Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День Города.

Сообщений 181 страница 210 из 252

181

Какая нах... разница скоко там получила администрация за день города????

Мне большая. Это деньги налогоплательщиков, в том числе и мои. У меня с зарплаты 13 процентов уходит государству и мне не все равно на что эти деньги тратят. Помио подоходного есть еще различные выплаты. Да что вам я объясняю, поживете самостоятельно - поймете

Будете похуистами - вас будут иметь как захотят

0

182

Мне большая. Это деньги налогоплательщиков, в том числе и мои. У меня с зарплаты 13 процентов уходит государству и мне не все равно на что эти деньги тратят. Помио подоходного есть еще различные выплаты. Да что вам я объясняю, поживете самостоятельно - поймете

Будете похуистами - вас будут иметь как захотят

у меня тож берут........
Но тут стЫнгер не по этому думает, а по моему его просто жаба душит....

0

183

B-Тракер. При всех твоих доводах, самые лучшие команды Омска - это Сибсиндикат, 3дб, Нэсти и тд. Хотя, они не выступают на городских площадках. По формату там не подходят, сами не хотят или их не берут - не знаю. Но если говорить по качеству, то они - лидеры.

А вообще ситуация забавная, амбиции большинства команд пока несоизмеримы с их возможностями

Что касается молодых команд из D плюс, то амбиций нет, есть реальное осознание того. сколько еще надо работать, чтобы добиться хоть немногого из того, чего хотелось бы. То что размещается здесь - это просто информация для ознакомления, а не посыл кричать "ура!".

  :D

0

184

Мне большая. Это деньги налогоплательщиков, в том числе и мои. У меня с зарплаты 13 процентов уходит государству и мне не все равно на что эти деньги тратят. Помио подоходного есть еще различные выплаты. Да что вам я объясняю, поживете самостоятельно - поймете

Будете похуистами - вас будут иметь как захотят

  А нас всех имеют и будут иметь, независимо от того, что мы думаем.

  :(

0

185

B-Тракер. При всех твоих доводах, самые лучшие команды Омска - это Сибсиндикат, 3дб, Нэсти и тд. Хотя, они не выступают на городских площадках. По формату там не подходят, сами не хотят или их не берут - не знаю. Но если говорить по качеству, то они - лидеры.

А вообще ситуация забавная, амбиции большинства команд пока несоизмеримы с их возможностями

  Команды хорошие - кто бы спорил. И никто здесь наперегонки бегать не собирается - лучший-худший. Че письками мериться-не дети малые. Однако уверен, что при желании данных команд на площадках они работали бы. Да и работали ведь, было дело.
И я их там видел. 

0

186

А нас всех имеют и будут иметь, независимо от того, что мы думаем.

Типичный пример нашего мышления. Изначально люди готовы к тому, чтобы их будут ставить раком.

0

187

....я вот думал, кто же первый все таки это напишет ))).....

И это сказал самый "скромный" парень этого форума. 

:D

Отредактировано B-Tracker (2007-08-08 08:45:43)

0

188

...и не хуй тут демагогию разводить.

Кто то сам при помощи своего стиля, энергии и ох... читкой, а кто то деньгами и славой пап.......Но в итоге все будут там где они планируют быть....

КАЖДЫЙ ДРОЧИТ КАК ХОЧЕТ...........это всем давно известно

  Хорошо сказано. Главное, правильно.

:D

0

189

Хорошо сказано. Главное, правильно.

:D

  ;)

0

190

И это сказал самый "скромный" парень этого форума.

А ты видишь где то "амбиции пока несоизмеримы с их возможностями "?
Конкретный вопрос. Жду конкретного ответа.

:D

Отредактировано Shorty (2007-08-08 08:55:54)

0

191

Да и работали ведь, было дело.
И я их там видел.

а кто именно? из них

0

192

облин... правительство всех имеет =( где Фокс?!?

0

193

облин... правительство всех имеет =( где Фокс?!?

Ф Абхазии ,а чо?

0

194

C.P.N.P. опередил меня с  "?"  ;)

0

195

А ты видишь где то "амбиции пока несоизмеримы с их возможностями "?
Конкретный вопрос. Жду конкретного ответа.

:D

Я ничего не писал про амбиции, только про скромность. А то что ты "скромный" парень, наксколько я понял, возражений нет.  Ну и ладно, что твои амбиции
совпадают с твоей "скромностью". Конкретный ответ?

  :D 

0

196

а кто именно? из них

3db, Мятеж, Ртуть ( еще будучи в Омске ), Nasty работали на городских праздниках. Не верите мне, спросите у Свата или у Текса.

:D

Отредактировано B-Tracker (2007-08-08 17:30:15)

0

197

А то что ты "скромный" парень,

И что же подразумевается под этим словом  "скромность в кавычках"?!

:D

Отредактировано Shorty (2007-08-08 17:35:06)

0

198

И что же подразумевается под этим словом  "скромность в кавычках"?!

:D

Ну ты ж умный и образованный, сам все понимаешь. Если бы я этого не знал, так стал бы жевать тебе что и почему. А так не вижу смысла. Да и для тебя оскорбительно.

:D

Отредактировано B-Tracker (2007-08-08 17:39:02)

0

199

как салют то прошол?

0

200

вся моя "скромность" строго заслуженна и обоснованна.

:D

0

201

вся моя "скромность"

Гламурный арэнби-мажор - пальцы веером даже в общественном туалете?

не замечал... =)

0

202

3db, Мятеж, Ртуть ( еще будучи в Омске ), Nasty работали на городских праздниках. Не верите мне, спросите у Свата или у Текса.

:D

Никто не спорит, что не выступали. Но это было давно

0

203

вся моя "скромность" строго заслуженна и обоснованна.

:D

Слишком самонадеянно, звезда?

0

204

2M.K.
=)

2Рома
Дык как раз таки и нет =) Я это к тому что "скромности", которую пытался назвать мне таварищ Трэкер, как раз таки и нет )
Я не звезда, я не звездюсь, я не веду себя как "мальчег-мажер". =) Я не кидаю левых понтов. Строго работаю на своей волне. )

0

205

Никто не спорит, что не выступали. Но это было давно

Я не спорил. Просто люди усомнились в истинности моего высказывания.
Я ответил.
А "давно" - понятие относительное. Nasty - так вообще вроде с прошлом году
вместе со Сватом. Ты давай отмазки не лепи.

:D :D ;)

Отредактировано B-Tracker (2007-08-08 18:55:10)

0

206

2M.K.
=)

2Рома
Дык как раз таки и нет =) Я это к тому что "скромности", которую пытался назвать мне таварищ Трэкер, как раз таки и нет )
Я не звезда, я не звездюсь, я не веду себя как "мальчег-мажер". =) Я не кидаю левых понтов. Строго работаю на своей волне. )

А вот теперь заскромничал, уже без кавычек... и совсем "не мажор".

:D

Отредактировано B-Tracker (2007-08-08 19:04:19)

0

207

Какие отмазки. Мы же не спозиции учитель-ученик говорим или ты так привык с людьми общаться?

Год - для меня это приличный срок

0

208

Ты считаешь меня мажором? =)

:D

0

209

Какие отмазки. Мы же не спозиции учитель-ученик говорим или ты так привык с людьми общаться?

Год - для меня это приличный срок

Неправильная оценка позиции. Ровесники тоже отмазки кидают. Здесь логичнее ученик-ученик. А приличный срок-это хотя бы года 4 ( я имею в виду занятия рэпом или хопом ).

:D

0

210

Ты считаешь меня мажором? =)

:D

  А то...

  :D

0