Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » 50cent N' Eminem


50cent N' Eminem

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Sypress Hill

Пишется "Cypress Hill"...

Миф, я с тебя ору...
Ты рЭп слушаешь 3 недели...
И ты ТАК говоришь про одного из батек рЭпа??
Где основания??

2Фингер
Есть рЭппер, который Wu Tang не слышал??
Я с ГоустФэйст Килла переписывался в асе и он мне все альюбомы скинул =)

0

62

Ебануться......... _17_  А я с Бен Ладеном ща в асе..........

0

63

Может объяснишь, в каком месте ты у эминема талант нашла???

По большому счету, если разобраться, то мы все таланты!!! _17_

0

64

Лично моё мнение Эм ряльный чел ваще ряльный хоть я его сейчас мало слушаю!!! А ведь имено Эм помог поменять мой взгляд на жизнь на музыку на стиль. Никогда не забуду 8 милю-переломный фильм в моей судьбе! Хоть и перевод был гнусявый. КОРОЧЕ ЭМУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!! _17_

0

65

QUOTE 
Как можно ненавидить человека за то что ему нравится то что не нравится тебе.Это вообще гон, если ты FINGER будешь так относится к людям, которые не придерживаются твоего мнения, то к тебе все так же будут относится!Если у всех будет одинаковое мнение, то даже жить будет неинтересно..... 

Пжалуйста, приведи мне цитату, где я сказал, что кого-то ненавижу. Разве что эминема. 

QUOTE 
Что кому нравится тот то и слушает!Мне вообще добивают ваши высказывания! Какого хрена!!!!Если вам не нравится то что слушают другие, то это не значит что эта музыка гавно!Главно вы слушайте то что вам нравится!Профессионалы, непрофессианалы, че вообще за брет!Для того и созданы разные направления в музыке так как мнения насчет нее у всех разные!

А мы здесь вообще-то обсуждаем творчество 50cent N' Eminem, если не заметила. Каждый вправе выдвигать и отстаивать своё мнение!!!!   

2 J.S.:
ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР!!!!

QUOTE 
Во-первых, мои мозги давно не детские, и если не знаешь человека в подробности не вдавайся! 

Ну извини!!!! Сужу по тому бреду, что ты здесь пишешь!!!

QUOTE 
В-третьих, человек без таланта не выходит на сцену и не зарабатывает такие денежки!

Может объяснишь, в каком месте ты у эминема талант нашла??? И ответь, пожалуйста, мне на другие вопросы, которые я тебе задавал или слабо, фантазия иссякла???? И вообще вспомни с чего началось: ты попросила доказать, что эминем делает попсу, я доказал, ну так в чём проблема?????

QUOTE 
Да и посмотрела бы я на тебя, если бы тебя Dr.Dre заметил... 

Оказался бы в нужное время, в нужном месте, он бы и меня заметил. Это дело случая.

QUOTE 
Просто есть не разбирающиеся люди в кач-ве музыки, вот им и пытаются кал от чего-то нормального отсортитровать! А они не хотят прислушиваться к советам проффессионалов!  

Ну неужели, хоть один врубастый человек нашёлся!!! 
Ista Дата March 10 2006, 17:36
  QUOTE (Dyavolina @ March 10 2006, 17:26)
Просто есть не разбирающиеся люди в кач-ве музыки, вот им и пытаются кал от чего-то нормального отсортитровать! А они не хотят прислушиваться к советам проффессионалов!  

Ты о каких профессионалов вообще говоришь?Что кому нравится тот то и слушает!Мне вообще добивают ваши высказывания! Какого хрена!!!!Если вам не нравится то что слушают другие, то это не значит что эта музыка гавно!Главно вы слушайте то что вам нравится!Профессионалы, непрофессианалы, че вообще за брет!Для того и созданы разные направления в музыке так как мнения насчет нее у всех разные! Возомнили из себя профессионалов!!!А че другие люди гавно что ли если они слушают не то что вам нравится!!!!!!Детский сад!!!! 
(Никого ни хотела обидеть просто высказала свое мнение) 
Dyavolina Дата March 10 2006, 17:26
  Просто есть не разбирающиеся люди в кач-ве музыки, вот им и пытаются кал от чего-то нормального отсортитровать! А они не хотят прислушиваться к советам проффессионалов!  
Ista Дата March 10 2006, 16:31
  Как можно ненавидить человека за то что ему нравится то что не нравится тебе.Это вообще гон, если ты FINGER будешь так относится к людям, которые не придерживаются твоего мнения, то к тебе все так же будут относится!Если у всех будет одинаковое мнение, то даже жить будет неинтересно..... 

Вообщем если человека не видел то не суди его!!!!!А ЭМА кстати многие из ВУ ТЕНГА УВАЖАЮТ И ГОВОРЯТ ВСЕ КТО БУДЕТ ПОД НЕГО КОСИТЬ НЕ ДОБЬЁТСЯ НЕ ЧЕГО!!Он пока на вершине.И Я ДУМАЮ ЧТО НЕ КАЖДЫЙ СМОГ ПРОБИТСЯ НА ВЕРШИНЫ КОГДА ТЫ БЕЛЫЙ А ВЕЗДЕ ЧЁРНЫЕ!!!! _18_

0

66

Миф, я с тебя ору...
Ты рЭп слушаешь 3 недели...
И ты ТАК говоришь про одного из батек рЭпа??
Где основания??

А ты отвечаешь что я РэП 3 недели слушаю...я раньше был охуенным рэпером года 2 назад....я и музыку до пизды слушал даже во сне...и я посвящённый рэпер...Я рэп слушаю уже 3 года...ты меня не знаешь и не говори так...Если ты читаешь а я нет это ещё ни о чём не говорит... _7_  _5_  _4_  _3_

0

67

Вообщем если человека не видел то не суди его!!!!!

А ты что о людях только по внешнему виду судишь??????? _4_

А ЭМА кстати многие из ВУ ТЕНГА УВАЖАЮТ

Кто например??? Они те чё лично сказали???

И Я ДУМАЮ ЧТО НЕ КАЖДЫЙ СМОГ ПРОБИТСЯ НА ВЕРШИНЫ КОГДА ТЫ БЕЛЫЙ А ВЕЗДЕ ЧЁРНЫЕ!!!!

Вопрос тебе: ТЫ КОГО-НИБУДЬ ЕЩЁ ИЗ БЕЛЫХ РЭПЕРОВ, КРОМЕ эминема СЛЫШАЛ??? (зарубежных я имею ввиду)

0

68

Я не по внешнему сужу людей...Шегги меня просто вообще не знает никак...мы не общались он только мои сообщения видел и всё...я щитаю нормально человека можно узнать только когда с ним встретился поговорил узнал характер и т.д

А я Эма не уважаю...он просто пустое место для меня ...это моё мнение _16_

0

69

2Mif
Засунь такое своё мнение себе в задницу!!! _10_

0

70

Сама и засовывай...хули распизделась то...!?

Эминем всеравно лохом....ебаным и останется...если ты его обожаешь так и обожай дальше...а хули ты на меня залупаешься

0

71

Меня штырет...вот и залупаюсь... _10_

0

72

ДАвай лучше не будем ссориться... _10_

0

73

2J.S.

Давай лучше я тебя поштырю!  _15_
(шутка)

0

74

А я Эма не уважаю...он просто пустое место для меня ...это моё мнение

Эминем всеравно лохом....ебаным и останется..

Когда доберешься до таких вершин, до которых Эм добрался, тогда и будешь
так говорить!!!!!!!!!!А насчет лоха - это ты сам так решил??? Если Эминем лох - кто ты???
Я уважаю за то, что человек добивается чего-то в жизни. А не просто балоболит о чьих-то заслугах, говоря, что это ничего не стоит. Так что про лоха и все такое лучше МОЛЧИ!!!! _15_

И еще: по тому, что человек пишет, т.к. это его мысли, можно много о чем судить!!!!!!!Хотя в жизни ты не так уж и похож на такого смелого, как на форуме!!! _10_  _10_

0

75

Когда доберешься до таких вершин, до которых Эм добрался, тогда и будешь
так говорить!!!!!!!!!!А насчет лоха - это ты сам так решил??? Если Эминем лох - кто ты???
Я уважаю за то, что человек добивается чего-то в жизни. А не просто балоболит о чьих-то заслугах, говоря, что это ничего не стоит. Так что про лоха и все такое лучше МОЛЧИ!!!! _15_

И еще: по тому, что человек пишет, т.к. это его мысли, можно много о чем судить!!!!!!!Хотя в жизни ты не так уж и похож на такого смелого, как на форуме!!! _10_  _10_

если он лох то я хол....разумеется... _10_  _10_  _10_ шучу...шучу

Ладно когда доберусь тогда и скажу что Эм был лохом потому что он умрёт когда увидет меня...и приду к ниму на могилу с 100 розами и скажу Эминем ты всегда был ЛоХоМ и всегда им останешься!..... _18_  _18_  _18_

0

76

2J.S.

Давай лучше я тебя поштырю!  _15_
(шутка)

В каком смысле ты можешь меня поштырить? _14_

0

77

_15_

0

78

Фу 50сент. Сам он страшный.  _13_  а еминем, и в Ж о П е еминем.  _7_
вах он кмоу то нужен.
50сент...кто нить слышал 50 копеек? _3_

0

79

Эминем ты всегда был ЛоХоМ и всегда им останешься!..... _18_  _18_  _18_

Хм........а ты бы сказал это ему в лицо........хотя где бы ты его увидел.......давай ты будешь за собй следить, а то не знаешь человека и ЛОХом называешь, я бы посмотрела как ты себя вел на месте его хааааааааааааааа, смешно так, представила,  а Эминэм талантливый чувак, добейся сначала того чего он добился потом обсирай!!! Ты со своим статусом не смеешь его ЛОХом называть!!! Ты наверно просто завидуешь его красивой и накаченной фигурке и охрененной читки!!! _15_

Отредактировано Ista (2006-03-18 19:27:18)

0

80

Меня штырет...вот и залупаюсь... _10_

Как хорошо, что меня не штырит, а то ща бы весь форум обзалупал... _7_

0

81

Хм........а ты бы сказал это ему в лицо........хотя где бы ты его увидел.......давай ты будешь за собй следить, а то не знаешь человека и ЛОХом называешь, я бы посмотрела как ты себя вел на месте его хааааааааааааааа, смешно так, представила,  а Эминэм талантливый чувак, добейся сначала того чего он добился потом обсирай!!! Ты со своим статусом не смеешь его ЛОХом называть!!! Ты наверно просто завидуешь его красивой и накаченной фигурке и охрененной читки!!! _15_

это ты наверное завидуешь Эму что пишишь что накаченная финурка и т.д т.п

0

82

Эм отдыхает по сравнению с 50копеек

0

83

Да они оба отдыхают, по сравнению с ву тангами.

0

84

это ты наверное завидуешь Эму что пишишь что накаченная финурка и т.д т.п

Может бы и завидовала если бы парнем была...... _16_

0

85

нееееее...я допустим не хочу быть супер мега чтицом...я ему не завидую..да деньги слава...а куда то пойти свободно одному погулять он не может...как то в газете читал...что последнее время вообще боится по городу гулять...да и личной жизни никакой нету...одни записи...встречи... _11_  _11_  _8_  _7_

0

86

нееееее...я допустим не хочу быть супер мега чтицом...я ему не завидую..да деньги слава...а куда то пойти свободно одному погулять он не может...как то в газете читал...что последнее время вообще боится по городу гулять...да и личной жизни никакой нету...одни записи...встречи... _11_  _11_  _8_  _7_

Ну это со всеми знаменитостями так.Просто занимаются любимым делом.Но, как говорится,культура требует жертв! _14_

0

87

Я не хочу так жертвовать...ради какой то славы и денег...главное чё ... чтобы хватало чтобы поесть и жить в квартире и одется...и всё...как говорил 72ГраммА есть у них там девчонка ей в день дают по 3 кэсарю...она привыкла жить такой жизнью а вот если этих денег у неё не будет то она будет _11_  _11_  _11_ а вот у Ромы в день по 40 рублей иногда и меньше ....НО ОН ПРИВЫК ЖИТЬ ТАКОЙ ЖИЗНЬЮ И ОН ЭТИМ ДОВОЛЕН...

0

88

Я не хочу так жертвовать...ради какой то славы и денег...главное чё ... чтобы хватало чтобы поесть и жить в квартире и одется...и всё...как говорил 72ГраммА есть у них там девчонка ей в день дают по 3 кэсарю...она привыкла жить такой жизнью а вот если этих денег у неё не будет то она будет _11_  _11_  _11_ а вот у Ромы в день по 40 рублей иногда и меньше ....НО ОН ПРИВЫК ЖИТЬ ТАКОЙ ЖИЗНЬЮ И ОН ЭТИМ ДОВОЛЕН...

Неноторые делают это ни ради денег и славы, а промто занимаются любимым делом...

0

89

Неноторые делают это ни ради денег и славы, а промто занимаются любимым делом...

......... и как только им предлагают чуть позже реальные бабы за своё дело почти в 100 процентах случаях ПРОДАЮТСЯ!
законы шоу бизнеса будь то попса или рэп - схожи! _11_

0

90

......... и как только им предлагают чуть позже реальные бабы за своё дело почти в 100 процентах случаях ПРОДАЮТСЯ!
законы шоу бизнеса будь то попса или рэп - схожи! _11_

всеравно всё идёт из-за денег и славы...потом что называлось любимое дело превращается в обычную работу...которая потом уже надоест

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » 50cent N' Eminem