Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Скинхеды


Скинхеды

Сообщений 1 страница 30 из 316

Опрос

Кто они
ублюдки

81% - 61
патриоты

18% - 14
Голосов: 75

1

и кто они??
Раньше считал что Патриоты
После того как меня пресанули считаю что они ублюдки ну так и кто??

0

2

Кто тебя пресанул?:)

0

3

В Новом Уренгое они патриоты - тут ХЗ...

0

4

если скины тру, то есть даже в их идеалогии принципы, с кот. я согласна... но, как и в каждой субкультуре, многие из "скинов" просто показушники... вот они придурки. бесят просто %)

0

5

если скины тру, то есть даже в их идеалогии принципы, с кот. я согласна... но, как и в каждой субкультуре, многие из "скинов" просто показушники... вот они придурки. бесят просто %)

О том и речь - как в любом движении есть позёры, сами не слышавшие ни о каких принципах...или имеющие о них извращённое преставление.

Вообще, мне большинство наших скинов напоминают обычных гопов.

0

6

"Кто тебя пресанул?"
Лысые и в бомбаках
С гадами на ногах
в 12 часов ночи на 11 северной))

Отредактировано Sokol (2007-06-03 20:44:43)

0

7

Вообще пох на них:)

0

8

Ващепох.

0

9

нельзя сказать о всех скинах...

0

10

в 12 часов ночи на 11 северной))
Вот и ответ на твой вопрос - неХУЯ лазить где попало в такое время.
Вывод тут только один:
Нормальных людей, с мозгами, которые ДУМАЮТ, не пиздят, а пиздят всяких лохов и демонов. Не в обиду), но это так!!!
Меня тоже раньше напрягали, бывало, давно, но сейчас, слава Богу никто не лезет даже))) Да и зачем? Ведь я давно перестал одеваться вызывающе, а значит на меня перестали обращать внимание выродки всех пород...

0

11

Нахуй как клоуны надеваться:)

0

12

Нормальных людей, с мозгами, которые ДУМАЮТ, не пиздят, а пиздят всяких лохов и демонов.

А у теюя просто погонять взяли флешку и гарнетуру ребята которые Блейза напрягали??

Где-то в том же районе))

0

13

А у теюя просто погонять взяли флешку и гарнетуру ребята которые Блейза напрягали??

Где-то в том же районе))

А это уже другие терки и если ты не в курсах всего, что там было - сиди и не пизди лишнего.
Я тебе могу прям щас обосновать: напрягали не меня, а Илью, я ваще не в курсе их терок, просто Илья сказал, чтобы я ему помог - а иначе у него будут проблемы. Бабок ни у меня ни у него не было, пришлось оплачивать вещами. С барского плеча снял флэху и гарнитуру. Илья мне уже за мои гаджеты бабки отдал.  ;)
Район и в правду напряженный, но это то не скины, бля))

Нахуй как клоуны надеваться

во-во. :P

Отредактировано StiNGer (2007-06-03 21:37:16)

0

14

Нахуй как клоуны надеваться:)

нихуя ни как клоуны  :angry:   у каждого свой стиль и свой вкус! просто кто то не может одеться так, как он хочет и выделяться из толпы, а кто то не хочет быть таким как все и сливаться с общим фоно, а хочет быть единственным самим собой :P

0

15

Тру Скины - мне по душе. Нацы - нет.
Одеваюсь вроде не вызывающе, но встречался с ними не раз, в очень неподходящей обстановке.
Так что Стинга, считаю что пизды получить могут все. И дело тут не в скинах а в ситуации. Мона и от шпаны на районе схватить. Так что мне на них глубоко насрать

0

16

мне тоже на них обсалютно насрать! но в некотором я с ними согласна, хотя по большей части это тупые долбаебы и малолетки, которые даже не понимают зачем они делают такие поступки- в основном до ужаса тупые ответы!

0

17

выделяться из толпы

выделяться можно и в строго черном костюме, туфлях и галстуке.

0

18

Вчера в 6 у площади ленина 5скинов били хача сильно...Еще вчера по телевизору показывали видео которое я видел скиновское как скины хачей и рэперов ебашут ..После такого на самом деле должно быть не похуй...

0

19

Мне нравятся трады)))позитивные веселые ребята...а фашню не люблю...может и любила б, если бы у нас были настоящие нацескины...к шарпам отношусь ровно, у них дело бесполезное, фашизм был и будет...меня прикалывает их форма и их угрожающий видок)))но, когда за таким видом пустота....позерство!!!

0

20

Вчера в 6 у площади ленина 5скинов били хача сильно...

ну я видела что они там хача напрягали, но вот чтоб били по моему такова не было.
они наверно типа мини-зачистки устраивали возле театралки.

0

21

Мне Женя расказывал я сам не видел..Он сказал что неплохо били

0

22

Мне Женя расказывал я сам не видел..Он сказал что неплохо били

какой женя?
никаво там не били, я мимо них раз 100 проходила.

0

23

Женя-ЕВген,Повар...

0

24

они наверно типа мини-зачистки устраивали возле театралки.

Площадь Ленина - центральное место скопления лич нерусской (точнее хачиковской) национальности. Именно там у них место сборов и отдыха. (у меня знакомая на эту тему реферат писала =)))

0

25

а я думал что там тока казахи застолбили место...

0

26

Видимо для кого-то хачики равно казахи :lol:

0

27

2RZA не, не ток =)

0

28

ЭТО КАК ГДЕ ТО НАЦЫ НАПАЛИ НА 5 КАРЕЙЦЕВ.......А ЭТО ОКАЗАЛАСЬ КАКАЯ ТО ДЕЛЛИГИГАЦИЯ, КОТОРАЯ ПРИЕХАЛА НА СОРЕВНОВАНИЯ ПО ТЭЙКВОН ДО ЧТО ЛИ, НУ И КОРОЧЕ ЧЕЛОВЕК 10 НАЦЕВ ОГРИБЛИСЬ ПО ПОЛНОЙ

0

29

Caps Lock...?

0

30

Р Р Р.....МНЕ ТАК УДОБНЕЙ!! Я ЖЕ КОМУ ТО ОБЪЯСНЯЛА

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Скинхеды