Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Скинхеды


Скинхеды

Сообщений 181 страница 210 из 316

Опрос

Кто они
ублюдки

81% - 61
патриоты

18% - 14
Голосов: 75

181

Да любого

0

182

Да любого

в омске проходят такие акции я говорю ЕСЧО раз!  :unsure:

0

183

А я еще раз повторяю, приведи мне пример акции, где пиздят не обычного работягу, а хачика-авторитета

0

184

А я еще раз повторяю, приведи мне пример акции, где пиздят не обычного работягу, а хачика

приедь в нефты и узнаешь! где там пиздят и хачиков и рэйпиров! да даже вокруг ЧВ пока обходить будешь обязательно на акцию наткнёшься!

0

185

Нихуя ты не понимаешь

0

186

Нихуя ты не понимаешь

ну нихуя се ты зарядил! я перед табой здесь распинаюсь так чтобы все знали про то что творится в Омске ! а ты мне такое заливаешь!!!!!1

0

187

Скажи еще, что ты в курсе, кто кавказца на 7-Северной убил 7 августа

0

188

Скажи еще, что ты в курсе, кто кавказца на 7-Северной убил 7 августа

нет не в курсе ... а кто его убил?

0

189

Будешь еще флудить, позвоню операм, скажу, что ты

0

190

Будешь еще флудить, позвоню операм, скажу, что ты

что я что? :lol:  :lol:  :lol:

0

191

Убил его ты скажет он..

0

192

Убил его ты скажет он..

он мя типа не знает есь чё!

0

193

приедь в нефты и узнаешь! где там пиздят и хачиков и рэйпиров! да даже вокруг ЧВ пока обходить будешь обязательно на акцию наткнёшься!

живу в нефтах, скинов сто лет не видел)))
а на ЧВ скины мирные, пьют, никого почти не трогают))

0

194

приедь в нефты и узнаешь! где там пиздят и хачиков и рэйпиров!

В нефтяниках скинов почти не осталось, т.к. почти всех кто подталкивал молодых на беспридел пересодили или забрали служить отечеству, есть конечно но их мало очень и если года 2 назад они гуляли по всем нифтам, то сейчас после всех разборок с бархатовскими тогда ещё рэпперами они сидят у себя на районе и хавают синьку... Я уже наверно лет 12 живу в нифтяниках и ниразу невидел что бы пиздили хачиков, да и рэпперов я тоже не видел что бы топтали.

0

195

скины выиграли ту стрелу но рэперы зарезали одного из скинов...........

Ту стрелу никто не выйграл. Приехали мусора, а омоновцы этим же вечером шманали всех и каждого участника того погрома. Скамп нанес скину более 10 ножевых ранений в горло. Тот скончался на месте. Ему дали, дай бы не обмануть, кажется, 8 лет.
Я бы конечно дал е му больше, потому что он обезбашенный чел. Когда его выпустили из тюрьмы на неделю он угнал и разбил 99 ладу.  ;) Потом снова сел. Сейчас не знаю, вышел - нет.

на той стреле были мои КОРЕФАНЫ из скинов ........ а из рэперов я вроде бы никого не знал!

Ты под стол какал тогда и зазывал маму чтобы она тебе памперс сменила своим криком. Так что не пизди лишнего и не принимай все близко к сердцу, инет-дрочило.  ;)

0

196

Скажи еще, что ты в курсе, кто кавказца на 7-Северной убил 7 августа

я знаю кто это сделал... а на чв нормальные скины! не трады а фашисты!

0

197

я знаю кто это сделал

Ты думаешь об этом стоит писать в нете

0

198

Ты под стол какал тогда и зазывал маму чтобы она тебе памперс сменила своим криком. Так что не пизди лишнего и не принимай все близко к сердцу, инет-дрочило. 

ТЫ НЕ ПРОПИЗДИСЬ ЗДЕСЬ!

0

199

Ты не загоняйся Твистер ;)

0

200

ТЫ НЕ ПРОПИЗДИСЬ ЗДЕСЬ!

А то что?

0

201

А то что?

а то ничего! :(  :rolleyes:

0

202

Ты думаешь об этом стоит писать в нете

их взяли ужэ

0

203

Пиздец оборжался с темы,когда всю осилил....

Недавно зависал в Институте в электронной библиотеке-по Уг.прест.искал материальчик интересный!

"Разборки неформалов: победителей нет. 

В Омском областном суде завершился процесс по обвинению 17-летнего подростка, принадлежащего к неформальной молодежной группировке так называемых рэпперов , в умышленном убийстве и покушении на умышленное убийство двух представителей другой неформальной группы - скинхедов.

Трагедия разыгралась в сквере у Транспортной академии в середине февраля нынешнего года. Две названные молодежные группировки и их конкретные представители известны традиционной ярко выраженной взаимной неприязнью, и их встречи, как правило, заканчиваются коллективными драками. В тот вечер силы были явно неравны, и скинхеды, явившиеся инициаторами данного конфликта, оценив ситуацию, покидали "поле брани" бегством.
Однако такая демонстрация собственного превосходства показалась рэпперам недостаточной, и распаленный групповой дракой один из подростков, взяв у товарищей два ножа типа "бабочка" , поставил точку в этой встрече, нанеся двум представителям оппонентов, уже лежащим на снегу, множественные ножевые ранения - одному не менее пяти, другому - не менее семнадцати. От них последний и скончался через неделю в больнице, несмотря на активное вмешательство врачей.

Суд признал вину подсудимого доказанной и приговорил его к 8 годам двум месяцам лишения свободы с отбыванием в воспитательной колонии. Подсудимый, к которому ранее в качестве меры пресечения применялась подписка о невыезде, был взят под стражу в зале суда.

Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован в Верховном Суде Российской Федерации.

Пресс-служба Омского областного суда.
22 августа 2002 года. "



со скинами я в нормальных отношениях.были недавно пара напрягов на чв.1 из нихъ выпил и стал лечить,мол АКМ-афа.всё закончилось миром.

(ИМХО)-скинхед движение глупо и безосновано....и даже в чём-то утопично,а значит обречено на поражение!

0

204

одному не менее пяти, другому - не менее семнадцати. От них последний и скончался через неделю в больнице, несмотря на активное вмешательство врачей.

о_О

0

205

Да это было 5 лет назад

0

206

Того паренька (что рэппер) вроде бы Skamp звали, вроде так...

0

207

По слухам в Спутник 6ого октября ожидается пришевствие скинхедов...

0

208

Не очень то весело всё получается...

0

209

По слухам в Спутник 6ого октября ожидается пришевствие скинхедов...

Я тут вспомнил, что у моего друга как раз День Рождения в этот день, так что прийти не получится)

0

210

Я тут вспомнил, что у моего друга как раз День Рождения в этот день, так что прийти не получится)

:D,ага! испугался! :lol:

Отредактировано Paparacci_N (2007-09-25 18:22:13)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Скинхеды