Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



УжоС!

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Вчера в автобусе видел на мониторе в рубрике музыка, "Клип" омского "исполнителя": Константина Крайнова
Ржал весь автобус! Чуть не попали в аварию. особенно после того как водитель от смеха упал на пол.
Кое как отговорили кондуктора не вешаться на своей сумке полной денег.
В конце концов кто-то переосилил себя и нажал на аварийное открывание дверей.
Все пассажиры в шоке выползли из автобуса после чего сожгли сам автобус и офис компании "легион"....
Ребят ну такого я еще просто не видел!
Кто видел это чудо творения, пожалуйста отпишитесь!

0

2

а чё за клип! и где ты ехал?

0

3

Эммм... клип напоминает месь репа и поп (в припеве, автор сильно че-то там про небеса надрывает)...
Ехал на втобусе под номером 50...
это хуже чем хоме видео. причем выполнено в стиле аля windows movie maker переходы до боли знакомы.
Тема там про любовь помойму.....
"Певцу" на вид 13 лет...

0

4

Просто так не опишешь, это надо было видеть

0

5

по твоему рассказу это БЫЛ просто Кадр!
ВОТ ПОЧЕМУ Я В 50 АВТОБУСЕ НЕ ЕХАЛ!

0

6

Чуть не попали в аварию. особенно после того как водитель от смеха упал на пол.
Кое как отговорили кондуктора не вешаться на своей сумке полной денег.
В конце концов кто-то переосилил себя и нажал на аварийное открывание дверей.
Все пассажиры в шоке выползли из автобуса после чего сожгли сам автобус и офис компании "легион"....

Чо за лажа? Ты чо перекурил может и тебе показалось?  :o

0

7

Чуть не попали в аварию. особенно после того как водитель от смеха упал на пол.
Кое как отговорили кондуктора не вешаться на своей сумке полной денег.
В конце концов кто-то переосилил себя и нажал на аварийное открывание дверей.
Все пассажиры в шоке выползли из автобуса после чего сожгли сам автобус и офис компании "легион"....
Ребят ну такого я еще просто не видел!

Веди здоровый образ жизни, и такой хуйни мирещиться не будет!!!

0

8

ааааааааа не гоните на чувака мажоры бля, в общест транспорте надо чаще ездить, я видел это  дерьмо какой то мальчик  пидорской наружности. че то рот открывал, я блин клип кайли миног смотрел, а тут раз .это чудо..... дерьмо какоето, нарезка, из омских пейзажей, продукт аля "мой папа вам заплатит..."

п.с.
ни хуя не слышал что он пел, потому как  всегда в наушниках я...

0

9

А чо,по приколу было бы посмотреть)

0

10

Я как то видел, тоже чуть не заржал на весь автобус ))) жесткий Костя )))

0

11

ааааааааа не гоните на чувака мажоры бля, в общест транспорте надо чаще ездить, я видел это  дерьмо какой то мальчик  пидорской наружности. че то рот открывал, я блин клип кайли миног смотрел, а тут раз .это чудо..... дерьмо какоето, нарезка, из омских пейзажей, продукт аля "мой папа вам заплатит..."

Не конечно про Костю этого я верю, уникалов хватает, но вот в то что творилось потом я как не очень. Конечно может быть но это очень маленький процент. А по поводу мажоров это ты зря я не часто на автобасах катаюсь,но бывает, и стараюсь всё таки сам зарабатывать на свои прихоти.

0

12

Дорогу молодым и богатым :lol:  :lol:  :lol:

0

13

доброго времени суток,калеки!
игрок,ты ваще хто мля такой?ты если непонимаешь нихера в R'n'B,так и сиди в своей жопе дальше,молча,а
костю не трогай.он,в отличие от тебя,онанизмом не страдает,всякое гавно дома не пишет.у его продюсера подвязки на всех бля радиостанциях,а ты,сука твою мать,из своего сраного андеграунда пиздшь полную лажу на него.и ваще вы тут все лузера позорные.сосите дальше!

0

14

ахахахахахах. нихуя жесть как она есть))):lol:

0

15

Костя, мы тебя нашли))) ахахахахахахах  :lol:  :lol:  :lol:

0

16

Я не Костя,но меня заебало,когда такие лузера как вы засираете нормальные R'n'B-проекты.

0

17

Жесть какая!!! :lol:

0

18

Чё там мать его за клип??? Кто говорит: полный пиздец, а ни клип, кто говорит: реал R&B. Непонятно

0

19

КОНСТАНТИН КРАЙНОВ

когда такие лузера как вы засираете нормальные R'n'B-проекты

Ну, базара ноль, в автобусе показывают "нормальные" проекты.  :lol:
Чисто омские такие проектики, проектишки даже)))  ;)

0

20

Костя, мы тебя нашли))) ахахахахахахах :lol: :lol: :lol:

падсталом... Костя явился к нам))))
ой бля а я подумала что Игроку привиделось....сорри.

0

21

Товарищь "НЕ КОСТЯ". Я ебал в рот рэп и РНБ, но даже мне захотелось вставить твоей мажорной заднице пиздюлей. даже гитару не пожалею. Сука.

0

22

доброго времени суток,калеки!
игрок,ты ваще хто мля такой?ты если непонимаешь нихера в R'n'B,так и сиди в своей жопе дальше,молча,а
костю не трогай.он,в отличие от тебя,онанизмом не страдает,всякое гавно дома не пишет.у его продюсера подвязки на всех бля радиостанциях,а ты,сука твою мать,из своего сраного андеграунда пиздшь полную лажу на него.и ваще вы тут все лузера позорные.сосите дальше!

у меня созрело несколько вопросов к товарищу КОНСТАНТИНу КРАЙНОВу..

....калеки!
1) кого вы имели ввиду когда писали это???

2) немогли бы вы обьяснить мне что такое R'n'B????

3) и лет вам сколько????

;) ;) ;) ;)

Отредактировано A.Ss (2007-09-01 12:05:34)

0

23

Костег крутой пацан :lol:

0

24

Я не Костя,но меня заебало,когда такие лузера как вы засираете нормальные R'n'B-проекты.

"если не понимаешь нихера в R'n'B"

Это, оказывается, был рнб, калека...знатоки, блять.

0

25

очеродно ибалованный ребенок бизнесмена, клторого успели засунуть в музыкальную школу, реальное рнб по части свата, а это прджект стрперны продюсеров, поклонников муз тв, костя ты кусок говна для всех нас, мы делаем все од сердца, а не от кормана, нахуй славу чувак которого показывают в общественном транспорте вместе с медеведем бернардом, заебись тварь!!!%0

0

26

нахуй славу чувак которого показывают в общественном транспорте вместе с медеведем бернардом, заебись тварь!!!%0

Почему на форуме нет вот такого смайла - http://hip-hop.ru/forum/images/smilies/morj.gif
или вот такого - http://hip-hop.ru/forum/images/smilies/guinda.gif

Они здесь подходят пиздец как ))

0

27

Пусть выложит клип на форум, а то хз о чем базар

0

28

2 ромазель

весь день покатайся в автобусе с монитором, этого того стоит(лицезреть костю) )))))00

Отредактировано IL' da Booza (2007-09-02 09:12:51)

0

29

Костег нормальный типчег! скоро весь Омск будет в его руках!!Тот тип прав вы навсегда останитесь  в андеграунде на уровне омска!! А Костег будет дальше снимать свои клипчики)) :D .. Его будут обсирать но смотреть!! :(

0

30

Костег нормальный типчег! скоро весь Омск будет в его руках!!Тот тип прав вы навсегда останитесь  в андеграунде на уровне омска!! А Костег будет дальше снимать свои клипчики)):D .. Его будут обсирать но смотреть!! :(

БУГОГА!!!

зачем смотреть шоу Педрасяна, если он пишет на данном ресурсе!!!
афтар жги есчо!  :D

0