Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День Города.

Сообщений 61 страница 90 из 252

61

Видно это секрет...)):D

0

62

Бис бежит марафон.:D

0

63

фигер я из Розовки. а вы городские я заметел всегда такие залупестые? я тебе рот зоткну!

0

64

Видно это секрет...)):D

угу, в трёх темах вопрос этот задали, и ни в одной ответа не получили...

0

65

я из Розовки

А я из Крутой горки

0

66

Бис бежит марафон.:D

марафон за пивом???

0

67

букс ну почти рядом

0

68

а скока тебе лет, крутой мэн?

Сказал, что 17

0

69

ну и чё? я выглежу старше! задрочники!

0

70

Ха-ха

0

71

да че вы  гоните пацаны?????(фраза из песни Я реп сереги со стимом :lol: )

Будет день будет и веселье....ну а если ничего ненамутиться, то вечером на набережной открываем двери авто и.................autoparty  одним словом :D

0

72

думаю на день города фсяко власти свыше..хм всмысле правительство устроит какойнибудь мега тусняк гденибудь.... ну конечно ацтойненький какойнибудь, но фсеравно можно будет туда двинуть..посмареть что по чем......и потом уже дальше думать где продолжать гулянье...

0

73

когда день города?

0

74

устроит какойнибудь мега тусняк гденибудь.... ну конечно ацтойненький какойнибудь

Конечно! Роккерам нужен рок, панкам нужен панк-рок, рэперам рэпчина со всякими известными группами - поэтому наше уважаемая администрация делает попсятинку, которая собирает огромное кол-во гопарей Омска в одном месте. Всякие гализдры и прочие омские ансабли песни и пляски аля "клубнички", "маечки", "заеньки" и тд. НЕИНТЕРЕСНО. мне. ИМХО)
Ну ее нахуй. В прошлый раз был на даче в этот день за городом и в этот раз сделаю все возможное чтобы в городе не оказаться. Я, конечно, люблю свой городок, но то что нам "предлагают", точнее КАК нам "предлагают" провести этот праздник - меня в корне не устраивает) :) Там сидят люди, которые совершенно не в курсе что сейчас хочет и на кого пойдет молодежь.
Привезти какого-то ебаного Газманова за огромную филку - этож ебануться) ;)

Отредактировано StiNGer (2007-07-24 20:31:48)

0

75

2 Привезти какого-то ебаного Газманова за огромную филку - этож ебануться

      Зато у Газманова был БИФ с Шевчуком =)))

0

76

Да лажа это всё. Кому это интересно? Думаю что поклонников Газманова как таковых осталось очень мало. В основном звезды эстрады выступают вперемешку. Их много на одном концерте и публика туда не ради музыки ходит)
Вообщем, это уже другая тема для разговора)

0

77

не гони -у газмановы были душевные песни! и если он приедет сло своими хитами то я стопудово в обязаловку пойду! А ты просто не понимешь в музыке!

0

78

:lol: Эскадром моих мыслей шальных :lol:

0

79

про Газманова без комментариев

0

80

А я тоже бегу марафон!!!! И Sue тоже бежит! Порвём всех!!!!!!! :lol:

0

81

не гони -у газмановы были душевные песни!

Были :(

то я стопудово в обязаловку пойду

иди.  :lol:

0

82

ДАДА! ЭСКАДРОН ВАЩЕ ТЕМА! я под них в своё время вабще колбасился!! ебашил!! дА! да ! дА!!Кто со мной?!!

0

83

еще была у него крутая тема.."Москва! Звонят колокола!" B)

Хм.. посмарю на марафоне на наших бегуноф))) я пас! терпеть это не могу

0

84

Зато у Газманова был БИФ с Шевчуком =)))

  :lol:  :lol:  :lol:

0

85

Идеальный вариант - шашлыки на даче. На пьяное быдло я 9-го насмотрелся. Че я, земель не видел что-ли <_<

0

86

не гони -у газмановы были душевные песни! и если он приедет сло своими хитами то я стопудово в обязаловку пойду! А ты просто не понимешь в музыке!

Хехе...Все толпой  на Олега!

0

87

а что скажете об этом???
http://users.omsknet.ru/martinix/a2.jpg

0

88

а что скажете об этом???
http://users.omsknet.ru/martinix/a2.jpg

Не особо(

0

89

Газманов-рулит!Он лихо плясал!И сынка своего научил! :lol:

0

90

Да у них ХИТ был про собаку , помоему про люси      ЗЛО

0