Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » 2 YEAR'S OMSK-STYLE.COM, 06/07/07


2 YEAR'S OMSK-STYLE.COM, 06/07/07

Сообщений 121 страница 150 из 246

121

Я наверно на Мантану останусь. Виталий Жаберр откуда у тебя этот авик, этож у Крота дома перед днем молодежи.

0

122

300 рублей... жаба душит... :unsure:

А ещё кто-нибудь пойдёт?

0

123

Тут вообще-то про вечеринку за 100р. говорят.:)

0

124

это.... а там будет типа конкурса начинающих омских команд для всех желающих? :unsure:

0

125

Нет не будет.:)

0

126

жалко блин! а то я хочу чтобы мне ктонибудб сказал какие у меня текста! нормальные или гавно! :(

0

127

Не пробовал трек записать и в инет выложить?? Даже под чужой минус.. какого нить Эминема даже!

0

128

Кстати, если я ничего не путаю, в Цитрусе потом Arram Montana буит, кто-нить пойдет на сие действо? И знает ли кто, сколько это будет стоить?

  ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ТУТ

0

129

Отмыть кеды и найти гель для волос - вот задача на завтрашний день...
А ещё может прийду в уникальной рубашке от Головы)
Помните, друзья мои, алкоголь - это зло.

0

130

Тут вообще-то про вечеринку за 100р. говорят.

Просто вечеринка за 100 рублей - это начало вечера и основной стимул прийти в Ц. Если бы не Омск-Стайловский ДР, я бы хрен пошел на вечерину за 300 рублей, а так она может стать достойным продолжением вечерней пати, вот и спрашиваю, стоит ли планировать?

0

131

мдам.. не было б у мя атких понтов с деньгами обязом бы на ночь осталась!)) еххх Монтана)))))

0

132

Если вам 100р. дорого о каких 300 идет речь-то?  :D

Просто вечеринка за 100 рублей - это начало вечера и основной стимул прийти в Ц. Если бы не Омск-Стайловский ДР, я бы хрен пошел на вечерину за 300 рублей, а так она может стать достойным продолжением вечерней пати, вот и спрашиваю, стоит ли планировать?

Запасись нормальной суммой лаванды и отправляйся.
Пиво с приходящих в обяз. порядке.  :lol:

0

133

Пиво с приходящих в обяз. порядке. :lol:

Стой у бара и говори всем: "Пиво или бан?"

0

134

:D  :D  :D
ШУТКА!

Приходите все. Всем будем рады, а пиво я уж сам себе смогу купить.  ;)

0

135

Новость для зрителей:
Кто хочет бухать по жести, кому есть 18, но на рожу он не вышел :lol:  - берите с собой паспорт, иначе спиртное в баре вам могут просто напросто не отпустить! Имейте это ввиду))) :)

ничё что будет ксерокопия паспорта???   :unsure: [COLOR=orange][SIZE=7][FONT=Arial]

0

136

Понятия не имею, так как меня такие проблемы обходят стороной. Но ты захвати на всякий пажарный)

Отредактировано StiNGer (2007-07-05 22:37:22)

0

137

я выписалась и скорее всего забегу на пати и думаю,что на монтану останусь

0

138

GO, GO, GO!!!
До встрече в клабе)  B)

0

139

Все на пати :rap;

0

140

Я зря вымыл кеды - дождь жестянной пошёл.

0

141

Жесть как она есть...

0

142

Пати хорошая была, но только мне хреново было - спина дико разболелась, стоял весь вечер мёртвый.
Всех, наверно, и не припомню...блин, да никого я не помню...

Тэкс хорошо провёл всё...упитых людей практически не было...как, собственно, и не упитых)

NBP мне понравились, Бессарабия тоже (из вас каждая вторая настоящая мужчина...действительно понравились трэки) только Ньютона было плохо слышно.
CryPsy...некоторые их название, слышал, трансформировали в "Крайспи"...хрустящие подушечки) Ввели многих в замешательство своим шансоном)
На Москвиче слэм устраивали...забавно было...тем, кто устраивал (повторюсь - спина)

Поскольку я не пил, ничего не оставалось кроме того, как курить...курить-курить-курить. Почти вся пачка ушла...
Ещё вот что смешно было - всякие несовпадения - то есть, к примеру, когда Бессарабы обсирали рнб-людей, а в зале стояли они же и качали в ритм руками  :lol:

Суп...мне это знакомо, такие пьяные, неказистые фри, когда думаешь, что уже надо закруглятся...но надо всё как-то подытожить, а не обрывать на какой-то фразе...и всё это надолго может затянуться)

Короче, было много качёвых трэков, практически все выступили хорошо.

0

143

Жесть как она есть...

Точно! Я ржал...

0

144

Пати хорошая была,повеселились.Но вот мне из групп понравились тока Крайпси,остальные невкатили.И цука блять,мой ебаный мобильник,педрила...я записал у девушки в клубе номер телефона,а мойа Нокиа оказываецо после нажатия мною кнопки *сохранить* отключилась хз почему...пиздец,у меня слов нету...такая девачка симпатичная была...ейо Драйв я как понял знает...ахх...

0

145

Спасибо всем кто был. СПАСИБО!
Всё было отлично! Вот только последствия..
эхххххх.
Фотоотчет будет массивный. 3 фотоаппарата работало.  :wacko:
Еще какие впечатления у кого?
Завтра распишу подробнее.
Щас - спать!

0

146

Пиздооос полный!
Нет слов!
Прикалоли перерывы во время выступлений, поколбасился чуток, да и Бессарабия порадовали! Бис с Пелей поорали не хило! В остальном Nо commеnts!!! Публика - стандарт, группы - мммда...... воздержусь! Да и ситуация с микро - Г полное! Даже расписываться не охото! Пис всем!

0

147

И цука блять,мой ебаный мобильник,педрила...я записал у девушки в клубе номер телефона,а мойа Нокиа оказываецо после нажатия мною кнопки *сохранить* отключилась хз почему...пиздец,у меня слов нету...такая девачка симпатичная была...ейо Драйв я как понял знает...ахх...

Фиш дай отгадаю!!! Наверника эту девушуку завут НАСТЯ она была в чёрных шортах и маичке с сирдечком!!! Если это так могу тебе сказать ДАЖЕ НЕ РАСЧИТЫВАЙ!!!!!!!!!!!! :angry:

0

148

Фиш дай отгадаю!!! Наверника эту девушуку завут НАСТЯ она была в чёрных шортах и маичке с сирдечком!!! Если это так могу тебе сказать ДАЖЕ НЕ РАСЧИТЫВАЙ!!!!!!!!!!!! :angry:

Ой бля,я ржу не магу...охранники тебя стябово шуганули,около цитруса))Асади парняга.

Кстати,невпадлу,кинь в личку номер :D

Отредактировано Fish (2007-07-06 23:13:58)

0

149

Ой бля,я ржу не магу...охранники тебя стябово шуганули,около цитруса))Асади парняга.

Кстати,невпадлу,кинь в личку номер:D

Ты паря меня путаешь с кем-то!!! Такого не было и в этом я уверен, охраники меня не могли стибануть потому что если ты не заметил из охраны у меня есть хорошие знакомые!!! Так что паря ты меня путаешь причём серьёзно путаешь!!!!

0

150

Ой бля,я ржу не магу...охранники тебя стябово шуганули,около цитруса))Асади парняга.

Кстати,невпадлу,кинь в личку номер:D

Ты заблуждаешься!!! Пиздеть я не привык!!!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » 2 YEAR'S OMSK-STYLE.COM, 06/07/07