Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Сват снимает клип!!!


Сват снимает клип!!!

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

14го июня - в четверг, в городе Омске, состоится сьемка клипа на песню Dj'SvaT'a a.k.a. Dj'Scrabble и Вашингтонского реппера Christopher Parler.

Снимать и монтировать клип будет Alan Brown (в простонародии Big Al - его имя в Бруклине, где он родился).
40 летний оператор- режиссер имеет свою студию в NY City и снимал клипы таким творцам хип-хопа как:
Onyx(все клипы)
WuTang
Run DMC
из новых это
T.I.-what you know about that
Das EFX
Ja RULE- New-York
самая последняя работа -это клип, который тока тока стали показывать в ротации по MTV - Dj Khaled & Akon- We takin Ova. Alan успел взять 2 преммии Гремми в документальном кино о боксе до работы с реп артистами. Также со-режиссером этого клипа( и режиссером док. Фильма «Черный русский») является Джеймс Левкович. Его заслуги можно посмотреть тут wwwjameslefkowitz.com
Сьемки будут проходить в самых элитных клубах города.

Последняя песня Dj SvaT'a - это совместная работа сразу 3х отличных людей и битмейкеров. Texx, Mc'Bayrius & Dj SvaT.

Пожелаем удачи и поглядим что выйдет))) B)

Отредактировано StiNGer (2007-06-11 22:04:35)

0

2

Охренеть!!! Даже не вериться!

Омск - столица рэпа!!! Скоро, наверно, все эти перечисленные звёзды тоже потянутся в Омск свои клипы снимать  :lol:

0

3

не верится но правда!

0

4

Молодец, чо уж сказать...;) Уважуха!

0

5

Йопт! жду клипа

0

6

А ссылочка на трэк есть?

И вообще, Сват на каком языке там читает, на русском или английском. Или его роль ограничивается только ди-джеингом? Каков примерный сценарий клипа?

Ну в общем сегодня вроде не 1 апреля, так что поздравляю!

0

7

http://foto.mail.ru/mail/166598/1/i-13.jpg

0

8

Я одного из негров вроде у ОмГУ видел... или нет... налица неразбираю их... =(

0

9

SvaT РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!

0

10

Я одного из негров вроде у ОмГУ видел... или нет... налица неразбираю их... =(

Крис в ОмГУ учился и у Свата жил

0

11

Окак... а я увидел - хотел подойти - спросить, мол он рЕп читает? Недельки 2 назад было... запомнилось ибо 1ый негр которого я в омске увидел...

0

12

Дык, это Крис во 2 раз в Омск приезал. До него я в Омске много негров встречал. У одних даже был на вечерине (Туар обиделся, что я его не позвал). Девки у них реально танцуют как в клипах, правда пить не умеют. Одна после водяры рыгала конкретно. Хотя, парень бухал на уровне. Вечерина проходила у негров на съемной хате в хрущевке в Нефтах. Бабки там от рэпа вешались видимо

0

13

"Туар обиделся, что я его не позвал"

Уточнение: это Рома про старшего.

С Крисом разговаривал вчера. Наш диалог:

- Хай, Крис. Вошингтон из зе кэпитал оф зе Юнайтед Стэйтс, дид ю ноу?

- Омск из э биг сити, дид ю ноу?

- Ноу. Ай финк, ит воз э джоук оф йор гайд, невемайнд. "Доги-доги".

- Дид ю листен "Доги-Доги"?!

- Йес, ман. Ит воз найс.

Доги-доги - это трек с Крисовского майспейса.

Alan'a Brown'а я вчера тоже видел. Только я не знал что это Alan Brown. Готов подтвердить, что он именно BIG Al. Он примерно в два раза шире моего брата и в три раза - меня.
Он был с камерой, снимал народ, Криса с народом. На той фотке, что выложил Стинга, он, разумеется, тот, что с камерой.
Удачи, мужики. Не затягивайте с премьерой клипешника.

Вдогонку: помимо Криса и Биг Эла, в Омске ещё Ролланд - чувак с косичками, как у Айлена Айверсона. Плюс две американки, которых видели мои друзья.

Отредактировано Рэппер Туар (2007-06-12 18:07:48)

0

14

Мдам, люди к нам приехали серьезные из далекой Америки...
B)
Думается что Сват не ограничется показом клипа только на омском ТВ, как сейчас крутят всяких роккеров по АКМЭ или по Домашнему. Пожелаю удачи!  B)

0

15

насчёт АКМЭ - в эру youtube можно не заморачиваться. Это будет неплохой визитной карточкой. С одним условием: наличие режиссёра и темнокожих пацанов в клипе не должно быть единственным достоинством клипа. Надеюсь, клип будет конфеткой.

0

16

а дайте ссылочку на упоминания Брауна и всех этих суперперсонажей рэпа.

0

17

умничка  :)

0

18

Давай ребят ветер в спину!!! раз разгаворм про Афроамериканцев пошел давайте сюда Methodman & redman'a везите!

0

19

Svat молоца,жми дальше только сильно не разгоняйся,БЛАГО :rap;

0

20

Крис же приехал, точно... я его в окно видела=))))

0

21

Просьба Свата ответить, насколько правдива информация о том, что клип покажут по американскому тв?

0

22

С омскинформа:

"Омские рэпперы попадут на американское MTV
четверг 14 июня   16:32

Сегодня в Омске начнутся съемки клипа на песню вашингтонского рэппера Кристофера Палмера. Этот проект он делает совместно с двумя омскими рэпперами: Артемом Кабановым из группы «Nasty Nuts» и Александром Смоленским, известный как ди-джей Svat. Снимать и монтировать клип будет Алан Браун – известный американский режиссер, который прилетел в Омск специально для этого.

Алан Браун – 40-летний продюссер, возглавляет студию«Robot film company» в Нью-Йорке. Он снимал клипы таким известным хип-хоп исполнителям как Onyx, Wu-Tang и Run DMC. Съемки будут проходить в клубах и на улицах города. Песня, на которую снимается клип, была записана в прошлом году, во время предыдущего визит Кристофера Палмера в Омск. После съемок клип по этой песне будет транслироваться на американском MTV и будет доступен для скачивания на интернет-сервисе YouToube.com. "

Кристофер Парлер, правда.

0

23

доступен для скачивания на интернет-сервисе YouToube.com.

Сразу 2 ошибки:
1. С Ютуба нельзя качать (на их сайте =)) а только глядеть там.
2. Правильно пишется YouTube.com =)

0

24

Сюды ссылко...

0

25

Тэкс, ты ходь расскажи про съемки клипа, а то давно не виделись (неделю почти :P )

0

26

Сразу 2 ошибки:
1. С Ютуба нельзя качать (на их сайте =)) а только глядеть там.
2. Правильно пишется YouTube.com =)

кто по умнее -тот качает если чо!
А вот по поводу написания зачот- неправильно как то!
Ну что ребята- тяжело это все! Мей вам может рассказать! Была там! Отлично танцевала на клип! Всем кто был вчера -огромное спасибо! Сегодня та же канетель! Жесть! Пришел вчера домой в 12 ночи! Устал как собака! Пока бюджет клипа уже на 1500зелени! Черт!

0

27

кто по умнее -тот качает если чо!

Ну дак я исказал, что на ИХ сайте качать нельзая (типа нет там кнопочки скачать!). а я то сам прекрасно от туда выкачиваю.

0

28

А киньте ссылочку на трек хоть..

0

29

Мдам оч круто что у нас в омске клип снимает такой режиссер)))
я удивилась сина када узнала, но эт оч кайфова!

0

30

А киньте ссылочку на трек хоть..

Версия на английском трэка Свата и Тэкса - "Вот так", там как раз еще Крис читает. Где-то в сети должен быть

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Сват снимает клип!!!