Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Питерский Стайл


Питерский Стайл

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Меня у "Мальчишника" прикалывают "Клава", "Я хочу тебя", "Ночь", "Прости", "Я не буду с тобой" и еще несколько клёвых песенок =) А "Последний раз" - так это вообще! Просто навеки одна из обожаемых мной песен!  _4_

А у Мистера Малого нравится "Буду пАгибать мАлодым"  _6_  Хотя треку уже 14 лет  _20_  Больше, чем было Малому, когда он его записывал  _2_

0

62

купер питерская  школа  папа-мама вам все  :)))

0

63

ХОЧУ НОВЫЙ АЛЬБОМ СМОКИ!!!!
АААА!!!!

0

64

Проверено - новый KRec не роняет планку, все те же старые добрые Китчены. Единственное что немного расстроило - позитива в песнях стало больше((( А где же добрая грусть?

0

65

Да и с доброй грустью по моему мнению был перебор!

0

66

http://www.rap.ru/news/&pos_id=11567

вот это "рычалово", ни х** CD-LAND ганяит, ну не  могли же RAP.RU так сами прарычать... я ф шоке, попсятинские лэйблы казлы...))))))))))
обязательно фотки просмотрите там на ссылкахъ

... в Омск пришёл-таки второй вариант, ну тот что с надписбю "музыкаизХ\ФПитерФМ" , по крайней мере в ЦК так... это капец (не "капец")...

0

67

Суки греют руки...

http://www.rap.ru/reading/&pos_id=1 … p;cat_id=9 - вот интервью со Смоки по поводу нового альбома... Не был в этой теме, не знал, что ссылку на семплер здесь выложили, поэтому только этой ночью качаю... 10 метров весит, сцуко... Но ради такого посижу...

Так же у кого есть трек или ссылка на него Смоки Мо - Она Знает, то прошу оставить в этом посте или словиться и получить... Говорят, что что-то невероятное... В новом стиле, пародия на баунс... Искал, искал, так и не нашел...

По поводу KRec`а... Хочу альбом... Но уезжаю и скачать не смогу, как кто-нить качнет - прошу словиться и получить...

И клип нежность я видел на Агаве, вроде... Там типа про фильмы обзор был, в конце про Питер ФМ и на конец сказали посмотрим клип и включили, а я в ахуе, только до конца не показали...

Скато тоже рулит... )) Если не ошибаюсь, то тоже ПИТЕР...

А ваще щас Смоки тусит с DJ Vadim`ом... ))

0

68

Еще кое-что...

http://www.rap.ru/reading/&pos_id=9780 - война между KRec и Gunmakaz...

http://www.rap.ru/reading/&pos_id=3595 - а так же интервью с Ассаи по поводу будущего...

0

69

Скато - Краснодар.
Альбом есть, только я завтра уезжаю. Спроси у MD.

0

70

Спрошу...

MD, дай альбом, а...

Краснодар тож выруливает... Сет и Mary Jane (хотя Сет сейчас в Mary Jane)...

0

71

Интересно почему Смоки Мо провел презентацию Планеты 46  в Москве первым делом, а не в ПИтере ??Толмацкий так захотел или чо ?

0

72

я уважаю СМОКИ Мо и Krec ! кому нужны их альбомы ! у меня по одному каждого! :)

0

73

А крека у тя какой альбом самый новый ?

0

74

А ты не путаешь Крека с Креками?

0

75

ааа,задолбал уже Смоки, а крек больше не цепляет =((

0

76

Недавно разжился альбомом "Планета 46", первое впечатление - "как-то слабовато"...да нет, вставляет на самом деле.
Я, к примеру, Касту начал слушать только через полгода после первого прослушивания...надо, чтобы время прошло какое-то, чтобы успеть всё это переварить.
Могу отметить "Это Всё Для Меня", "Лес", "Молла" и ещё (не помню названия) ремикс от Влади.

0

77

Просто Смоки меняется, а многие слушатели требуют той же стилистике, что и в первом альбоме. Но Смоки - молодец, что идет не у их на поводу, а своим путем

0

78

а чё у них голоса хриплые ...... скока лет смоки?

0

79

Охрипли, Смоки где-то 23-24

0

80

Как бы смоки мо не изменялся,все равно он катит !для меня лично так...

0

81

Пацаны послушайте Aspirin Jah- это кайф!!!!
Поишите в нете!

0

82

Охрипли, Смоки где-то 23-24

В октябре, по-моему, 26 исполнится.

0

83

Крек  Уважаю и Ассаевца тоже - отлично херачат! Только их сейчас и слушаю - их творчество грузит в бездну и в тоже время расслабляет - молодцы ребята... даже клип их гоняют по ТВ и по DинамитуFM не раз уже слышал их творчество... ребята продвигаются, а импульс к всему этому - саундтреки к Питер FM насколько мне известно

0

84

Планету 46 трудновато слушать, плохо воспринимается имхо.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Питерский Стайл