Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Скинхеды


Скинхеды

Сообщений 61 страница 90 из 316

Опрос

Кто они
ублюдки

81% - 61
патриоты

18% - 14
Голосов: 75

61

Ебало завали петух чё ты тут на свата гонишь давно не пиздели скины  :lol:

Я сказал своё мнения и я его обьяснил и точка ,а тошто скины пиздят таких как сокал эт правельно и ваще те в армию пора.

0

62

мое мнение, что так делают долбаебы, нельзя играть хорошо то что прибыльно

Дурь. Сами не поняли что сказали.
Все что играют диджеи- все прибыльно! Даже олдскул или андеграунд. Вы приходите и слушаете то, что вам нравится- а дж прибыльно. Логика.

0

63

Бля, как так можно писать :wacko:

ПБ, а мои вопросы ты оставил без ответа. Где ты что объяснил, тыкни пальцем

0

64

Пб- ты бы помолчал угу? Че ты руку то протягиваешь Неграм тогда если не любишь их?

0

65

Сват во первых ни негры а афроамерикансы.Скины бьют хачиков и тех кто тащит и принимает анти национальную культуру.

УГУ, УГУ ,УГУ ,УГУ ,УГУ.

0

66

Че ты руку то протягиваешь Неграм тогда если не любишь их?

Видимо он подходит к этой ситуацииизбирательно. Кому выгодно - подаст, а кому нет - еще подумает.

ПБ, а если скины увидят, что ты с неграми якшаешься. Не боишься зиг хайля?

0

67

Сват во первых ни негры а афроамерикансы.

Вот на те здрасьте- то он бля скин, то учит меня говорить дипломатично. :D
Со своим другом я общаюсь как хочу- поэтому так и сказал!
Да че вы эту тему то разворошили- ну до первого мента они скины...а потом все!

0

68

Я молчю всю в словарь кончился. :(

0

69

Нет Сват просто негры были рабами эт я думаю не приятно слышать им.

0

70

Сват во первых ни негры а афроамерикансы.Скины бьют хачиков и тех кто тащит и принимает анти национальную культуру.

А ты брата-2 смотрел. Нас так в школе учили, в Монголии живут монгольцы, а в Африке - негры.

А кто принимает антинациональную культуру. Эвенки, татары, мордва? А в чем вообще заключается национальная культура в многонациональном государстве?

Ты знаешь факты, чтобы скины разобрались хоть с одним кавказцем-бандитом или хотя бы обычным панкратионщиков. Я лично нет. А вот про избиения толпой беззащитных толпяком мне известно.

Ты на мои вопросы так и не ответил

Для справки. Пока в главном корпусе ОмГУ тусовались кавказцы-панкратионщики, я ни однго скина в округе не видел. Когда сыновья гор переехали в другой корпус - бритоголовых повылезало как грибов после дождя.

И еще - некоторых скинов я хотя бы уважаю за пусть неверную, но непримиримую и принципиальную позицию. А вот шаек, котрорые стоят в стороне и им поддакивают - ни в коей мере

0

71

Нет Сват просто негры были рабами эт я думаю не приятно слышать им.

Маленький национист пожалел бедненьких негров

Если отдельные хачи борзеют - с ними и надо разбираться соответсвенно, не делая вывод обо всей нации. У меня мои накомые армяне вызывают гораздо больше уважения, чем некоторые русские.

0

72

Рома запарел у меня такая позиция что скины делают пусть не всегда но правельно. А зашто их над пиздеть за тошто эти пидоры просто занесли очень много болезней эт лишь одна причина. А где появился СПИД у черных из за их беспредела.:angry:

Отредактировано Pb 82 (2007-06-07 21:41:18)

0

73

Идинственный живущий у нас в омске нерусский который достоин уважения кем бы он не являлся ТУРМАНИДЗЭ Л.Э. он добился многова.

0

74

Стас, че то тебя понесло уже. Остановись!

0

75

А то вам баранам надо в тему въезжать а не мне учится

По-моему, Стас, тебе бы маленько немешало, кипяточек слить! А то больно ты разошёлся

Скины бьют хачиков и тех кто тащит и принимает анти национальную культуру.

А "хачики" - считаются антинациональной культурой сразу по умолчанию? Бред! :wacko: 
По-моему тебе просто кто-то когда-то на рынке мандаринов не довешал. Ты злобу затоил, и теперь выливаешь её "словарным поносом" прикрывая ягодицы интернет пространством, т.к. уж чтото мне подсказывает, что ты будешь не так многословен в подобных вопросах, когда дойдёт до дела...
Так что советую просто оставить своё критичное отношение при себе, и не выливать сюда. А если ты хочешь донести до нас что-то, то делай это более информативно, и со знаками припинания :lol:

0

76

но эт правда  мне папа в детстве книжки читал про такое :(

0

77

Pb 82
Ты не боишься того, что тебе может придется отвечать за свои слова? Чаще думай об этом;) Уж сильно много дерзости.

0

78

Бля стас я просто сказал тошто рома хотел от меня услышать, нех было тянуть меня за язык я всё обосновал.

0

79

Что то я веских аргументов не заметил...
И вежливость бы тебе тоже не помешала

0

80

Я вежливый тыж знаешь просто все запарели.

0

81

Рома запарел у меня такая позиция что скины делают пусть не всегда но правельно. А зашто их над пиздеть за тошто эти пидоры просто занесли очень много болезней эт лишь одна причина. А где появился СПИД у черных из за их беспредела.:angry:

ПБ, чтобы сделать что-нибудь действительно полезное для России - не пиши больше на русском. Ты этим оскорбляешь мою страну.

0

82

Ребят, предлагаю вам седня на дискотеке это выяснить!)))
Это скрытая реклама!)))

0

83

Дурь. Сами не поняли что сказали.
Все что играют диджеи- все прибыльно! Даже олдскул или андеграунд. Вы приходите и слушаете то, что вам нравится- а дж прибыльно. Логика.

ой просто пока писала запарилась, видимо не о том думала!!  имела ввиду то, что просто не нравиться

0

84

Какова хуя вам не имётся  омск-стайл. Только подакивать и можете а дельное  нех сказать.;) ( Стадо куда один туда и все)

Ребят, предлагаю вам седня на дискотеке это выяснить!))) Меня туда некто не звал эт первое. А если комуто чтото надо Нефтяники пос.Юбилейный жду на чай.

Отредактировано Pb 82 (2007-06-08 07:40:03)

0

85

Бля стас я просто сказал тошто рома хотел от меня услышать, нех было тянуть меня за язык я всё обосновал.

Ничего ты не обосновал. Ни одного внятного аргумента. Один бред.

А ты уверен, что только один Турманидзе чего-то добился из кавказцев в Омске?

А ты знаешь кто 5 авеню и всем сити-центром владеет? А тебя не обламывает ходить в клубы, принадлежащие грузину Турманидзе и армянину Мкртычяну.

0

86

Пиздюк в этой теме один и всем очевидно кто это

0

87

Я те написал причины покоторой стоит их трогать

0

88

Рома а санаторий мож вспомнишь защитник ты наш

0

89

Твой личный опыт.

0

90

Какие болезни и кто их привез? Откуда у тебя такая инфа? Голословные обвинения - не более того.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Скинхеды