Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День Города.

Сообщений 151 страница 180 из 252

151

у континента была ХУЙНЯ!
а так прикольно ! С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ! :D

0

152

у континента была ХУЙНЯ!
а так прикольно ! С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ! :D

Ты просто поздно пришел...:D

Фотки здесь!!!

:D

С праздником всех!

:D

Отредактировано B-Tracker (2007-08-05 21:31:06)

0

153

Выбрались в советский парк. Проходит пара минут и меня уже начинает трясти от быдланов и синих прохиндеев. Около Омича стали свидетелями как на фасаде здания горела проводка. Парнишка со мной был - вызвал пожарку по 112. Пили ягуар, стояли балдели над тем как пожарник тушил пламя.
Кароче, полная хуета) Домой пришел, не вывожу. )))

0

154

З   Л   О

0

155

Пил пиво на районе с карефанами, не стал выдвигаться на всякие движухи вроде кантинента или зелёного острова, ну советский это ваще без коментариев-это просто сборище местных гопников и жостких алков, мне и на районе понравилось когда все приехали с салюта и т.д. на веселе. В общем как ни еби самое главное компания!!!

0

156

Земели, хуле погуляли

0

157

Ну вот и прошел День города............

Я был на open aire 4го....

Вот мое мнение о происходящем......

Задумка 5..нет слов это того стоило)

По Dj ем  Мастера надо было не первого выпускать, ато одного из "пенсионеров" омских Dj -в выпустмили так сказать на разогрев толпы..........

И я заметил что многие из DJ играли уже заранее заготовленые сеты...  :secr;

Инетрестное:::
Я почему то не где не узнал чем отличались VIP места от обычных.....(ТОКА когда уже пришел туда)
К концу вечеринки я заметил что народу стало меньше и причем ушли в основном девушки :huh:
P.S. Все видели загрузку windows Xp и проверку над ошибками :lol:

НУ а задумку и за исполнения ПАТИ 5 твердо)))

0

158

голова болит..))

0

159

"у континента была ХУЙНЯ!"
Воистину так) Весь город был окутан хуйней. Наши власти разводят гопников как в питомнике подобными действами))) И то что там где-то у континента выступал Северный Квартал это нихуя не крута))) ИМХО)))

0

160

А ещё какие то реПерКи выступали на Зелёном Острове..:D Хто нить знает?

0

161

а чё вы все ходете туда раз там так херово. если обсераете, значит зачем ходить? непойму!

0

162

Из-за работы не удалось уехать на дачу. Поэтому гулял по городу

0

163

А ещё какие то реПерКи выступали на Зелёном Острове..:D Хто нить знает?

тоже видел как они выступали, мне нихуя не понравилось, говно полное

0

164

Я ТАК ПОНЯЛ ЧТО НИКОМУ НИГДЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! ПИЗ....Ц ! :unsure:

0

165

мне понравилось.
на опенэере.
пиратский остров.

0

166

мне понравилось.

ну хоть кто то доволен праздником! :)

0

167

я тоже довольна) ...
Раздражали люди которые ходили и засирали все вокруг происходящее...Но ходили! Надо было дома значт сидеть...>:(

0

168

а чё вы все ходете туда раз там так херово. если обсераете, значит зачем ходить? непойму!

А здесь все плохо, в чем обитатели форума участие в качестве исполнителей или организаторов не принимают...

:D

Правило такое! :D

Если толпа в тысячу и более человек орала и хотела исполнителя, если организаторы проекта были довольны, людям деньги за выступление платили-это как? Это не реальная оценка того, что люди делают все гармотно?
Ребята, а как насчет того, чтобы подумать о том, что есть другие люди,
думающие и делающие все не так, как вы, а по-другому. И это не означает,
что они делают неправильно. 

To Tixon и FleEP:
Насчет Зеленого острова - то там вечером были Sans Frazes. Я думаю, что не стоит их называть "рэпперками", нелогично, некорректно и нецелесообразно. Команда серьезная и выступает всегда на уровне. В  случае, если кому-то что-то не катит, говорит о том, что этот кто-то нихуя не понимает и сразу вспоминается басня про Моську и слона. Не надо так напрягаться, а то и пердануть можно, а то и обосраться...
 
:D

Для тех, кому интересно, то Sans Frazes были еще и у Речного вокзала.
А днем раньше, 4 августа, Jedy, Strate и May (они же Tech'kill'us ) зажигали
в Советском парке.

:P

Отредактировано B-Tracker (2007-08-06 17:14:56)

0

169

"у континента была ХУЙНЯ!"
Воистину так) Весь город был окутан хуйней. Наши власти разводят гопников как в питомнике подобными действами))) И то что там где-то у континента выступал Северный Квартал это нихуя не крута))) ИМХО)))

  Стингер - это у тя восприятие мира такое на фоне развивающеся депрессии и
безысходности.  :D

А насчет Квартала -конечно не круто выступать на серьезной площадке,
круто нигде не выступать в День города, ага? Круче только на мероприятиях
OS.

  :lol:

0

170

Би-Тракер, не видел выступления ребят, поэтому именно об этом ничего говорить не буду. Но синему народу в ДГ на самом деле по.уй на то, что происходит на сцене. А команды попали туда в первую очередь благодаря подвязкам студии, где они пишутся - с администрацией города

0

171

Если толпа в тысячу и более человек орала и хотела исполнителя

Есть видео, а? Вот реально я хочу это видеть.  B)

0

172

Би-Тракер, не видел выступления ребят, поэтому именно об этом ничего говорить не буду. Но синему народу в ДГ на самом деле по.уй на то, что происходит на сцене. А команды попали туда в первую очередь благодаря подвязкам студии, где они пишутся - с администрацией города

Это не совсем так. Учитывались качество вещей, фомат, исполнительский уровень. А что касается подвязок, то что мешает вам иметь их. Не первый год
сайт существует. Учитывая мажористость посетителей и основных постеров и  участников процесса, это вполне реально. Надо только захотеть. Опять же с матами на городские площадки никого не пустят. А это уже формат вне всяких подвязок. И жующих слова не пустят, а это уже техника, и тоже вне всяких подвязок. Северный Квартал, кстати, стал лауреатом конкурса песен про Омск. Жюри было нехилое и трезвое, надо отметить.  8 августа парни в городской администрации на торжественном приеме получат дипломы и диски, где размещены песни-победители. Из рэпперов там Stikker ( Наш город ) и Северный квартал ( Колыбель ).

To Stinger:
Видео есть... Если есть желание качать, то можно выложить в инете. А так, оно
есть в студии, а после 8 августа будет и у СК.

Отредактировано B-Tracker (2007-08-07 10:39:38)

0

173

Диск этот у меня есть, мэр подарил, правда я его не слушал.

Да про формат и тд - я все понимаю. Понятно, что нужен определенный уровень , чтобы выступить на городской площадке. Выступили, ну что ж - есть факт продвижения. Но по большой части эти команды больше нигде не видно, на тех же х-х вечеринках, где можно показать себя именно для своей, пусть небольшой, но целевой аудитории. По крайней мере в последнее время так.

А городские праздники. Ну, часто это все делается для галочки. Какой-нибудь департамент по молодежной полике потом отчитается, мол, привлекли молодежь и все дела

Вообще, картина немного странная. В Д+ только с администрацией работают. Другая часть рэпперков светятся только на х-х вечеринках. А чтобы и там и там - такого нет

0

174

Рома, еп-т, кого ты слушаешь? Администрация, город, мэрия, городские праздники. Да это все лажа ебаная. Наша администрация настолько не продыбаная во всех этих делах, что когда я приходил, например, в ГСЦ, спрашивать о хип-хопе на меня смотрели с открытми глазами и охуевали, что за хип-хоп и что вообще мне нада. Там люди сидят они ваще супер не в теме, они просто знают как бабло отмыть вот и мутятся. В прошлом то году сколько там отмыли. 200 тыс. кажется., а? То что делает администрация и всякие ГСЦ с Д+, не считая хип-хоп марафонов - это все лажа. Я был много раз и я убедился. На сцене неразбериха, в глазах - страх.... ужас это.... команд техничных - нет.

А насчет видео - выложи в инет, дай ссылку, я скачаю. Погляжу там вашу технику и style. Просто СК насколько я помню это просто вот:
http://www.omsk-style.com/sxodki/no_name_party/noname_photo_010.jpg
Я думаю это фото говорит за все. подшить больше нечего. финиш)))

Отредактировано StiNGer (2007-08-07 11:50:40)

0

175

To Stinger: Замечу, что кроме марафонов D плюс ничего и не делала. А когда исполнители выступали в сборных программах, здесь давай говорить об исполнителях. Кстати, после весеннего марафона D плюс с ГСЦ и не сотрудничало никак, равно как и с другими гос. учреждениями. "Континент" -
это "Антенна-7", а Речной вокзал - РА "Фабрика БТЛ". Причем студия выступления не искала, а соглашалась на предложения. Зелик и Советский парк - это частные договоренности с командами организаторов.
Насчет Северного Квартала -  и че там на фотке ты такого увидел? Нормальная фотка, нормальные поцы. Или это намек на то, что они в состоянии измененного сознания. Так это норма для твоих тусняков. Ты же именно это продвигаешь. На мероприятиях студии никого даже с легкими признаками такого состояния на сцену не пустят. Что касается стайла и оценить, то лучше оцени треки "Квадратного минуса". Это так, шуткую, типа, а судьи кто?
Видео дадут пережатое, так выложу. Хотя тебе все равно не понравится. У тебя же установка на неприятие всего того, что сделано не при твоем участии.
Кстати, если ты с ГСЦ или еще где-то говроил о хип-хопе также, как дискутируешь здесь, то неудивительно, что на тебя смотрят с круглыми глазами. И хип-хоп здесь не причем, равно как и ГСЦ.

To Roma: D плюс работает там, где комфортнее. Иногда там, где деньги платят. И там, где исполнители студии нужны. Задачи работать на существующую целевую аудиторию нет. Есть задача формирования своей аудитории. Поэтому непринципиальны выступления на хоперских тусовках xx и style. Просто варианты промо - "хочу, чтобы меня услышали и знали многие, даже те, кто не интересуется хип-хопом", или "хочу, чтобы меня знала тусовка". К сожалению, в большей части тусовка мало чего понимает. Ей интересны те, с кем пьют, гуляют и т.д. Качество материала на втором плане.
Ну или надо иметь какой-нибудь "звездный" или "околозвездный" статус.
Интересно, тексты-то целевая аудитория слышит на пати?  Да много есть несовершенного в нашей жизни. Можно сидеть и нигде не принимать участие, считая это недостойным себя. В результате так ничего и не сделав. А можно искать возможности и компромисы - и двигаться вперед.
Пофиг на галочки и прочее. Пацаны показали себя, причем хорошо, даже по TV засветились. Это хорошо. Вместо того, чтобы жлобить и искать зацепки, чтобы опустить кого бы то ни было, имел бы просто за ним порадоваться. Но я, похоже забыл, что здесь радуются только за себя любимых. И за свои "шедевры".

;)

To all: А голова дана человеку для того, чтобы думать. Вспоминайте об этом, когда пишете на форуме.

Отредактировано B-Tracker (2007-08-07 19:58:38)

0

176

2 B-Tracker : Северный Квартал, кстати, стал лауреатом конкурса песен про Омск. Жюри было нехилое и трезвое, надо отметить.

  А конкуренты были или они единственные ? и на сиди еше место много незаполненного было )
  Вобше к таким движухам адменистративным всегда относился скептически . хотя это пиздатый показатель для моей бабушки )

0

177

2 B-Tracker : Северный Квартал, кстати, стал лауреатом конкурса песен про Омск. Жюри было нехилое и трезвое, надо отметить.

  А конкуренты были или они единственные ? и на сиди еше место много незаполненного было )
  Вобше к таким движухам адменистративным всегда относился скептически . хотя это пиздатый показатель для моей бабушки )

У каждого есть выбор, где и в чем участвовать, и какие дивиденды из этого извлекать. Очень рад, что ты уважаешь мнение своей бабушки. Уверен, что кому-то больше нравятся пьяные тусняки. И я спокойно к этому отношусь. А информацию о конкурсе можешь найти на этом форуме. Воспользуйся поиском.

To Stinger:
Вот ссылка на видео-
http://slil.ru/24712892
Формат rm, так что воспользуйся Realplayerom. Этот фомат дал оптимальное соотношение "размер-качество". Размер 21,5 mb.

0

178

B-Тракер. При всех твоих доводах, самые лучшие команды Омска - это Сибсиндикат, 3дб, Нэсти и тд. Хотя, они не выступают на городских площадках. По формату там не подходят, сами не хотят или их не берут - не знаю. Но если говорить по качеству, то они - лидеры.

А вообще ситуация забавная, амбиции большинства команд пока несоизмеримы с их возможностями

0

179

А вообще ситуация забавная, амбиции большинства команд пока несоизмеримы с их возможностями

....я вот думал, кто же первый все таки это напишет ))).....

Отредактировано Shorty (2007-08-08 06:28:28)

0

180

А я вам всем вот как скажу...................................

Кто как пробиваеться в этом мире, и не хуй тут демагогию разводить.

Кто то сам при помощи своего стиля, энергии и ох... читкой, а кто то деньгами и славой пап.......Но в итоге все будут там где они планируют быть....

КАЖДЫЙ ДРОЧИТ КАК ХОЧЕТ...........это всем давно известно

Взять в пример того же Децла, сначало все говорили папа папа, а сейчас свой клуб, куча поклонников которые выросли под его рэп.....
Итого: КЭШ+ПОПУЛЯРНОСТЬ и все забыли как он попал на вершину.

Подумайте в чем разница????

Главное стремление и упорство будь то бедный то богатый...

P.S.  Стингеру:
А что ты лезишь в чужой карман ????
Какая нах... разница скоко там получила администрация за день города????
Не суй нос ! ! ! ! А то сломают:lol:

Отредактировано BeZz K@Vb)4eK (2007-08-08 06:41:37)

0