Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



фрилав

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Фрилав щас в моде..
а вы как относитесь к свободной любви???
я лично отрицательно..считаю что она нравицца тока настоящим блядунам(простите уж..но больше никак не назовешь). миня лично оч сина бесила б ситуация если б у моего парня к примеру было еще пару девушек :angry: ((( фу...

ну чево скажите??? интересно ваше мнение по этому поводу. B)

0

2

Против наверно,это уже гарем пачти

0

3

Обычно "свободные отношения" возникают у двух типов людей:

1.Бляди.
2.Психически нездоровые люди.

Отношусь очень отрицательно. Если понимаешь что не нагулялся, смысл вообще что то заводить? Есть хорший термин "дружеский секс", и никаких отношений. Если же собрался(ась) связать с кем то если не всю жизнь, то хотябы пару месяцев - неважно, - будь добр(а) неси за это ответственность.

0

4

Мое мнение: ФриЛав - херня.

Никогда такое не призна'ю.

0

5

Не хотел, не хочу, и не буду хотеть такой любви..нефиг! Отрицательно отношусь к этому!

0

6

это ваще наверн инстинкт какой то.. все люди собственники, поэтому "делить" кого то просто пипец(((

0

7

Я думаю что такое поведение придумали слабые люди. Смотрите, никакой отвественности, делаешь что угодно. Нет, это не для меня. Хотя иногда так хочется свободы, блин...  :)  ;)

0

8

По существу большинство людей - собственники - потому не могут в мыслях нести заряд того, что девушка или парень ходит налево, имеет другого партнёра... фрилав нету...

0

9

фрилав есть.. я знаю даже пару пар..если их так можно назвать.

0

10

ну, я написал про подавляюсчее большинство - остальное - это отклонения от природы, такое как гомосексуализм например...

Отредактировано M.K. (2007-08-09 13:35:01)

0

11

думаю что такое поведение придумали слабые люди.

Не согласна абсолютно...Знаю такого человека, и к слабым его уж никак не отнести, а вести такие отношения вынуждает его постоянная занятость...Постоянная девушка естественно требует внимания к себе, свободного времени, да и много чего еще, а такие отношения ни к чему не обязывают, хотя и основываются на симпатии или, быть может, влюбленности....Для чего лишняя нервотрепка в такой ситуации?
Сама бы, возможно, и согласилась на такие отношения, но только с этим самым человеком)))))
А собственничество - это как раз для слабых, неуверенных в себе людей...Настоящая любовь не терпит собственничества...

0

12

согласен с мнением С-Т

0

13

любовь и собственичество неразделимые вещи. именно так. бывает канеш ужасный фанатизм, вот это уже слабость..
получаецца что все слабаки такда???

0

14

Стоп. Давайте не птуать понятия "свободной любви", тоесть сабжа и
свободной половой жизни с отсутствием постоянного партнера ( это я о примере Candy ).
Свободная любовь - это наличие нескольких партнеров помимо одного, основного, причем с обоюдного согласия, т.е для обоих сторон. Поэтому:

Обычно "свободные отношения" возникают у двух типов людей:

1.Бляди.
2.Психически нездоровые люди.

А вот о собственичестве я бы вообще не зарекался. Такое уж понятие растяжимое.

Пример 1. - Твоя половина едет отдыхать. Ты не хочешь этого по причине собственной ревности.
Проявление собственичества.

Пример 2. - Какой нить знакомый предлогает тебе взять свою половинку и замутить групповуху вчетвером. (я бы дал в ебло). кхм. Ты не хочешь этого по причине здоровых отношений и любви к своему партнеру.
Проявление искренных чувств.

0

15

Солидарен с Кэнди. Однако... Ещё кого-то в "напарниках"

0

16

Солидарен с Кэнди. Однако... Ещё кого-то в "напарниках"

по твоему это нормально??
я понимаю если у чела нет свободного времени..
а те б номано было если б твоя девушка встречалась оч серьезно с парнем а ты был бы на втором плане у нее, када скучно, то с тобой, а так ты и нахер не нужен????

Отредактировано LALIQUE (2007-08-09 21:07:24)

0

17

Я просто фразу не дописал. Хотел написать:
Солидарен с Кэнди. Однако... Ещё кого-то в "напарниках" я бы не вывез...

0

18

Я просто фразу не дописал. Хотел написать:
Солидарен с Кэнди. Однако... Ещё кого-то в "напарниках" я бы не вывез...

ааа ну вот и я о том же...

0

19

Ya to je v dannij moment soglasen s bol'6instvom, t. e. ya s4itayu, 4to freelove eto ploho, po krajnej mere eto ne dlya menya:)
Hotya vot poslednee vremya ya mnogo razgovarival na etu temu s raznimi vzroslimi:) jen6'inami (26 - 40 let) i oni, po4ti vse govoryat 4to, net problem, esli ih muj'ya hotyat trahat'sya s kem to e6'e, pojalujsta... Zna4it im tak nado.
Otsyuda vivod: mojet mi vse e6'e ne dorosli, do togo, 4tobi ponyat' ee, freelove???

0

20

Ну пришло моя очередь сказать мнение о free love

Знаете у меня брат  оч. хороший пример))

У него 4 девушки, и причем у всех у них есть либо парень(1), либо даже гражданские мужья.(3).......Так вот они все счастливы. Все получают то что сами хотят (общение прогулки и не только(все то что они не получают от своего возлюбленного))
Им нужно внимание, ласки, поцелуи а брату просто нет времени заводить постояного одного любимого человека т.к. он уже один раз в своей жизни уже ошибся, и не хочет терять в своей жизни время на новую ЛЮБОВЬ......
Ну а если происходило такое что девушка в него влюблилась, и начинает расходиться со своим парнем, то он с ней больше не общался т.к. не хочет  чтобы из за него рушелись чьи то семьи..............

А на счет вас, тех кто СОБСТВЕННИКИ МОГУ СКАЗАТЬ ВОТ ЧТО.......
ВЫ ПРОСТО В ДАННЫЙ МОМЕНТ КОГО ТО ЛЮБИТЕ и причем ОЧЕНЬ СИЛЬНО.....
и не хотите ее ни в коем случае потерять...............

БЕРЕГИТЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ...........

P.S. НУ а ЕСЛИ ВЫ НЕ БУДЕТЕ ЕЕ БЕРЕЧЬ то она будет с кем то как мой брат.....
ЗАДУМАЙТЕСЬ ОБ ЭТОМ...................................
________________________________________________BeZz K@Vb)4ek

0

21

БЕРЕГИТЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ...........

P.S. НУ а ЕСЛИ ВЫ НЕ БУДЕТЕ ЕЕ БЕРЕЧЬ то она будет с кем то как мой брат.....
ЗАДУМАЙТЕСЬ ОБ ЭТОМ...................................
________________________________________________BeZz K@Vb)4ek

A mojet prosto polu4aetsya, 4to gro6 cena toj lyubvi, v kotoroj devu6ka mojet zavesti sebe takogo kak tvoj brat, za4em ee bere4 takuyu, lyubov'???
Ya vot bereg 2 goda po4ti, a sej4as ona pereehala k drugomu i uje spit s nim, a e6'e i dvuh nedel' ne pro6lo, kak mi rasstalis'!!!!

0

22

a ya ved' daje jenit'sya hotel kogda to, na nej!!!

0

23

2BeZz K@Vb)4eK -  это не пример свободной любви.

0

24

A mojet prosto polu4aetsya, 4to gro6 cena toj lyubvi, v kotoroj devu6ka mojet zavesti sebe takogo kak tvoj brat, za4em ee bere4 takuyu, lyubov'???
Ya vot bereg 2 goda po4ti, a sej4as ona pereehala k drugomu i uje spit s nim, a e6'e i dvuh nedel' ne pro6lo, kak mi rasstalis'!!!!

Я ни чего не сказал что я сам считаю об всем этом
я лишь привел пример............

Мое же мнение тут будет мало кому интерестно........

0

25

фрилав полный бред :angry:

0

26

кал! чушь! бред!

0

27

Ya vot bereg 2 goda po4ti, a sej4as ona pereehala k drugomu i uje spit s nim, a e6'e i dvuh nedel' ne pro6lo, kak mi rasstalis'!!!!

я тоже завела новые отношения сразу после расставания.. и что??? хочешь сказать что мне было похуй (как и твоей девушке) на моего бывшего??

0

28

я тоже завела новые отношения сразу после расставания.. и что??? хочешь сказать что мне было похуй (как и твоей девушке) на моего бывшего??

Ne ho4u skazat', a tak i est'!!!!!! Bilo bi eto ne tak, ti bi ne sdalas' tak prosto, a postaralas' vernut' vse nazad, nu ili hotyabi ne spe6ila s novimi otno6eniyami.
Ya do etogo, 2 raza s nej rasstavalsya i potom opyat' vozobnovlyali vse, potomu 4to mi bili dorogi drug drugu!!!!!!
Hotya... eto  naverno vse-taki dela suguboli4nie i absolyutno individual'nie, poetomu nel'zya tak vot prosto sravnivat' raznie pari.

PS Esli tebe ne bilo pohuj, v 4em problema-to???

0

29

Ne ho4u skazat', a tak i est'!!!!!!
PS Esli tebe ne bilo pohuj, v 4em problema-to???

не есть.. (( да сравнивать не нада. но полюбе проблема в ТЕБЕ!!была.
у мя много проблем было. не собираюсь тут рассказывать.

0

30

Пасиба, падрачил

0