Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День Города.

Сообщений 211 страница 240 из 252

211

Неправильная оценка позиции. Ровесники тоже отмазки кидают. Здесь логичнее ученик-ученик. А приличный срок-это хотя бы года 4 ( я имею в виду занятия рэпом или хопом ).

Ты не понял  - я не про возраст (я и не знаю сколько тебе лет, мне вот - 23), а про твой тон

Что касаемо сроков, спорный вопрос. Тут наверное нет смысла дискутировать

0

212

А то...

Ну тогда скажи ка мне, а кто такой Мажор?

:D

0

213

Ну тогда скажи ка мне, а кто такой Мажор?

:D

Вот посмотри

:D

Маленький буржуин... Кстати, не обязательно бездельник.

  :D

Отредактировано B-Tracker (2007-08-08 19:20:13)

0

214

А чего ж ты за статейки то, да ссылочки. Ты своими словами давай, чего ты имеешь ввиду?

И

раз уж ты кинул статейку, нука приведи хотя бы от туда цитаты,что ты можешь отнести ко мне? жду.

:D

Отредактировано Shorty (2007-08-08 19:25:59)

0

215

Вот еще: кто такие мажоры.

Для меня мажор - это чел из хорошо обеспеченной семьи, где ему ни в чем не отказывают, все для него делают. Хошь новый комп-на, хошь сиреневых бананьев-на, хош в институт - учись, хошь отдыхать - езжай, и т.п.

:D

Отредактировано B-Tracker (2007-08-08 19:24:32)

0

216

Ты так умело проигнорировал мои слова, повторю

раз уж ты кинул статейку, нука приведи хотя бы от туда цитаты,что ты можешь отнести ко мне? жду.

:D

0

217

Ты так умело проигнорировал мои слова, повторю

:D

Смотри выше...

:D

0

218

это чел из хорошо обеспеченной семьи, где ему ни в чем не отказывают, все для него делают. Хошь новый комп-на, хошь сиреневых бананьев-на, хош в институт - учись, хошь отдыхать - езжай, и т.п.

Ты знаешь меня и мою семью? нет, ты не знаешь!

Я тебе повторяю, ты давай ка не за ссылочками прячься, а давай отвечай нормально без увиливаний. Если уже своими словами ничего обосновать не можешь, то хоть цитатами выдели из своих статей то, что конкретно относится ко мне! Жду.

:D

0

219

Ты знаешь меня и мою семью? нет, ты не знаешь!

Я тебе повторяю, ты давай ка не за ссылочками прячься, а давай отвечай нормально без увиливаний. Если уже своими словами ничего обосновать не можешь, то хоть цитатами выдели из своих статей то, что конкретно относится ко мне! Жду.

:D

  Неконструктивная дискуссия, тем более что тема называется День города.
В чем суть спора? Ты - не мажор? Да ради бога. Вот не думал, что мажор -  это так плохо, или может кого-то оскорбить. По мне так - рабочий, интеллигент,
крестьянин, гопник, мажор - обозначения классовой принадлежности, а не
характеристика черт человеческого характера. Да и статьях об этом же написано, что можно быть мажором и хорошим человеком.
Чего ты так завелся?

  :D

0

220

Да я то непоколебим, я дискутирую всегда спокойно.
Ты просто в реале со мной никогда не дискутировал.
Суть дискусси не в том, что мажор ли я или нет, а в том, что ты сделал высказывание, которое ты не можешь обосновать.
Просто ты пишешь что я "Мажор", а обосновать,почему ты меня подписываешь под мажора не можешь. За язык тебя никто не тянул =) Всегда следи за своими словами.

:D

А если по теме: в день города утром выйдя в магазин ток начал осозновать что сегодня праздник оказывается ))) Пошел, поглядел парад и завалился спать до вечера. Скучно и настроения небыло.

Отредактировано Shorty (2007-08-08 19:58:45)

0

221

Просто ты пишешь что я "Мажор", а обосновать,почему ты меня подписываешь под мажора не можешь. За язык тебя никто не тянул =) Всегда следи за своими словами.

Я слежу. Отвечаем на вопросы:
1. Shorty учится на коммерческом отделении?
2. Сколько стоит аппаратура, которой он пользуется?
3. Сколько денег он тратит на интернет в месяц?
4. Где он покупает вещи? И сколько они стоят?
5. Как часто и где он отдыхает?
6. Какую пищу он употребляет? Сколько она стоит?
7. Работает ли Shorty и какова его зарплата?
8. Из каких источников он берет деньги на свои расходы?
9. Уверен ли Shorty, что родители решат все его проблемы?
10. Как много людей его возраста имеют то, что имеет он?

Можно больше вопросов накидать, но уже достаточно.
Вопросы риторические... Ответив на них самому себе, ты поймешь, почему я решил, что ты - мажор. Я подчеркиваю, что я никого не хотел оскорбить.
А подписывают обычно на зоне. Так что этот слэнг ни к чему. Я же помню, что ты умный и образованный, уже писал об этом выше.

:D

Отредактировано B-Tracker (2007-08-08 20:18:56)

0

222

Би-тракер, ты че в налоговой работаешь что-ли? :wacko:  :P

0

223

Би-тракер, ты че в налоговой работаешь что-ли?:wacko::P

А то... Не всем же быть журналистами...

:D

Отредактировано B-Tracker (2007-08-08 20:16:42)

0

224

2B-Tracker

1. Да.
2. 7 тысяч все вместе взятое. (Причем на все это заработал лично Я сам, без помощи родителей. И зарабатывал на это в течении нескольких месяцев!).
3. Анлим на скорости 64 кбит\с - 1200р.
4. Покупаю в Москве, когда езжу к брату. Раз в пол года, а то и реже. Стоимость Очень редко превышает 3 тысячи. И ношу одну вещь по году, не обламываясь.
5. Последний раз отдыхал в Москве у брата тем летом. Отдыхаю чаще всего в Омске. Т.к. не имею таких денег, что бы ездить ЧАСТО куда нить за границу.
6. Употребляю чаще всего пельмени, картошку, хлеб, колбасу и сыр. Стоит как обычно. (с претензией на Омаров ты пролетел крупна =))
7. Моя основная работа, Техник-программист в отделе АСУ, не основная - битмейкер. Суммарный доход составляет 4-5 тыс в месяц.
8. Смотря на какие расходы. На свои "Развлечения" зарабатываю сам. На расходы необходимые, не связанные с развлечениями, у родителей.
9. Уверен в том, что каждый должен сам решать свои проблемы. Те, кто думают, что за них все решат родители - наивны и гулпы. Всегда думал сам за себя и отвечал сам за себя.
10. Большинство.

Аайт, я похож на мажора?

:D

Отредактировано Shorty (2007-08-08 20:34:14)

0

225

2B-Tracker

1. Да.
2. 7 тысяч все вместе взятое. (Причем на все это заработал лично Я сам, без помощи родителей. И зарабатывал на это в течении нескольких месяцев!).
3. Анлим на скорости 64 кбит\с - 1200р.
4. Покупаю в Москве, когда езжу к брату. Раз в пол года, а то и реже. Стоимость Очень редко превышает 3 тысячи. И ношу одну вещь по году, не обламываясь.
5. Последний раз отдыхал в Москве у брата тем летом. Отдыхаю чаще всего в Омске. Т.к. не имею таких денег, что бы ездить ЧАСТО куда нить за границу.
6. Употребляю чаще всего пельмени, картошку, хлеб, колбасу и сыр. Стоит как обычно. (с претензией на Омаров ты пролетел крупна =))
7. Моя основная работа, Техник-программист в отделе АСУ, не основная - битмейкер. Суммарный доход составляет 4-5 тыс в месяц.
8. Смотря на какие расходы. На свои "Развлечения" зарабатываю сам. На расходы необходимые, не связанные с развлечениями, у родителей.
9. Уверен в том, что каждый должен сам решать свои проблемы. Те, кто думают, что за них все решат родители - наивны и гулпы. Всегда думал сам за себя и отвечал сам за себя.
10. Большинство.

Аайт, я похож на мажора?

Вопросы были риторическими... :D
Но спасибо за ответ.
Аайт! Мир, дружба, жевачка!

:D

Отредактировано B-Tracker (2007-08-08 20:38:57)

0

226

Эт что бы лишние вопросы не возникали.

Писсс.

:D

0

227

Шоти - яж говорил ты мажор... и Хома мажор... и Маша мажор... и васче весь Фиш Бонс - мажоры... =)

0

228

=)

0

229

А вот теперь заскромничал, уже без кавычек... и совсем "не мажор".

:D

Без кавычек ЭТО ЯЯЯЯ :lol:

0

230

Можно я тему закрою, а?:lol:

0

231

Можно я тему закрою, а?:lol:

я думаю пора уже.........
день города ведь миновал ;)

0

232

..но ведь будет ещё и не  раз!

0

233

Левый День грорда! Все кто выступал на зеленом у континета- ну ниачем! а Д+ хуйня и Вазилин гандон!!!

0

234

Сказал как отрезал)))

0

235

:lol:  :lol:  :lol:

0

236

Я ржу, как вас бесит...

:D :D :D

Отредактировано B-Tracker (2007-08-10 20:44:42)

0

237

Левый День грорда! Все кто выступал на зеленом у континета- ну ниачем! а Д+ хуйня и Вазилин гандон!!!

   TRUE )

0

238

У всех одинаковые мнения от выступлений у Континента и на Зелёном))Скорее всего остальной народ находившийся там так же считает, и не разошёлся просто от лени :D

0

239

а миня сука бесила СВЯЗЬ!! особенно ПРАЗДНИЧНОЕ теле2(( ужОс. так злило..

0

240

На Зёлёном Еле 2 не ловило.. ппц

0