Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День Города.

Сообщений 121 страница 150 из 252

121

ты скажи своему дружук чтобы он просто скромнее был и вел себя НОРМАЛЬНО без выебонов тупых. тем более пацан реально никакой - атхватит сходу. пол форума орёт над ним

Такс мне пох кто ты..че реальный пацан?ну давай ломай!ты первый залупил..памоему над тобой орут

0

122

да иди ты в пизду...жалко мне тебя, пацан. ты глупый просто реально ещё. ты осаживай вовремя  и всё чики-пуки. но если ты просищь без б тебе всё нахуй попереламаю. так что выбирай сам - война или не война

0

123

Ой какая жесть у вас тут!

0

124

Такс мне пох кто ты..че реальный пацан?ну давай ломай!ты первый залупил..памоему над тобой орут

Блейз, ты чё то дохуя деловой пацан стал.

осаживай. прав тот у кого кулак больше, а у тебя я выдающихся физ данных не наблюдал.

0

125

смайли хочеш познакомится с сильным, надежным парнем? пиши в личку, потрындим

0

126

Блейз, ты чё то дохуя деловой пацан стал.

осаживай. прав тот у кого кулак больше, а у тебя я выдающихся физ данных не наблюдал.

Это че за новое правило?

0

127

Это че за новое правило?

МОЗГ ВКЛЮЧИ БЛЯ!!
и кончай флудить.

0

128

Это че за новое правило?

Уличное правило. Сколько люди существуют - столько и действует

0

129

- Кто мы?
- Спартанцы!

0

130

Блять,с Блэйзом бухал,запахло весной..хороший день ражденьйа..бухать в своё село паехал,машина сломалась 7нах,пацаны выручили на камазе довезли!Блэйз ваще пацан ахуеный,всем ебало за него нах парву!

0

131

О.... Марафонцам не будут выдавать футболки... :( Только бумажки с номерами....

0

132

Кароче бульвинкль если хочеш пазнакомится с далбаебам с жэлтай картачкой который тебе череп нахуй праломит пиши мне в личкУ

0

133

чё каво?

0

134

ты как вобще тип опасный? сколько лет тебе? центровой или так рядом ходиш? как вобще смотриш не вещи?

0

135

ты как вобще тип опасный? сколько лет тебе? центровой или так рядом ходиш? как вобще смотриш не вещи?

Ебсти тебе недалжно это! я тебя мразота печальная предупредил!

0

136

во что форум превращется....

0

137

во что форум превращется....

да уж. ты прав.

0

138

Земельный форум :P , братанов нарегилось :lol:

0

139

О.... Марафонцам не будут выдавать футболки...:( Только бумажки с номерами....

  :P  и нафиг вы там еще патили по 100 или 200.. пипец

0

140

Скока?! Ни за что туда бы не пошёл в этом годУ!!

0

141

Скока?! Ни за что туда бы не пошёл в этом годУ!!

это взятка ;)

0

142

За что?! за то что тебе будет оказанна медицинская помошь если буду умирать?! :D

0

143

Скока?! Ни за что туда бы не пошёл в этом годУ!!

это гон.. дали им футболки при чем в этом году неплохие)) с сердечком красненьким))
так что все норм.

0

144

Ну слав Богу)_)

0

145

во что форум превращется....

  :wacko: да уж.....

0

146

с Днем города всех!!! :search;

0

147

Ура!!!_))) Всех всех!

0

148

Поздравляю всех!!!))Хотелось бы приехать в Омск в этот день,а потом обратно в Москву))

0

149

Ебал я в рот этот праздник. Русский Размер у Континента, грандиозная гопотека, Люди, все туда. ахахахахаха)))

0

150

День города в этом году не очень с утра ещё что-то было а потом дождь и пипец <_<

0