Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Скинхеды


Скинхеды

Сообщений 31 страница 60 из 316

Опрос

Кто они
ублюдки

81% - 61
патриоты

18% - 14
Голосов: 75

31

2 Блейз ну Повар те наговорит. верь больше

ну я знаю что там обычно собираюцца не то чтоб хачи а казахи, их там до талова, ну вот наверно скины и решили позабавицца

0

32

ЭТО КАК ГДЕ ТО НАЦЫ НАПАЛИ НА 5 КАРЕЙЦЕВ.......А ЭТО ОКАЗАЛАСЬ КАКАЯ ТО ДЕЛЛИГИГАЦИЯ, КОТОРАЯ ПРИЕХАЛА НА СОРЕВНОВАНИЯ ПО ТЭЙКВОН ДО ЧТО ЛИ, НУ И КОРОЧЕ ЧЕЛОВЕК 10 НАЦЕВ ОГРИБЛИСЬ ПО ПОЛНОЙ

Это в московском метро было, если не ошибаюсь.
Тема обречена на 29 страниц обсуждения. Вместе с тем, к сожалению или к счастью, мы живём в таком городе, в котором вероятность подраться с "нескином", пожалуй, выше. Ну да об этом на первой странице ЧЙорный написал.
В любом случае, выход один - давать отпор.

Отредактировано Рэппер Туар (2007-06-04 17:45:47)

0

33

По поводу театралки скажу так:
Я там гуляю каждый день и знаю что если начнётся драка со скинами они не вывезут))
А в основном там всё таки казахи и многие из них нормальные ребята))
А по поводу одется как клоун отвечу так:
Вспомните былое время когда все так ходили и всем было похуй.....
Не знаю как вам, а многие тоскуют по былым временам!!

0

34

Вы как дети себя ведете

0

35

Вспомните былое время когда все так ходили и всем было похуй.....
а че его вспоминать-то? сейчас уже давно не "былое время", люди растут, придурь из головы вышибается...

0

36

Мне пох я скин в душе терпеть не могу пидоров Чёрных.казахов. хачей. и многих других. Нах Россию засорять.Сокол а если тебя скины пресанули значит вёл себя так.;) На месте скинув разъебал всё ЧВ.:angry:

Отредактировано Pb 82 (2007-06-04 22:22:54)

0

37

площадь ленина - заповедник =)

0

38

На месте скинув разъебал всё ЧВ

:lol:  :lol:  :lol:
На месте скинов, разъеби сам себя, за то что музычу чёрную любишь :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

39

:lol: :lol: :lol:
На месте скинов, разъеби сам себя, за то что музычу чёрную любишь:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

красавец!

0

40

:lol: :lol: :lol:
На месте скинов, разъеби сам себя, за то что музычу чёрную любишь:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

МОЛОДЕЦ ЧЕРНЫЙ, А ТО ОН БОЛЬШЕ ВЫЕБЫВАЕТСЯ

0

41

Вы как дети себя ведете

сказал Старик Вандал  :lol:  :lol:  :lol:

0

42

HOUSE это музыка чёрных нихуя ты кто  :P

0

43

Или дима БИлан тож чёрный я не ты я буду играть то-што прибэльно. ;)

0

44

у-ха-ха-ха-ха-ха, прибыльно, му-ха-ха-ха-ха-ха...

0

45

Или дима БИлан тож чёрный я не ты я буду играть то-што прибэльно.;)

мое мнение, что так делают долбаебы, нельзя играть хорошо то что прибыльно и то что тебе не нравиться или ты люббишь Диму Билана?

0

46

РебяТ, скинов обсуждаем а не игру ПБ  :D

0

47

2ПБ
ах, да...я ж позабыл : ты хаусец любишь. ну тогда всё шоколадно!
Но, знаешь, скины както к Диме Е*лану неочень...видимо отмазаццо от них будет тяжко :lol:

0

48

Нет скины это врачи России разве вам было не мерзко когда на нашейже территории пиздят наших парней какието цыгани :angry:

0

49

ГАСТОРБАЙТЕРЫ херовы   :angry:

0

50

ГАСТОРБАЙТЕРЫ херовы  :angry:

"Дистрибьютеры"  © StiNGer  :)

0

51

2ПБ
Както плоско ты это всё судишь, подрастёшь, закончишь школу, и образумишься! :lol:   :lol: 
А если тебе так было противно, шол бы лучше помогать, а не занимался разглагольствованиями, сначала перед клубом, а теперь тут!

0

52

Стасик, а что они вылечивают, и почему тогда тебя пропустили??

0

53

Злой птиц, строго!

0

54

Я т хоть её закончю а ктота её досихпор не закончил. И я разглогольствую это вы пиздите не потеме я вырозил свое мнение.

А то вам баранам надо в тему въезжать а не мне учится :angry:

0

55

А то вам баранам надо в тему въезжать а не мне учится:angry:

АЙ АЙ АЙ!! КАКИЕ НЕ ПРИЛИЧНЫЕ СЛОВА ТУТ ПРОИЗНОСЯТЬСЯ! МНЕ КАЖЕТЬСЯ, ЧТО НАДО ВЫБИРАТЬ ВЫРАЖЕНИЯ!

0

56

ПБ, ты решил все за Сватом повторять? :lol:

0

57

Какой учитель такой и ученик или вы имеете чтото против нас :angry:

0

58

Тогда ты или Саша ответьте на простые вопросы?

Почему скину могут избивать или толпой, или слабых, женщин и детей. Почему они бьют простых людей другой национальности, а не наркоторговцев и бандитов?

Я могу тебе еще много аргументов привести. Но по ходу делать это бессмысленно. Ты хотя бы писать грамотно научился прежде чем на такие темы спорить

0

59

2Стасик
А помоему Ахуенно пиздеть ты сам научился или тебя Сват научил??

0

60

Соколу самому пиздеть надо прекратить... :angry:
Я не понял- че меня в эту тему впрягают то? Я ничего тут не говорю- моя жизнь, это моя жизнь...и никому я ничего не должен объяснять. ЧТо было- то было. Щас я на правильном пути.
Мой национализм был направлен именно в одну сторону- и никак не против широкоштанных. И он сейчас ту де же направлен. Просто это- утопия. И ничем кроме ненависти я не смогу помочь в решении несуществующей проблемы! Тогда зачем об этом говорить то? Когда я был в движухе- никто мне ничего предъявить не смог. И когда только 14 из нас пришли а все остальные "братья словяне(именно с маленькой буквы)" почему то не пришли...тоже за нами косяков не было. Все остальное- пустые разговоры. Из этих патриотов половина даже Гимна России не знает, не говоря уже об образовании!
Так что прошу- спорите с ПБ, спорьте, но меня вовлекать не надо. У него своя башка на плечах. Снесут- его проблема!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Скинхеды