Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Неизвестные Рос. группы - нужны ли они здесь?


Неизвестные Рос. группы - нужны ли они здесь?

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

Я лично думаю что возить надо типов кто реально делает хип-хоп, а если будут такие же как всякие выступающие в спутнике которые на вопросе кто такой Гранд Мастерфлэш тупят жестко, то нахуй это все надо. Гоблинов тупых я всегда могу услышать. :angry:

0

92

ближе бери) Флэш. я летом пытал пол ЧВ чтоб узнать кто такой сир_блять_джэй... а ты флэш.

0

93

да уж , это меня раньше парило , щас просто забил

0

94

Черный красава жгешь. А кто слушал Стецасоник?  :) Кстати черный ты мой намба записал?

0

95

Электрик, я думаю на этом форуме ты мало народа найдешь, который олдскул слушает и знает. Ну Черный там, Вишер с Курилом и еще несколько человек. А так по моим наблюдениям тут в основном баттловая молодежь тусуется.

0

96

Понятно! Тода даже скучно. Короче увидимся в спутнике на Бабем Бунте. Надеюсь там подцемлю какую нибудь бабенку да как взбунтарю ее!! :D

0

97

Серега, ты это, поосторожней :unsure: , несовершеннолетних много будет :secr;

0

98

Всех батлероф забатлим, всех олдскульщиков поддержим)
Строго Чйорный и дакмэн)

0

99

черный респектос. Так держать. Ты сам то подкатишь. А то мож зря стингер на рекламу распыляется. :D

0

100

попробую выделить в своём плотном графике, время между СТРЕЛЯНИЕМ белых на сигареты, краж из магазинов, азартных игр, несколько часов чтобы прикуриться с вами, сэр! Бабочку возьму с собой, она мне очень идёт))))

0

101

Давай давай! Поорем, там мож и прикурим!

0

102

maybe?ohh no, homie...
i have some weed.

0

103

Информацию принял. Встретимся, увидешь меня сразу. Буду в олд скуле!
Очки!

0

104

В Омске нормальных реперов мало!!так что надо показыватьи других хип хоп деятелей,из других городов

0

105

Электрик, я думаю на этом форуме ты мало народа найдешь, который олдскул слушает и знает. Ну Черный там, Вишер с Курилом и еще несколько человек. А так по моим наблюдениям тут в основном баттловая молодежь тусуется.

  С чёго ты взял то что тут в основном тусуется батловая молодёж?И допустим по чему бы батловой маладёжи не слушать олд скул?Батлы это всего лишь развлечение!!А олд скул это реальное хип хоп течение :D

0

106

С чёго ты взял то что тут в основном тусуется батловая молодёж?

сравни количество сообщений на форуме у себя и у меня и подумай кто лучше может оценить местную публику?

0

107

Батлы это всего лишь развлечение

ебло все ваши балы, ю ноу вот а мин? айт?
олдовое дерьмо в другой плоскости и направленности нежели батловый стаф, слишком противоположенные мысли мне кажеццо. не представляю себе Эверласта на батле, или же ЭрикаБи, долбящего тему "после нас хоть потоп", или Сёрмана, нарезающего батловый стафф. неукладываеццо...

0

108

Черный браза, не мети бисер перед ....... :secr;

0

109

Всем любителям батлофф - сюда

0

110

п.с 2 Иван - это не реклама. Сайт не комерческий.

0

111

С чёго ты взял то что тут в основном тусуется батловая молодёж?И допустим по чему бы батловой маладёжи не слушать олд скул?Батлы это всего лишь развлечение!!А олд скул это реальное хип хоп течение:D

Поддерживаю чувак! :)

0

112

Потдерживаю Чйорного и Ромазеля ... здесь все так =(

0

113

12 апреля - "ТОЧКА G" / Новосибирск. 17-00, Спутник, 100р.

0

114

неизвестные российский группы нужны ваньке, чтоб было кому в спутняге двигать хы-хуп

0

115

:D МНЕ Б ВАШИ ПРОБЛЕМЫ

0

116

1 июня - Омско-Питерскии Хип-Хоп Диджей.
На трехлетие O-S - Трэнджер + back MC (Н-СКА)
Следите за инфой)

0

117

да большинство рэперских групп начинали с нуля и с неизвесности...  ;)
текста у них порой лучше, чем у придурков с большой сцены...
тупая тема, ясен хер нужны!!!

0

118

устройте тусу всех известных и всё будет круто!)))

0

119

порадуйте омск, привезите к нам Wu - Tang Clan.

0

120

порадуйте омск, привезите к нам Wu - Tang Clan.

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  ага позвали :lol:  :lol:

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Неизвестные Рос. группы - нужны ли они здесь?