Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Скинхеды


Скинхеды

Сообщений 241 страница 270 из 316

Опрос

Кто они
ублюдки

81% - 61
патриоты

18% - 14
Голосов: 75

241

Данила,прости,но мы не можем быть вместе!)))
всмысле с твоего телефона???я чёт недогоняю...

Дурака не включай!мог бы чтонить и пооригинальней придумать=)

0

242

чёрт...я тебя не понимаю...ты жёстко гонишь помойму на меня...

0

243

чёрт...я тебя не понимаю...ты жёстко гонишь помойму на меня...

Ты с переломом ноги и амнезию получил?

0

244

Данило не флуди.все давно поняли что ты мажешься...ещё раз говорю тебе"мы не можем быть вместе"!!!

0

245

Данило не флуди.все давно поняли что ты мажешься...ещё раз говорю тебе"мы не можем быть вместе"!!!

Да стопудово Димо я мажусь

0

246

а как тебе трэк Югов - Патриоты?

На самом деле песня неплохая!

0

247

Блейз и Фокс - вы чо блять такие долбоёбы? Хули каждая хоть маленько стоящая тема превращается в кусок гавна от вашего присуцтвия.

2Макс
Непонимаю твоих пристрастий и образа мышлений. В ЮГах довольно понятно описано отношения...
расскажи хоть чо те Белый рэпак так впирает?

0

248

те же вопросы возникают

0

249

В этой песне как раз показана х****ая сторона скинов, можно действовать иначе! А белый рэп я же уже говорю что слушаю, но нечтожно мало! Мне толька отдельные песни, отдельных исполнителей нравятся.

0

250

Ответа я не получил. Но думаю тему продолжать НЕ следует. Дабы не свести её к обыкновенному разговору "кто прав кто виноват"

0

251

можно действовать иначе! А

как?

0

252

фильм "мы из будщего" - актуально...

0

253

Все они клевый...особено субутыльники масмтевые :lol:

0

254

фильм "мы из будщего" - актуально...

да фильм крутой!!! вот побывать бы им на войне как в фильме , сразу бы думаю оттёрли кресты свои гадские!!!!

0

255

фильм "мы из будщего" - актуально...

Тебеж не понравился?Ну да ладно.Скины-это те люди,к примеру,как некоторые готы,которые хотят срыть свои проблемы под маской.А тут еще и попиздить кого-то можно.Вот они пары и спускают.Вообще рассизм-это тупо,глупо и ненужно!Пусть в Москве каждый второй из скинов читает библию нацистов,но там то нет прямого руководства к действию!И тупо гордиться тем,что ты отмутозил еще одного нерусского,туууууууппппооооо....Вообщем тема эта отвратительна!

0

256

Можно к примеру вспомнить ситуацию с Foxом из "Коалиции",были у мальчугана проблемы,он так быстренько и порешал "А стану-ка скином и проблемы уйдут".....это и есть маска...

0

257

И вообще не корректно выбраны варианты для голосования.Ну какие они патриоты?Черный правильно написал про фильм,что он актуален!Патриоты Родину Мать защищали и погибали,а скинам лишьбы попиздить кого-то.Вообщем это не патриотизм нихера!И ублюдками их назвать сложно...

0

258

ууу......разогналась....:D

upg: считаю что эта тема изжила себя. стоило бы её клоузнуть

Отредактировано ЧЙорный (2008-03-18 04:51:37)

0

259

Черный!Хочу и РАЗГОНЯЮСЬ  :angry:    !Тема,пардон,взбешивает,аж сказать много че хочется!

0

260

Тоже когда то бесился. Сейчас поровну абсолютно. Меня это вообще не волнует.

0

261

Да не то что бешусь!Черный,какого хрена ты меня нихрена не понимаешь???!!!??Тема задевает,а не выбешивает!

0

262

А че задевает то? Ну вот скинхеды уебки, никакого патриотизма, один гопницизм. И что? Такая животрепещющая тема блин, что аш вообще.
В мире... Гхм, ладно, что уж... В повседневной жизни куча других проблем, о которых думать стоит. Мне совершенно побарабану, кто кого там отпиздил, кто там стал панком, кто скином.
Тема не просто изжила себя, она бессмысленна. Как по мне (2Lapo4ka), так ты и сама толком не знаешь зачем сюда пишешь.

Отредактировано S-T (2008-03-18 23:13:33)

0

263

Слушай,блять,оркестр,хренов,тут тупо уже и бессмысленно разговаривать и обсуждать эту тему безусловно,только потому что здесь большинство либо сами скины либо женоненавистники!S-T?ЧЙорный ВАМ вообще отдельное спасибо!

0

264

Знай, Я всегда был на твоей стороне.

0

265

Знай, Я всегда был на твоей стороне.

:lol:

0

266

Слушай,блять,оркестр,хренов,тут тупо уже и бессмысленно разговаривать и обсуждать эту тему безусловно,только потому что здесь большинство либо сами скины либо женоненавистники!S-T?ЧЙорный ВАМ вообще отдельное спасибо!

:lol: Браво. Можно уточнить кто из нас с Черным скин, а кто (господи, ужас-то какой) женоненавистник? Ну для справки, на будущее. Вы глупы и нелепы барышня, и только подтвердили мою мысль:

ты и сама толком не знаешь зачем сюда пишешь.

Тяжелое время, переходный возраст и юнешеский максимализм - это все со временем пройдет;)

0

267

Вы глупы и нелепы барышня

Это совершенно не так!

Тяжелое время, переходный возраст и юнешеский максимализм - это все со временем пройдет

Этот возраст пережит!Учите психологию!

Можно уточнить кто из нас с Черным скин, а кто (господи, ужас-то какой) женоненавистник?

Читайте внимательнее!

Знаешь,S-T,провокаторов на форуме хуева туча,только провоцировать человека тоже уметь надо!

Тема как никогда развилась,Гитлер тоже считал чтобы победить нужно перейти на личности!

0

268

Стииии-иии-нга!
Закрывай тему в жопу. а то щас начнуццо повсеместные высказывания....

0

269

Этот возраст пережит!Учите психологию!

Насколько я знаю все таки больший фактор играет анатомия, и реальный возраст значения здесь не имеет. Гармончики.

Тема как никогда развилась,Гитлер тоже считал чтобы победить нужно перейти на личности!

Гитлер считал что "Чтобы победить нужно использовать культ личности и массовый гипноз".

А вообще не хочу я ниче писать. Лениво. Меня эта тема нисколько не задевает.
С таким же успехом можно создать тему "панки", "готы", "металлисты". И писать все то же самое.

0

270

ну вот блять о чём я и говорил....

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Скинхеды