Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



УжоС!

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

Название у сего творения Сергей Майский и гр. 13 район - По ночному Омску
Как такое попало на МТВ для меня загадка.

http://www.rapwar.ru/board/html/emoticons/scratchhead.gif Жесть как..

0

62

Как такое попало на МТВ для меня загадка.

Как-как. Маленький что-ли? За БАБЛО!

0

63

Как-как. Маленький что-ли? За БАБЛО!

И по чём сейчас опиум для народа?http://www.rapwar.ru/board/html/emoticons/nono02.gif

0

64

И по чём сейчас опиум для народа?http://www.rapwar.ru/board/html/emoticons/nono02.gif

Я же не директор МТВ в Омске

0

65

Могу вас порадовать жители Омска! Костя Крайнов готовит вам новый подарок!!Чудо клип и чудо ПеСтНю про Омск! У Пацана большие планы, а вы хохочите!! Он будет известным хаааааа :D

0

66

"Название у сего творения Сергей Майский и гр. 13 район - По ночному Омску
Как такое попало на МТВ для меня загадка. "

Я тоже сегодня случайно на это попал, сначала думал какой-то стёб.

Пиздец клипец - всё в одну кучу сгребли  :wacko:

0

67

в коцертный зал сходи

0

68

http://i260.photobucket.com/albums/ii28/mutoridze/lj/22052008/22052008007.jpg

0

69

http://i260.photobucket.com/albums/ii28/mutoridze/lj/22052008/22052008007.jpg

я хотел сфотать , да не успел дождь начался :(  вот надо сходить послушать :lol:

0

70

Аншлаг обеспечен.:)

0

71

Аншлаг был бы если б программа называлась "Млечный путь пацана", хотя судя по костюму Кости - это не вызывает сомнений.

0

72

По телеку рекламу видел щас. Мдам, точно аншлаг будет)
О КАЧЕСТВЕ рекламного ролика можно зачастую уже говорить о том человеке который будет петь  и о концерте сходу)

0

73

Правый нижний угол плаката - Костег ищет жилье? :lol:

0

74

А есть о нём какая-нибудь справочка, сводочка? Там резюме какое-нибудь, информация. Клип этот по осени тоже видел.

На афише КОНСТАНТИН КРАЙНОВ, концертный зал и всё такое, реклама, PR-компания, столько бобла вбухано (не подсчитать наверное) - а что за исполнитель хотелось бы узнать.

Его плакат на остановке рядом с плакатом ВАЛЕРИЯ МЕЛАДЗЕ висит. Что бы это могло означать?

0

75

Попытался найти инфу самостоятельно - ничё не нашёл. Сначала в Яндексе набрал КОНСТАНТИН КРАЙНОВ - какие-то люди к музыке не имеющие никакого отношения появились. Потом добавил слово БИОГРАФИЯ (обычно действует, если это музыкант какой-нибудь) - тоже ничё.

А вроде бы в концертном зале выступает... Как-то это всё оч и оч странно...:search;   

По радио тоже песен не слышал, только видео в автобусе...:search;

Неужели опираясь только на один клип можно собрать полный концертный зал?:search; 

0

76

Попытался найти инфу самостоятельно - ничё не нашёл. Сначала в Яндексе набрал КОНСТАНТИН КРАЙНОВ - какие-то люди к музыке не имеющие никакого отношения появились. Потом добавил слово БИОГРАФИЯ (обычно действует, если это музыкант какой-нибудь) - тоже ничё.

А вроде бы в концертном зале выступает... Как-то это всё оч и оч странно...:search;   

По радио тоже песен не слышал, только видео в автобусе...:search;

Неужели опираясь только на один клип можно собрать полный концертный зал?:search;

я тебе больше скажу:
сайт указаный на афише даже не пингуется....а на официальном сайте концертного зала 31 мая нет вообще никаких концертов...надо звонить

0

77

Интересно, сколько билеты стоят...

0

78

БЛяяяя!!! Я иду!!!! Кто еще ))

0

79

Пусть КОНСТАНТИН КРАЙНОВ в "Спутнике" выступит :D  :D  :D ! Тогда пойду, посмотрю - что это за певец, а так, наверное, билеты в концертный зал по 500-700 р. стоит будут (жалко просто - я ж ведь совсем с его творчеством не знаком и инфы о нём тоже нигде нет)

Отредактировано М@кс Алекс (2008-05-24 13:10:07)

0

80

Ты думаешь что если он в спутнике выступать будите билеты будут тогда от ста рублей что-ли?:) Сильно сомневаюсь)
Или ты это написал потому что спутник это дешевое говно?
Скоро пати в спутнике закончатся и это будет не в вашу пользу))

0

81

Или ты это написал потому что спутник это дешевое говно?

И зачем только в каждом слове подъёбку искать?

0

82

Да потому что так оно и есть)

0

83

Кстати: если кто-нибудь пойдет на концерт Константина Крайнова - дайте краткое описание сего мероприятия: ну, типа, как всё прошло, как песни, вообще какое впечатление произвел этот артирст и т.д.

0

84

Кстати: если кто-нибудь пойдет на концерт Константина Крайнова - дайте краткое описание сего мероприятия: ну, типа, как всё прошло, как песни, вообще какое впечатление произвел этот артирст и т.д.

Прикольный концертик. Столько песенок Кости я ещё за раз никогда не слышал:) Хотя в общем-то только одну песню и слышал - клип автобусный.
Олег Михайлов в момент исчезания со сцены Костика играл на фортепиано джаз-лабуду, потом пригласил на сцену трубача и началась полная джаз-лабуда.
Я насчетал 4 костюма у Кости. Очень второй не понравился: штаны на манер тореадоров с блёстками по бокам и рубашка... Как-то слабо смотрелось это на под затяг оформленной сцене с фоном в виде детского ансамбля.
Также очень не понравились две русские-народные песни, которые Константин спел под аккомпанемент Олега. Как красноречиво выразился сам певец: "Мы этот номер... придумали... Олег предложил... полчаса назад...". Лучше бы Олег молчал про вторую песенку... Костя так переволновался, что забывал слова не только речей, которые говорил в промежутке между песнями, но и слова самих песен... Точнее второй песни под аккомпанемент Олега Михайлова... Зрителям стало немного неуютно, когда Костик взял лист со словами песни, спустился на две ступеньки, присел и... всё-таки забыл кусок слов куплета... Зато порадовало, как Константин выкрутился: со словами "Я же не могу заставить вас подпевать!" спустился в зал и дал микрофон одной (как я понял) поклоннице, которая так здорово ему подпела: "А я не знаааю слооов...".
Представляю, как переволновался Костя перед выступлением... Но было очень неприятно после каждой его пламенной речи выслушивать на два ряда позади себя комментарии критиков: "Он в школе русский плохо знал... Похоже и литературу с риторикой тоже..."
А так концерт понравился! Было классно, когда в самом начале выступления выключился весь свет (хотя очень угнетали обстановку лампочки и диоды аппаратуры, стоявшей на сцене), прошло около полминуты (в этот момент в зале копошились, шептались и т.д.) и тут начинает играть многообещающая заставка песни "Млечный путь", открывается занавес, позади сцены на задней кулисе зажигаются "звёзды" и зритель приветствует бурными аплодисментами выходящего на сцену Костю. И хотя потом оказалось, что это был не Костя, а один из участников группы музыкального сопровождения с похожим на Костин силуэтом, это не огорчило зрителей и они с ещё бОльшим восторгом встретили уже чётко видимый силуэт Константина!
Кстати, ещё очень тронула сцена с цветами Маме после песни "Ты одна меня поддерживала". Девчонка рядом аж разрыдалась и мы всю следующую песню её успокаивали все вместе!
А так, всё было просто здорово! Народу было куча! И наш 9-й ряд (кстати, большое спасибо Косте за билеты!) оказался в самом центре событий: кричали сзади, кричали спереди, кричали слева и справа! Каждый из сидящих нашёл в Костином репертуаре песню по душе! А главное - песня в стиле ХипХоп/Рэп была всего одна! Именно та самая песня, клип которой Вы, дорогие читатели данного поста, так долго обсирали!
Единственный минус - это задержавшаяся на границе фура с первым альбомом Кости... Я так огорчился...

В общем пусть лучше Костя будет на МТВ по реальному телеку, чем на МТВ по автобусному телеку!

КОСТЯ! КОНЦЕРТЬ ЕЩЁ!! :)

З.Ы. Сайт, как сказал сам Костя на концерте, будет готов через месяц! Домен зарегин, но нечего выкладывать: веб-дизайнерская группа пока рисует сайт... А потом ещё и полнофункциональным будут делать... Надеюсь, там веб-чат будет... И эту тему туда перекинем с этого форума:) Так что ссылочку не выбрасывайте! :)

С уважением, Я:)

0

85

Спасибо за информацию. Может, кто-нибудь ещё присутствовал на данном мероприятии?

0

86

Видимо тебе интересно мнение людей не из близкого окружения Кости?=) Вряд ли кто-то из посетителей данного ресурса смог бы позволить себе присутствовать на данном мероприятии,только если по "бесплатным билетам в 9ый ряд".

0

87

Стингер, переделай так, что-бы я не был топикпостером, чувствую не взлюбит меня звезда шоубизнеса, меня даже в клубы пускать теперь не будут...

0

88

Видимо тебе интересно мнение людей не из близкого окружения Кости?=) Вряд ли кто-то из посетителей данного ресурса смог бы позволить себе присутствовать на данном мероприятии,только если по "бесплатным билетам в 9ый ряд".

Ну, конечно, не из близкого окружения.  :) А, что есть те, которые близко знакомы с Костей? :)  Так-так-так...  <_<

Неужели цена на билеты была такой аховой, что только избранные смогли посмотреть на будущего Диму Билана  :D  :D  :D

0

89

Стингер, переделай так, что-бы я не был топикпостером, чувствую не взлюбит меня звезда шоубизнеса, меня даже в клубы пускать теперь не будут...

Ты серьёзно это про клубы?

А вообще-то ты сам кашу заварил...

0

90

Ну, конечно, не из близкого окружения. :) А, что есть те, которые близко знакомы с Костей?:)  Так-так-так... <_<

Неужели цена на билеты была такой аховой, что только избранные смогли посмотреть на будущего Диму Билана :D :D :D

Почему же? Вполне адекватная цена в 300р.
Просто лично я ненавижу ходить на концерты... На любые...
И если бы не девушка, которая просто уломала меня пойти, я бы совсем иначе провёл вечер... Кстати, девушка сама в самый последний момент отказалась идти на данный концерт...
Ну вообще... Я знаком с Константином... Даже выступали вместе в своё время... Вполне адекватный и интересный человек. Есть, конечно, кое-какие особенности нестандартного мировосприятия... Но такие особенности есть у каждого, как я считаю, творческого человека... А ещё почти каждый творческий человек горит желанием стать известным, и если судьба такую возможность преподносит - почему бы ей не воспользоваться?!..

Как я понял, посетители данного форума отрицательно настроены к деятельности Кости. Я защищать его не собираюсь, но скажу одно:
Лично меня Билан и другие "золотые" мальчики шоубизнеса тоже бесят, т.к. уже надоело видеть их на каждом канале, в каждой передаче. Отчасти я им завидую. Но обсирать их на форумах для себя считаю низким. Как лично я понимаю, бОльшая часть посетителей данного ресурса не знают границу между низким и очень низким.
З.Ы. Просто стало очень обидно, что на данном форуме из всех щелей летит только отрицательная энергия. Нет, чтобы кто-нибудь похвалил Костю, сказал: вот мальчик прославился по собственной инициативе, а не из-за желания большого папика поднять своё чадо вверх по лестнице и зарабатывать на нём.
Костик сделал много благородных вещей. Отчасти сам пробился вверх, захотел и получил своим трудом и своими связями. Конечно, не без помощи ... , но всё-таки трудолюбие сыграло свою роль...

0