Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Скинхеды


Скинхеды

Сообщений 271 страница 300 из 316

Опрос

Кто они
ублюдки

81% - 61
патриоты

18% - 14
Голосов: 75

271

Ванечка,закрой,пожалуйста,а то ЧЁрному все неймется!!!!!!  :P

0

272

скины стали Мс, время все меняет.........

0

273

а хлеб всё дорожает оО

0

274

Ублюдки вонючие, делать им просто не х*й. Лучше бы за голову взялись, да пошли бы учится в институт какой-нибудь...

0

275

А я сейчас задумался... уже и не вспомню, на самом деле, когда видел скинов)

Вроде бы последний раз на ЧВ около года назад.

А так, в повседневной жизни, они вообще-то мне почему-то и не встречаются.

0

276

Ублюдки вонючие, делать им просто не х*й. Лучше бы за голову взялись, да пошли бы учится в институт какой-нибудь..

:lol:  :lol:  :lol:

0

277

А я сейчас задумался... уже и не вспомню, на самом деле, когда видел скинов)

Вроде бы последний раз на ЧВ около года назад.

А так, в повседневной жизни, они вообще-то мне почему-то и не встречаются.

у ментов операция "скин и их кипечение", фашико цепляют за внешний вид, так что они сменили гады на кросы, лямки аля рус тож сняли, и штаны не подогнуты, а бомберы так носют =)

0

278

У меня сосед Скин 23 года...
С мамой живет,довольно тихий такой мальчик...

0

279

У меня сосед Скин 23 года...
С мамой живет,довольно тихий такой мальчик...

Не забывай: внешность бывает обманчивая :rap; Тебе кажется, что он такой тихий мальчик, а может быть он, на самом деле оргии у себя на хате устраивает, пока мамы нет :D

0

280

Не забывай: внешность бывает обманчивая:rap; Тебе кажется, что он такой тихий мальчик, а может быть он, на самом деле оргии у себя на хате устраивает, пока мамы нет:D

Возможно!  :)
Я об этом не задумывался....

0

281

А в оргиях-то что плохого?

0

282

Я нипанимаю че их так все нелюбят! Есть нармальные скины а есть пианеры по 16 лет каторые беспределят! Вот их и нада таптать! А движэние скин-фа вывозит

0

283

убей меня, спаси Россию

0

284

я кним вобше ни как  , че  есть че нету. :angry:  :angry:  :angry:

0

285

ХОТИТЕ УВИДЕТЬ СКИНОВ ПРИХОДИТЕ У  д.к."ХИМИК" ЕСТЬ ПЕРЕХОД ВОТ ТАМ С 20:00 ПО11:00 МОЖНО ВСТРЕТИТЬ КОГО УГОДНО.А ЕСЛИ ТАМ НЕТ ПРОЧЕШИТЕ ОБЛАСТЬ У д.к."ХИМИК"               

ТОЛЬКО ЧТО ЗАШЁЛ РЕКЛАМУ ПОЧИТАТЬ(внизу сайта реклама расположена)а там бля "скинятина''

Отредактировано madband (2008-06-20 13:07:13)

0

286

В основном эти движения направлены против власти. Как бы показать махровым дядям и тетям, что есть МЫ! Проблемы молодежи в России, такие как трудоустройство, наркомания и т.д. и т.п. Почему китайцы заняли всю оптовку? Хотя там могли работать и делать свой бизнес ОМИЧИ! Я против нелегальной иммиграции, но я не против других национальностей, базара нет, есть люди кот. сделали многое что, например, врачи, высококвалифицириванные инженеры и т.д., но есть те кто банчит наркотой(всмысле, травка эт не наркотик, более тяжелыми наркотиками) и криминал.

Мое мнение, я одной рукой ЗА, другой ПРОТИВ!

0

287

Традиционные скинхеды ("traditional skinheads", "традишенел скиннедс" с ударением на "и") - молодежная субкультура, впервые проявившая себя в Англии полвека назад и получившая развитие в разных местах планеты. Во всем мире есть множество людей, которые называют себя так, они имеют разный цвет кожи и придерживаются самых разных взглядов, далеких от того, что о них пишут газеты или говорят больные политики в предвыборных речах. Скинхедов нельзя считать "движением", так как они никогда не стремились к какой-либо цели и не совершали ничего, что могло бы изменить ход событий вокруг них. Это отражено в самом названии "traditional skinheads". Многие не воспринимают их так, потому что даже само понятие "традиция" сегодня устарело. Но только не для них.
    Известно несколько "поколений скинхедов", с каждым из которых связана определенная музыка и одежда. В разные времена скинхеды слушали ска и соул, рокстеди и регги, панк-77 и Oi!, причем те, кто может быть отнесен к последователям первого поколения, были современниками тех, кто принадлежал уже к третьему и четвертому, и могли их чему-то научить. Те, для кого лучшей музыкой был шум футбольных трибун, одевались так же, как их старшие братья, для которых лучшей музыкой был грохот докерских ботинок, отбивавших карибские ритмы о деревянные полы танцевальных клубов 60-х годов. Панки использовали в своей одежде те же высокие ботинки, которые они вряд ли могли бы получить от кого-то еще. Традиция была и есть, и она не пресекалась все это время. Музыка, драки и другие подобные развлечения не исчезали никогда.
  Ботинки и подтяжки встречались и раньше. До скинхедов их много лет носили строители и рабочие в речных доках. Внешность, которую можно видеть на старых фотках, распространилась еще до того, как слово "skinhead" было изобретено - она встречалась уже в 1966 году под названием "hard mod" и была связана с музыкой рокстеди, в то время как прозвище "skinhead" появилось в 1969 году и было связано с музыкой регги. Раннее регги называется сегодня "skinhead reggae" - от него и идет отсчет "истории скинхедов".

вот теперь знайте историю skinheads,я правдо непонимаю что хотят скинхеды наших дней, темболее с их ним "логотипом"Они просто сборище ублюдков и неудачников :angry:

0

288

постойте...вы что - подозреваете меня???

0

289

ХОТИТЕ УВИДЕТЬ СКИНОВ ПРИХОДИТЕ У  д.к."ХИМИК" ЕСТЬ ПЕРЕХОД ВОТ ТАМ С 20:00 ПО11:00 МОЖНО ВСТРЕТИТЬ КОГО УГОДНО.А ЕСЛИ ТАМ НЕТ ПРОЧЕШИТЕ ОБЛАСТЬ У д.к."ХИМИК"               

ТОЛЬКО ЧТО ЗАШЁЛ РЕКЛАМУ ПОЧИТАТЬ(внизу сайта реклама расположена)а там бля "скинятина''

сколько там живу,ни разу никого не видела...

0

290

скинов не видел давно в городе! :)

0

291

их как вымирающий вид надо в красную книгу заносить и охранять... а вы их так... ай ай ай.. не хорошо

0

292

сколько там живу,ни разу никого не видела...

значит мало живешь :huh:

0

293

значит мало живешь:huh:

nu woobsche shiwu tam 17 let i hoshu kashdii den',to4nee hodila...moshet oni tam poslednee wremja sobirautsja,a to ja w Germanii ushe 3 mesjaza...

0

294

значит мало живешь:huh:

nu skoro priedu,posmotru,samoi lubopitno srawnit' russkih i nemezkih nazistow...

0

295

nu woobsche shiwu tam 17 let i hoshu kashdii den',to4nee hodila...moshet oni tam poslednee wremja sobirautsja,a to ja w Germanii ushe 3 mesjaza...

через неделю исполнится 17 лет как Я там живу,и за это время кого я только там не видал, на ХИМИКЕ даже знакомые скины там тусили...

Отредактировано madband (2008-07-12 16:37:20)

0

296

Веселые были времена... прочитал всё)

0

297

че бля все скинов боитесь?? снимите широкие штаны и кепки на бок и никто вам ничего не скажэт!!1 а вобще они харошие ребята!!!!! я общаюсь с ними и рад этому общению!!!

0

298

Скины это ублюдки, которые выдают себя за патриотов!!! Я ПРОТИВ!!!! :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

299

Скины это отличные Ребята!! я за!! А ты Объясни пачиму они ублюдки??

0

300

Скины или не скины...какая разница? главное, чтоб люди были хорошие...а ублюдков и среди рэпперов и прочих субкультур хватает...

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Скинхеды