Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Скинхеды


Скинхеды

Сообщений 301 страница 316 из 316

Опрос

Кто они
ублюдки

81% - 61
патриоты

18% - 14
Голосов: 75

301

В нашем городе скинов оч мало. Есть ребята, которым по 14-16 лет которые пиздят всех подряд. А идейные скины это люди у которых есть цель, но таких оч мало

0

302

В нашем городе скинов оч мало. Есть ребята, которым по 14-16 лет которые пиздят всех подряд. А идейные скины это люди у которых есть цель, но таких оч мало

это ты думаешь что мало!!! ;)

0

303

Возможно) Но пионеров доуя

0

304

Возможно) Но пионеров доуя

пионеров везде дохуя!!! да и нармальных фа тож немало!!!

0

305

"Трады ездят на Прадо..."П.К.

0

306

Я прочитала в газете что весной 2008 года от скинхедов умерло много человек

0

307

А я как то в газете за ноябрь прочитал что в прошедшем октябре будет конец света;)

0

308

А я как то в газете за ноябрь прочитал что в прошедшем октябре будет конец света;)

Страшно представить, что ноябрь нам готовит...  :(

0

309

че бля вам скины то ненравяца?? я за это движэние обееми руками!!!! БЕЙ ЖИДОВ СПАСАЙ РОССИЮ

0

310

че бля вам скины то ненравяца??

Лошки они конченые, не все, 95%

0

311

Рома говоришь как 14 летний подросток;)

0

312

мне 17 йоба :lol:

0

313

нацики забавные, берцы сняли,- натянули кросы, и стоят так в бомбере, шарфиках и с лысой бошкой, - не, мы не скины, мы так....типо не палятся   :search;

0

314

мне 17 йоба:lol:

ага, задел за живое? ))

0

315

Да они ублюдки

Отредактировано bafi (2008-12-05 13:48:26)

0

316

и со спорт артура

:D

Блин...народ...у меня нет слов...даже инэт отрубился, когда я читал тему...Ладно, скажу то, для чего я сюда зашёл. Может тема уже и устарела, но я вот только сейчас до неё добрался. Никак не уважаю тех придурков, которые кличут себя скинами, и пытаясь подтвердить это, ебошут, как вы уже заметили, беззащитных "приезжих". Ну а если даже и рассмотреть оставшихся 5%

Лошки они конченые, не все, 95%

настоящих скинхедов, то всё-равно я против них!!!  Ну вы сами посудите, как можно называть себя освободителями России, патриотами и т.д. и т.п., а самим, параллельно со своими убеждениями, носить фашистские знаки, воспевать Гитлера...ну или ещё там что... Скины УЖЕ предали Родину (ИЗВИНИТЕ ЗА ТАКУЮ КАТЕГОРИЧНОСТЬ )....(имеются ввиду НАСТОЯЩИЕ скины), нацарапав на себе свастику и пр.......Только не придирайтесь к словам. Не конкретно свастика играет определяющую роль....Я о принципе

Скины УЖЕ предали Родину, нацарапав на себе свастику и пр

Признаюсь - это я услышал в одной из песен. Не дословно конечно передал, но смысл тот же. НО Я АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН С ЭТИМИ СЛОВАМИ!!!!!

Отредактировано POMKA g@d (2008-12-13 14:08:53)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Скинхеды