
Даёшь свободу тела!
Даёшь свободу слова!
                                       (Джейн Эйр - Акт.Лав)

Че за говно? :angry:

0

59

"не подходить именно другу"

Ну я примерно это и имел в виду.

0

60

2ромазель "Че за говно?" - "(Джейн Эйр "

понт в несовместимости появляется тогда, когда партнеры хотят завести "маленького"  а до этого момента они о ней просто не знают....

честно я так и не понял, что вы подрузомеваете под"фрилав"

если девушка зажигает то с одним то с сдругим то простите за выражение она блядь, при чем тут вообще лов? не вопрос кроме секса есть еще и отношения. ты  ж не позвонешь девушке и скажешь: "здррово,, как жизнь, я трахатся хочу", а она не ответит: "да, базара нет". если у кого то  так то они звери и уебки. я за прогулки, походы в досуговые места, цветы и прочие прелести...... НО есть такая вещь называется мужыцкий сперматоксикоз,  и каждый уважающий себя парень держит в голове мысль"да когда ж она даст?" - так уж мы слеплены, ведь секс  это не отъемлемая часть той самой мать её любви, да и девушка я думаю не против секса со своим парнем, а не с левым хреном...

0