Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Самые реальные репера


Самые реальные репера

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

ты кто здесь вобще такой!
моя группа под дисками

0

62

А бля!!!!!! ваще пипец!!!!!
это САМАЯ СМЕШНАЯ тема, которую я читала на этом Форуме))))))))))))

а кто этот мальчик - Бульвинкль? во тесли честно, мне кажется, что это кто-то из Ромазелевских друзей или хз кто еще, но кто-то очень умный...вот щас без подъеба...он пытается говорить как- то по уебански, но тем не менее пишет БЕЗ ОШИБОК....настораживает)))))))
или это Мотор!!!!! точно!!! он любит такие шляпы мутить......или Техх.....блять...я щас по ходу оскорбила половину форума....сорри, но мне реально не верится, что этот Бульвинкль настоящий....
я понимаю, что сейчас  не очень актуально поднимать этот вопрос, но мне ТАК СМЕШНО БЛЯЯЯЯЯЯЯЯ))))))))))))) хахахахаха)))))))))

0

63

а кто этот мальчик - Бульвинкль? во тесли честно, мне кажется, что это кто-то из Ромазелевских друзей или хз кто еще, но кто-то очень умный...вот щас без подъеба...он пытается говорить как- то по уебански, но тем не менее пишет БЕЗ ОШИБОК....настораживает)))))))

Стопудов я не знаю кто это - хотя есть подозрение на одного известного мистификатора

Ну если это реал, то ваще конечно жесть

0

64

ну, по-моему, это подстава)))

0

65

ну, по-моему, это подстава)))

Ира, глянь на мою аватару, намек очень прозрачный

0

66

АООООООооо!  я ТАК и знала!!!!!!!!!!!!!

0

67

это только предположение

0

68

Дааа , бульвинкль жог ... мне ктото говорил что это вирт чейта , но Я подзабыл

0

69

ЖЭсть..жаль мну тогда тут не было(((

0

70

ээээ кароче.. че за батва тут идёт...вы чё тут собствена?...я никуда не пропал... просто с пацанми гулял. чё за смех здеся раздаётся в мою сторону??  вили - ты пацан ваще???

0

71

Возвращение джедая

0

72

я не джежай! я нормальный пацан!

0

73

да, Буль, я реальный пацан. а ты?)

0

74

штоза вопросы не в цвет??  я ваще ровный!! на есть почёт среди своих

0

75

Бульвинкль будет забанен через 2 сообщения:)

0

76

нет, Стин, пожалуйста, только не бань его! ну он же такой прикольный!!!!

0

77

опять этот Стинегр тута раскрывает поддувало... ты чё шконопатишь тута? чё не нравлюсь:::??? это мои темы как базарить.....

0

78

и убери нахуй у меня рейтинг какойто ебаный...нахер мне упали твои 20 процентов!!!!!!!!11 или стодавай или иди на хуй!

0

79

Здарова басота

0

80

Здарова басота

Какой жаргон..... :lol:

0

81

Не мы такие , жизнь такая , и если ты не врашаешся в таких кругах , этто не значит что их нет , я представитель своей

0

82

в каких таких кругах?

0

83

в быдло-гоповских....
пиздец....как говорится, Страна хочет героев, а Пизда рожает дураков))))))

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Самые реальные репера