Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Сват снимает клип!!!


Сват снимает клип!!!

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Выложите на рапиду ком, pls

0

32

Извиняюсь, трэк называется Хард ниггаз.

Был сейчас в опиуме, пообщался со Сватом, режиссером и оператором. Вернулся в редакцию, написал материал, но его могут не поставить в номер. Может еще успею заскочить на съемки, только если в ближайшее время отпустят с работы

0

33

Кстати, встретил кучу знакомых - Тэкса, Кэддога, Филти, Мэй, Майера, Фьюжена, Слендера и других.

Айсни, кстати снимает видео, а Стингер в проебе :P

0

34

Тяжелые негры... )) Подъипнул бы, да обидятся

0

35

Новости АКМЭ:

"По нашей информации, сегодня в нескольких клубах города Омска проходили съемки фильма "Борат-2". Напомним, что нашумевшая первая часть картины была запрещена в России. Речь в ней идет"... - и так далее. Ну и ну! Не завидую всем, кто засветился в кадре.

0

36

Да уж...бля...какой ты умный...только мозгов на это и хватает.

0

37

Да уж...бля...какой ты умный...только мозгов на это и хватает.

Остынь.
А то может сложиться впечатление, что тебя самого эти мысли тревожат. С толикой юмора относиться к самому себе - это ещё никогда никому не мешало.

0

38

Айсни, кстати снимает видео, а Стингер в проебе

А я напился на ЧВ и познакомился с реальными неместными рэперами, так что у меня тоже день плодотворен...  :lol:

0

39

Остынь.
А то может сложиться впечатление, что тебя самого эти мысли тревожат. С толикой юмора относиться к самому себе - это ещё никогда никому не мешало.

есть юмор к самому к себе..а не тогда когда подъебки со стороны неизвестно кого.

0

40

есть юмор к самому к себе..а не тогда когда подъебки со стороны неизвестно кого.

подъёбываю я обычно пожёстче.

0

41

Туар, он обо мне походу...;)

А я все ж не подъипнул, сказал ведь, что обидишься... Был прав... Мне зачет!! ))

0

42

А я напился на ЧВ и познакомился с реальными неместными рэперами, так что у меня тоже день плодотворен... 

Не ты один!!!!!!!! :D

0

43

Было очень интересно. Пообщаться, посмотреть, проникнуться атмосферой.
А чисто гипотетически про Бората: если бы вдруг это оказалось правдой, я бы ДИКО РЖАЛ...такая разводка это нечто,конечно.  :D  :D  :D 
Но,впрочем, вряд ли... ;)   :D  А так.... :D

0

44

Очень "Опиум" впечатлил. Стильно,  со вкусом, интересно. Притягивает. Если в клипе эту атмосферу смогут передать - гут.

0

45

Опиум красивое место..Там еще обратила внимание на потолок)
Световой прием с эффектом дыма...Так красиво..

0

46

Svat так чё за песня?Разъясни!

0

47

ДА!!)) народ требует правды...))

0

48

Ниче так атмосфера была. Биг эл действительно большой. Больше всего его рассмешил мой вопрос, типа если я зайду в гетто в Нью-Йорке и скажу, что я за Биг Эла слыхал - будет ли мне респект и уважуха?
Джеймс тоже интересный собесденик, правда с американцами я в основном через ребят общался.
Прикололо то, что на Криса многие девушки запали, экзотина, млин.

Интересно было на все это посмотреть со стороны :rap; Надеюсь клип удастся

0

49

А какие клубы в Омске снимали?

0

50

Опиум в 5 авеню

0

51

и всё?)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Сват снимает клип!!!