Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Скинхеды


Скинхеды

Сообщений 121 страница 150 из 316

Опрос

Кто они
ублюдки

81% - 61
патриоты

18% - 14
Голосов: 75

121

нет я просто люблю всякие потасовки! мне иногда скочно и я на робиновича пиздошить кого-нибудь приезжаю! а кстати вчера на робиновича ожного типа наебашил так что у него руки потом тряслись! прикинь подходит ко мне и говорит есть ли у меня сорокет я сначала в ахуе был!  ничего понять не мог! :search; у меня на робиновича дохрена корефанов живёт!

0

122

Ну я и говорю ганста, реальный земеля

0

123

а кстати из этого форума на робиновича никто не живет? не знаешь? :)

0

124

Шоти

0

125

а я просто видел надпись в одном дворе Stinger и подумал что там живёт стингер!

0

126

У него там бабушка живет, насколько я помню

0

127

прикол! а ятолько что нашёл на форуме nasty nuts`06 что стинга писал что он живёт на рабиновича! :(

0

128

Твистер, ты че Стингера поклонник????

0

129

Скины нармальные чуваки!!!

0

130

Я не поклонник стингера" я поклонник nasty nuts(никому не говорите)
  Гриб ты гонишь(ебать-копать) ты сам понял сё написал? скины-нормальные-это же пиздец" B)

0

131

Рэп хуйня.

0

132

Гриб ты гонишь(ебать-копать) ты сам понял сё написал? скины-нормальные-это же пиздец" B)

бугага зря ты чувак это написал))) :lol:

0

133

зря ты чувак это написал))) 

а чё такое? :)  :huh:  <_<  :unsure:

0

134

Рэп хуйня.

ты чё это же рэперский сайт! :lol:  :lol:  :lol:

0

135

Твистер.
Тебе пиздец.;)

0

136

Гриб ты гонишь(ебать-копать) ты сам понял сё написал? скины-нормальные-это же пиздец" B)

я их знаю очень много! и выпито с ними не одна тысяча литров! я считаю правельную их палитику! сам против чурок!

0

137

я считаю правельную их палитику! сам против чурок!

а ты про это! Я сам этих чурок со скинами пизжю! а с ними общаюсь частенько(но только не в рэперской одёжке) а то передумают (не дай бог) быть моими корефанами! Я со скинами только 2 литра водки выглушил(сколько их знаю - дохуя) :)  :)  :)  :)  :)  :)

0

138

а ты про это! Я сам этих чурок со скинами пизжю! а с ними общаюсь частенько(но только не в рэперской одёжке) а то передумают (не дай бог) быть моими корефанами! Я со скинами только 2 литра водки выглушил(сколько их знаю - дохуя):) :) :) :) :) :)

я даж на их концерты хадил!!! Да и вообще они норм ребя! Тожэ люди жэ! а нахуярить камунить сам непротив!

0

139

Рэп хуйня.

Великий пришёл!

0

140

я даж на их концерты хадил!!! Да и вообще они норм ребя! Тожэ люди жэ! а нахуярить камунить сам непротив!

ни хуясе ты крут(есь честно если б я скинов не знал я б даже об этом не думал!) :)  :)  :)  :)

0

141

чё, какие скины.... давно их не видел. Да, и вооще, в Омке скинов как таковых НЕТ!!! ДА и не было, были и есть долбаебы, которые не за убеждения хуярят, а хуярят просто так, от нечего делать, показать, что они мол такие охуевшие толпой одного человека ебашат.  Кто они после этого?..

0

142

ДА и не было, были и есть долбаебы, которые не за убеждения хуярят, а хуярят просто так, от нечего делать, показать, что они мол такие охуевшие толпой одного человека ебашат. Кто они после этого?..

я бы на твоём месте так не говорил! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

143

А я бы на твоем месте вообще бы молчал

0

144

А я бы на твоем месте вообще бы молчал

А С ХУЯЛИ ТО Я ДОЛЖЕН МОЛЧАТЬ! :search;

0

145

Твистер писал:
"я бы на твоём месте так не говорил! "   

Да, а то что, ты что-то имеешь против?  ТЫ что-то шочешь мне сказать по этому поваду?

0

146

А С ХУЯЛИ ТО Я ДОЛЖЕН МОЛЧАТЬ! :search;

Потому что тебе лучше жевать

0

147

А С ХУЯЛИ ТО Я ДОЛЖЕН МОЛЧАТЬ

С чего с чего?  :wacko:

0

148

скины,рэперы,гопники,эмо,нефоры,эльфы - как вас многа...

0

149

скины,рэперы,гопники,эмо,нефоры,эльфы - как вас многа...

А ты ваще кто по жизни?

0

150

А ты ваще кто по жизни?

пришелец с Венеры

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Скинхеды