Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » 3-rd OMSK-STYLE OPEN DOWN


3-rd OMSK-STYLE OPEN DOWN

Сообщений 121 страница 150 из 286

121

а чё за проишествие? кто виноват?

пооговри с Блейзом об этом в аське. а тут нехер опять поднимать это дирьмо!

0

122

пооговри с Блейзом об этом в аське. а тут нехер опять поднимать это дирьмо!

ИЗВИНИ

0

123

Сегодня опробовал наших кузбассих друзей в алкоголе. Наебашились в говно)))  :D  :D

0

124

Сегодня опробовал наших кузбассих друзей в алкоголе. Наебашились в говно))) :D :D

Самое главное!)))

0

125

Ну это только начало. ахахахахахаха

0

126

ИЗВИНИ

извиняю.

0

127

Сегодня опробовал наших кузбассих друзей в алкоголе. Наебашились в говно))) :D :D

ой промолчу уж пока о нем. посмотрим что тон такого ОХУЕННОГО замутит в спутнике..потом уж во всю выскажусь!!!

0

128

Ха. Выжигаешь.:)

0

129

ой промолчу уж пока о нем. посмотрим что тон такого ОХУЕННОГО замутит в спутнике..потом уж во всю выскажусь!!!

и я тожэ выскажусь от лица всех кто был вчера

0

130

скажу пока что мне надаело слушать мальчика каторый закончил 10 класс и утверждает что стим и карандаш это лучшие рэперы! а он звезда ебать его в гортань!

0

131

скажу пока что мне надаело слушать мальчика каторый закончил 10 класс и утверждает что стим и карандаш это лучшие рэперы! а он звезда ебать его в гортань!

Ха-ха, по ходу он вас реально подзаеб :lol:

0

132

Ха-ха, по ходу он вас реально подзаеб:lol:

я дажэ слов падабрать нимагу как его назвать после этого

0

133

Гриб, перестань.:)

0

134

ага пока тиха.. мухахаха :secr;  :lol:  :lol:  :lol:

0

135

Да поорём как надо,чувствую..Я буду сто пудофф, командировка в понедельник, так что качнём малёха :) Сбор думаю организуем пораньше, надо будет обсудить предстоящее выступление за звонкими пузырьками и баночками (ну как и положено вообщем ;) ).
По выступающим: Не стоит ,я считаю, орать над кем-то, пока не выступили (да и вообще :) ).Каждый старается,как может. По Кузбасским ребятам - ничего не слышал...посмотрим,чего могут... B)  ;)

0

136

Не стоит ,я считаю, орать над кем-то, пока не выступили (да и вообще  ).Каждый старается,как может. По Кузбасским ребятам - ничего не слышал...

пока никто и не орет.. но Леха поверь мне на слово) ты ахуеешь!!! :wacko:

0

137

ити или нет вот в чём вопрос!

посмотрим

0

138

че то мне захотилось сходить на это Г..., еще б кто нить манагой или кашей поддержал;-) а то гани мне хватат на первые минут 40 =(

0

139

че то мне захотилось сходить на это Г..., еще б кто нить манагой или кашей поддержал;-) а то гани мне хватат на первые минут 40 =(

Ты как всегда в своём стиле))) :D

0

140

Я ПАДУ НАДЕЮСЬ!

0

141

чорт случайно два поста:)...

Отредактировано Di EX (2007-08-23 19:59:20)

0

142

Блин интересно хоть будет ?:)

0

143

ну пасмотрим как уж будет ;)

0

144

Спешал Гвеста мы уже видали, так что будет много интересного, скажу я вам!

0

145

Ммм....Поверим на слово!!! :)

0

146

Спешал Гвеста мы уже видали, так что будет много интересного, скажу я вам!

стибешься батькО)))))) их то двое будет)) прикинь тот кент  + еще такой же..)))) бляяяяяя

0

147

стибешься батькО)))))) их то двое будет)) прикинь тот кент  + еще такой же..)))) бляяяяяя

Мы фчера и второго видали вроде))

0

148

Мы фчера и второго видали вроде))

а ты первого то видел??

0

149

стибешься батькО)))))) их то двое будет))

Второй пойдёт бонусом, хотя...
Я их музы не слышал, мож они риал хастла!

0

150

"Точу скилзы, как письку в кулаке!" all rights reserved

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » 3-rd OMSK-STYLE OPEN DOWN