Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Граффити » Граффити-Команда 55 CREW


Граффити-Команда 55 CREW

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Давно ещё от НИКА мне попала в руки им же самим написанная биография команды ТЬМА (это раньше было такое название и кто живёт в центре обязательно видел их ТЕГИ). Сейчас команда переименована в 55 CREW..
Просто мы пили и решили то что нельзя больше называться ТЬМА..Нужно что-нить более современное. <_< Так и сделали. :o
Ну а ценная, на мой взгляд биография ВОТ ОНА:

Наша команда зародилась несколько лет назад, как "Тьма", но мы существовали раньше под другим именем. Всё начиналось гораздо раньше+ Когда мы были маленькими, мы были ёбнутыми детишками. Как-то в суровое, пасмурное утро я вышел погулять и вдруг увидел MD , играющего в песочнице, я подошёл и узнал как его звать, далее мы начали играть в "кладбище",закапывая всякие банки-склянки в песок , хороня их там+
Прошло приличное количество лет, мы росли и были малость ебнутыми "детьми", ломали сараи, сливали 10 литров отработанного масла в песок, где играли детишки. Далее пошли надписи на заборах, дверях  мелом ,типа: "Вудик лох".У нас во дворе жил пацан, он тоже занимался граффити, мы, увидев его творчество тоже начали калякать на стенах, что-то подобное, не похожее. Далее мы узнали что такое граффити. Взяв в руки карандаши и бумагу мы начали рисовать всякие закорючки и многое другое, далее затарившись дома у MD восковым мелками двинули рисовать на стенку, находящуюся у нашего дома. Там мы "бомбанули" свою первую стенку, размеры рисунков оставляли желать лучшего, но радости было хер знает сколько. Это дело нас зацепило и мы решили КУПИТЬ мела и разрисовать ещё парочку заборов в округи. Так мы понемногу "оформляли" заборы, лавочки, подъезды. Рисовали всем что попадётся под руку: мел, маркеры,  карандаши, ручки. Далее возникла идея образовать команду. Команда получила название A.S. Crew. Купив 1 баллон краски мы двинули метить заборы, да и всё что попадалось нам на пути. Так с мелков мы перешли на аэрозоль. Но свою первую работу мы  сделали чуть позже.
AS Crew существовала не долго, было решено: "Команда из России значит и название русское". Поседев на лавочке поразмышляв, было решено, что команда отныне будет называться "ТЬМА". Далее мы затарились баллонами по 60 рублей, купив по 1 баллону, мы замутили свою первую работу. Выполняли её вместе, а в конце поставили "ТЬМА".

                           

Всё это проходило в августе 2003 года. С этого дня "Тьма" начала существовать официально  в неё входили Mad (Nik) и Drug (MD). По окончанию дела мы весело пошли и нажрались. Вот так мы зародились и начала существовать команда. В свободное время
Команда живёт как все обычные люди: пьём, весело живём. Мы продолжаем совершенствоваться и хотим оставить след о себе в истории, как минимум, Омского граффити +

                       ИСТОРИЯ КОМАНДЫ ПРОДОЛЖАЕТСЯ...

:angry:

Есть ещё их сайт tma-st.narod.ru ценим..

0

2

Да,да,да.......
Крутые пацаны :D

0

3

Видел несколько работ, не плохо...

Вообще много мест встречаю, где вас знают и уважают (ну типа где вы рисовали)!

0

4

ОООООООООООООо Круто!!!!
Рада за них., всмысле вас :) Md Nik & Art :)

0

5

Это по-моему единственная отличная Омская команда и та, которую знает Омск (только больше ТЬМА)...

Поэтому, пацаны, продвигайтесь дальше...

0

6

ОООООООООООООо Круто!!!!
Рада за них., всмысле вас :) Md Nik & Art :)

0

7

насамом деле всё это хуйня...
все говорят, что говно....
да я и сам всё вижу, шлак полный...

0

8

ОООООООООООООо Круто!!!!
Рад за них., в смысле за меня  Md  & Art`a

0

9

А почему гавно... Если уж так, то старайтесь лучше...

0

10

А мы что и делаем, понемногу совершенствкемся..."растем":)

0

11

Вот заценим на деле Весной... С бутылями!

0

12

оооо...
так каши не сваришь

0

13

Какой каши?..:)

0

14

Недавно гуляли по метро мосту, видим надпись - 55crew.
Потом опять на стене видим, рядом с надписью "Extra" - 55сrew.
Клёво рисуете!

0

15

Гавна не держут ;)

0

16

:)

0

17

Привет пацаны, как житуха...
Ник чёт тебя не видно?
Чё когда будем ПИТЬ, МД помнишь как на Моника Днюху напились вот так же надо....
РЕСПКту's 55 сrew.

0

18

Привет!..

0

19

Надо, тока не так сильно:)
Ещё выпьем, какие наши годы!!!

0

20

Ещё выпьем, какие наши годы!!!
_____________________________
Хорошо сказал.............
Ладно до встречи...

0

21

До новых встречь!!!

0

22

А теперь ЗДРАВСТВУЙТЕ, РЕБЯТА!!! С НАСТУПАЮЩЕМ ВАС!!! ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!

0

23

поскарей бы уж наступало:)

0

24

наступит...главное чтоб не в какашку..... :)

0

25

а вот это уже постораться сильно надо...

0

26

Попытка не пытка... :)

0

27

да хуй знает, впринципе надо постаратся, здоровье не ризиновое, но с другой стороны...так веселей, так для меня лучше, хоть какая-то радость, хоть какое-то утешенье....

0

28

хотя хуй знает...больше то нечего делать...

0

29

пойдем на горке катаца.......если че... :)))))
там где MD ее видел :)) всю новогоднюю ночь

0

30

А я седня, проезжая мимо зел. острова, видел там ледянной замок... Надо будет сходить, лизнуть его...

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Граффити » Граффити-Команда 55 CREW