Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Нужна помощь


Нужна помощь

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Я не знаю этого человека, но вдруг кто помжет. Мне пока кровь нельзя сдавать, так как недавно травма была:

Друзья! Обращаюсь с просьбой к Вам! человеку нужна помощь, человек в отделении транспланталогии , у него почти полностью отказала вторая почка (первая отказала при рождении!), врачи борятся за его жизнь.....парню всего 21 год! Не нужно НИ ДЕНЕГ ничего , просто кровь на плазму......кто способен помочь......выручите....и бог вернет Вам добро! Сдавать кровь нужно в Многопрофильную больницу на Левом берегу в отделение транспланталлогии..для Палега Евгения при себе паспорт и полис и если есть возможность киньте это сообщение в своем контакт листе."

0

2

я раскинула по контакт листу. больше ни чем помочь не могу

0

3

Кинул некоторым

0

4

Группа и резус не важны я так пологаю,если на плазму?

0

5

Кто хочет сходить?

0

6

нужно паспорт иметь с собой. группа крови не важна. в 8.30 можно прийти - там как раз очереди не будет. вся процедура займёт полчаса максимум. приехать надо на голодный желудок - там дадут перекусить: сладкий чай с печеньем.

за донорство вознаграждение прямо там выписывают. и талон на два дня отдыха на работе или учёбе (они действительны хоть в сентябре, хоть в октябре). я об этом не знал, так что стало сюрпризом.

Отредактировано Рэппер Туар (2007-08-09 11:51:10)

0

7

жесть. ни разу не позволял брать у меня кровь из вены. боюсь для этого слишком сильно. сори, не могу этим помочь. а вот контактам в аьске отправлю омским

0

8

а, ну и полис захватите.

0

9

я не магу. ибо САЧКУЮ,!

0

10

Думаю никто не пойдёт,хотя помочь надо

0

11

У нас недавно женщина на работе попала под машину, срочно нужна была операция, мы деньги собрали и многие сходили кровь сдали на станцию переливания.

0

12

Я хотел одному парню(7лет) сдать - но у меня не приняли ибо не имею Омской регистрации...

0

13

Я хотел одному парню(7лет) сдать - но у меня не приняли ибо не имею Омской регистрации...

Вот они какие ...

0

14

жаль что тока утром. по идее есть возможность завтра.

0

15

жаль что тока утром. по идее есть возможность завтра.

О!первый доброволец..

0

16

и наверное больше никого не будет ((

0

17

Мда..Побольше бы таких,как ты!Серьезно пайдешь?

Отредактировано Blaze[Яд.R.] (2007-08-09 15:04:41)

0

18

Хочу. Позвоню щас работодателю. Если разрешат опоздать на работу, то пойду.

0

19

Благородный поступок,раскажи патом че каво!

0

20

Благородный поступок,раскажи патом че каво!

0

21

RiC, респект тебе!!!

0

22

Говорите куда ехать, мне пох мне крови не жалко-востановится, а вот переньку реально нужна, так что говорите куда ехать.

0

23

Рик завтра поедит,словитесь с ним

0

24

2Рэппер Туар
Сколько брать будут?
Мы завтра поедем.

0

25

Возможно тоже поеду

0

26

Уже отряд прям

0

27

Мне не жалко.

0

28

И?

0

29

А Блэйз?! И? ну отряд и что?

0

30

работают с пн по пт с 9 до 11

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Нужна помощь