Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Неизвестные Рос. группы - нужны ли они здесь?


Неизвестные Рос. группы - нужны ли они здесь?

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

Стал вопрос ребром: Нужно ли возить в Омск и разбавлять движухи этого сайта НЕИЗВЕСТНЫМИ РОССИЙСКИМИ ГРУППАМИ?
То есть привозить к нам в Омск Новосибирских, Самарских, Уфимских и прочих рЭперов, схожих по качеству материала с нашими.
С точки зрения организатора - мароки с ними меньше, а вот с точки зрения зрителя?
Нужен ли нам иногородний, неизвестный хип-хоп?
То, что мне присылают люди с других городов - достойно уважения, не все в Омске так смогут, но все же ....
Интересно - будем возить, не интересно - все равно будем :D 
Приветствуются любые мнения!

Отредактировано StiNGer (2007-07-21 01:49:05)

0

2

Я считаю, что если качество материала достойное, то почему бы нет.

"То, что мне присылают люди с других городов - достойно уважения, не все в Омске так смогут, но все же..."

Хе-хе, это и хорошо, с приезжих товарищей спрос будетвыше, мне кажется)

0

3

хм.. вези-посмотрим)))

0

4

я думаю что вполне можно, темболее если там есть НЕ гамно)))) то почему бы и нет))

0

5

нужны стопро!
очень интересно посмотреть!
нужно разнообразие а то одни и те же на каждом тусыче

0

6

нужны

0

7

Возможно что качество материала то и неплохое в записи, а вот поведение на сцене и работу с микрофоном как проверишь? Нужно качать видео, а у некоторых видео вообще нету. Как быть тогда? Реакция публики будет не очень лестной, если к примеру, будут выступать рэперы аля зеленый остров.:D На которых смотреть было тошно.

0

8

х.з. вон привезли отражэние а алиена а они нах никаму невпились!

0

9

Ага. Тогда под Омских качали больше чем под гостей.  ;)
Помню, помню)  B)

0

10

Ну, извините, какие тогда Омские были? Нэсти, Синдикат...

Естественно, что гости должны быть уровнем выше, чтобы их хорошо приняли.

0

11

Естественно, что гости должны быть уровнем выше, чтобы их хорошо приняли.

С нашей то Омской аудиторией, которая приходит на концерт не глядя на афишку и не зная подробностей того, что будет... среди омской аудитории мало настоящих поклонников рэпа. Я не говорю что их вовсе нет, я о том что маленькие, обожратые девочки и мальчики могут качать под любое движение на сцене, им совершенно поебать - будет это Смоки Мо нечайно заехавщий в Омск или будет это группа "клоака разума" из говнгосранска) Конечно, я утрирую, но посетив огромное кол-во омских концертов я понял что это зачастую сбывается)
Публика идет на пати только ради того, чтобы там быть.  ;) психология такая

0

12

Смоки не мог не упомянуть)

Отредактировано Секунда! (2007-07-21 13:11:44)

0

13

Считаю что неизвестные не нужны..тем кто ужратый качает им похуй под что качать..а те кто понимают кто на сцене и пр..тому будет не интересно) Так что лучше мало известные..но известные!

0

14

Считаю что неизвестные не нужны..тем кто ужратый качает им похуй под что качать..а те кто понимают кто на сцене и пр..тому будет не интересно) Так что лучше мало известные..но известные!

Да-да, группа ведь может быть известна в своём городе, но абсолютно неизвестна у нас.
Известность - как-никак, некий показатель успешности)

0

15

К примеру P.R)

0

16

Да хули этот P.R.? Название полностью характеризует действия.
Распиарились на полсотне рос. хип-хоп форумов, Бис скачал архив, до меня дошло пару треков - мне ни в кой мере не понравилось + народ на форумах многих со мной солидарен)

Ладно, давай по теме)

0

17

Что тебе P.R.? Отличные парни..кста за приезд берут 30000 тысяч))) Или можно Y.G. привести.. он меньше берёт

0

18

Что тебе P.R.? Отличные парни..кста за приезд берут 30000 тысяч))) Или можно Y.G. привести.. он меньше берёт

Тема называется "Неизвестные Группы"
Хуясе ценники у этих неизвестных групп! За такие деньги и Касту, наверное, можно привезти)

0

19

За такие деньги и Касту, наверное, можно привезти)

Год назад, когда райдеры рос. групп смотрел и общался с концертным директором rap-records он мне выслал райдеры смоки, касты, и прочих.
Гонорар КАсты тогда был 2тыс.$ + всевозможные люксы-хуюксы.  ;)

Или можно Y.G. привести.. он меньше берёт

тут все горазно проще. всего лишь 15 кусков и проезд с проживанием. Вай Джи хороший парень. В аське постоянно скрытым сидит)  :lol:

0

20

Гонорар Касты тогда был 2тыс.$ + всевозможные люксы-хуюксы. ;)

Да кем они себя возомнили?!  :lol:

0

21

В аське постоянно скрытым сидит)

В курсах)

0

22

Может и нужны, но думаю дело только разговорами ограничится, потому что нерентабельно это. Есть вариант - спонсоров подтянуть, но это тоже практически неосуществимо в Омске. Если и проканает - только соседи - НСК, Томск, Тюмень

0

23

Ромазель, попал в точку)  :P

Если и проканает - только соседи - НСК, Томск, Тюмень

Так точно, сэр. Там уйма народу, которые к нам рвутся, не успеваю всё mp3 качать, которое высылают)  :)

но думаю дело только разговорами ограничится, потому что нерентабельно это.

Нет. Я узнаю ваше мнение. Скоро буду действовать)  :P

0

24

круто было бы если бы к нам привезли КОМИЛЬ ФО из красноярска!
смотрел их концертное видео ! очень понравилось!

0

25

круто было бы если бы к нам привезли КОМИЛЬ ФО из красноярска!
смотрел их концертное видео ! очень понравилось!

ну или Забытый Полк из Томска

0

26

лучшебы омичей отвезли отседо куданить повыступать)))

0

27

ну или Забытый Полк из Томска

круто было бы если бы к нам привезли КОМИЛЬ ФО из красноярска!

Давайте контакты мне их. Аськи, мыла, я буду каждому писать и искать оптимальный по качеству и цене вариант)  :)

лучшебы омичей отвезли отседо куданить повыступать)))

Наш уровень такой, что никто не решится. Пока что в городе еще почва не набита до сих пор еще)
Или пускай сами ищут организаторов с других городов, не всеж за них дядя Ваня делать будет  :lol: , интернет щас не проблема, в каждом доме почти есть) накрайняк - кафэ  <_<

0

28

Нахъ кого-то везти? в Омске всё на уровне....как всегда!=))))))))))

0

29

Нахъ кого-то везти? в Омске всё на уровне....как всегда!=))))))))))

Это он, это он! Он действительно существует!!!

0

30

вези молдаван к нам

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Неизвестные Рос. группы - нужны ли они здесь?