Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » 50cent N' Eminem


50cent N' Eminem

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Эминем и 50копеек в последнее время не делают ничего НОРМАЛЬНОГО _13_

0

32

Они нормальное уже переросли, теперь они делают только суперпиздатое........... _17_

0

33

Они нормальное уже переросли, теперь они делают только суперпиздатое........... _17_

Вот именно, все выходит из ПИЗДЫ!

0

34

И прямиком становиться суперпопулярным.............

0

35

И прямиком становиться суперпопулярным.............

Среди глупых тинейджеров.... _4_

0

36

Да нет, не среди глупых как раз........ _10_  Точнее не только среди глупых.......
А скажи-ка мне тогда, у кокого исполнителя только умные и образованный поклонники???

0

37

Эминем и 50копеек в последнее время не делают ничего НОРМАЛЬНОГО

У Эма всё на уровне!!

Пиздец, Эминем заканчивает карьеру рэппера
Сётан Хол выпущен....................
Я плачу горькими слезами _2_

Жизнь Эма - показательна!!
"От Бомжа до Вождя" - всем бы такое стремление!!

Любите и центие Эма _6_

Отредактировано SHEGGY (2006-03-07 19:22:27)

0

38

Да нет, не среди глупых как раз........ _10_  Точнее не только среди глупых.......
А скажи-ка мне тогда, у кокого исполнителя только умные и образованный поклонники???

Я тебе не про то говорю!

0

39

Пиздец, Эминем заканчивает карьеру рэппера
Сётан Хол выпущен....................

Давно пора !!! Пусть пиздует со сцены, гавносос поганый !!!  _12_

Любите и центие Эма

Ненавижу и хочу сравнять его с грязью !!!!!! _8_
Вообще, тех, кто считает эминема рэпером, расстреливать надо!!!!! П О П С О В И К  ОН ДРАНЫЙ, А НЕ РЭПЕР.

2 SHEGGY:
это мне так чисто для себя, поорать: может назовёшь своих самых любимых зарубежных рэп исполнителей. Не менее пяти.................

0

40

FINGER
Eminem, Sean Paul, Nelly, Black Eyed Peas, Mattafix

Наверно, это то, что никогда никогда не сойдет с репитов и эти исполнители будут всегда занимать жостойные места в плейлистах многих... _9_

Хотя выглядит немного попсовенько _16_

Да и зарубеж я мало слушаю...

0

41

Да и зарубеж я мало слушаю...

Хорэ мазаться !!!!!

Eminem, Sean Paul, Nelly, Black Eyed Peas, Mattafix

А ща уссусь!!! _18_ Молодец, посмешил старика!!! Смотрю, здесь дело дальше ближайшего музыКАЛЬНОГО киоска не зашло!!!!!

Хотя выглядит немного попсовенько

Хуя се ж немножко, да тут попса голимая!!!!! Неверишь? Купи любой mp3 сборник с иностранной попсой!!!!!
Интересно, а ты что-нибудь о Wu Tang Clan (включая всех сольных исполнителей данного коллектива), House Of Pain, Grave Digaz, Onyx, Sypress Hill, Tha Alkaholics, Eric B. & Rakim........ и многих, многих других слышал ??????

2 всем фанатом эминема:
Ну что попсовички, так и будем гавно слушать??????

0

42

2 всем фанатом эминема:
Ну что попсовички, так и будем гавно слушать??????

Насколько мне кажется, здесь нет фанатов Эма!Есть те, что просто его слушают:кто изредка, а кто изо дня в день.
А так же, оскорблять вы все мастера, а докажи мне, пожалуйста, что Эм- это попса!

Отредактировано J.S. (2006-03-08 11:42:00)

0

43

_15_

0

44

Насколько мне кажется, здесь нет фанатов Эма!Есть те, что просто его слушают:кто изредка, а кто изо дня в день.

А по твоему тот, кто слушает изо дня в день не фанат??? Ну что ж, может поведаешь мне, кто же такой на самом деле фанат? _4_

А так же, оскорблять вы все мастера, а докажи мне, пожалуйста, что Эм- это попса!

Ха, гавно вопрос: ПОП музыка - популярная музыка, музыка, которая предназначена для прослушивания широким кругом людей, так сказать музыка для массового использования, ширпотреб. Мы постоянно слышим её по радио, клипы поп исполнителей, да и самих исполнителей мы сами частенько видим по телевизору: телепередачи, видеоклипы, новости. Глянцевые обложки журналов и серые страницы газет пестрят их фотографиями и статьями о них. Происходит, если можно так сказать, зомбирование населения, вбивание в их сознание мелодий, песен, текстов нужных групп и исполнителей. Таким образом поп музыка - это легко доступная музыка, чтобы её услышать не надо прикладывать особых усилий: включи ТВ или радио и мир поп музыки поглотит тебя. Зайди в любой, даже самый бомжовский музыкальный ларёк и увидишь на прилавках множество групп и исполнителей, делающих ПОП. Сама поп музыка легка для восприятия, это расчитано на то, чтобы привлечь больше слушателей, а может и фанатов, которые бы с радостью отдали свои деньги за новый альбом исполнителя и не только за альбом. Это комерция. Для того же эминема главное не любовь фанатов, не качество предоставляемого материала, а количество долларов срубленных за продажу очередного альбома. Кстати перейдём к вашему любимому и глубокоуважаемому эминему. Сначало ещё раз внимательно прочитайте всё, что я написал выше! Скажите: "Да ведь он читает а, не поёт, нихера ты нас не переубедил _8_ ". А манера исполнения поп музыки может быть различна, главное, чтобы неподготовленные слушатели клюнули на это. Я уже говорил, что эминема в наше время можно найти практически на любом попсовом музыкальном сборнике, вперемешку с той же мадонной и робби уильямсом. Слово ЭМИНЕМ можно постоянно слышать по радио, ТВ и находить в других СМИ. Да спроси хоть саамого заядлого металюгу или гопа, он тебе с уверенностью скажет кто такой эминем и что он его часто слышал и судя по тому, что он услышал, с уверенностьью заявит, что рэп - это гавно, так как мир рэпа замкнулся для него на эминеме и судя по одному исполнителю он судит о всём музыкальном направлении и hip hop культуре вцелом. А вы ещё удивляетесь, за что не любят эминема. Да он как и множество других позорит культуру hip hop, превращая её в попкультуру. _3_

2 J.S.:
Ну что уважаемый аппанент, у вас остались ещё вопросы? _8_

0

45

А кто бы что ни говорил, для меня Эминем останется мегачелом, причём крутым мегачелом!!! Я уважаю его творчество..........А всех кто считает иначе вхуй.......

0

46

2Finger
О нём все знают потому, что он добился такого успеха! Его гоняют по Мтв, показывают в новостях, рассказывают в разных программах потому, что многим интересно, а не потому, что это попса!Да и вообще рэп улицей не заканчивается!Он вроде как бывает разный!
Вообще Эм молодец!Добился того, что его и панки, и металлисты, и скины, и все все знают... _17_
По популярности не судят, попса это или нет! _15_

0

47

2 Хома:
А кто бы что ни говорил, для меня Эминем останется уёбком, причём полным уёбком!!! Я ненавижу его творчество..........А всех кто считает иначе вхуй....... _15_

2 J.S.:

О нём все знают потому, что он добился такого успеха!

А ты в курсе вообще, что его Dr. Dre продюсировал? Он как знающий и опытный продюссер, впервые увидев эминема понял: вот она та какашка из которой можно вылепить конфетку и продать её за большие деньги, ух да он ещё и белый, ну совсем хорошо, будем привлекать за счёт этого новых слушателей, а они в свою очередь будут отдавать нам свои деньги, бля да мы вообще так весь мир завоюем. Только вот раскрутить парня надо, создать ему необычный имидж (что впринципе он и сделал, создал имидж бедного паренька из гетто, который жил в гавне, над которым все издевались, да плюс ко всему он ещё и белый (бедняга, вот не повезло)), думаю глупые детишки клюнут на эту приманку. Так и случилось. А ты мне тут ещё утверждаешь, что эминем всего достиг сам. Это не он достиг, а Dr. Dre, создав выгодный комерческий проект под названием эминем.

Его гоняют по Мтв

Ща тебя удивлю наверно: НА МТВ КРОМЕ ПОПСЫ НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ ГОНЯЮТ ! ! ! Хотя когда-то это был хороший канал.

Его гоняют по Мтв, показывают в новостях, рассказывают в разных программах потому, что многим интересно

вот так и происходит массовое зомбирование о котором я уже писал. Говоришь, что многим интересно, а эти многие в своей жизни хоть что-нибудь кроме эминема слышали, я имею ввиду из рэпа, если не брать Sean Paul, Nelly, Black Eyed Peas, Mattafix, Jay Z, Xzibit и прочий попсовый шлак. Вот ты мне можешь похвастаться тем, что слышала всех исполнителей о которых я писал выше

Wu Tang Clan (включая всех сольных исполнителей данного коллектива), House Of Pain, Grave Digaz, Onyx, Sypress Hill, Tha Alkaholics, Eric B. & Rakim

Да конечно же нет! А если и слышала (или слышал, хуй тя проссыт), то полюбому только последние альбомы начиная с 2000 года! И вообще больше, чем уверен, что ты даже об истоках самой hip hop культуры-то не знаешь, о её основателях, первых рэп командах, что уж там об этих исполнителях говорить. Для тебя рэп ограничился эминемом и прочей легкодоступной и легкоусваиваемой попсой.

а не потому, что это попса!

Ой, ну уж может тогда пояснишь мне "незнающему", что такое попса. А то я, бля, в неведении нахожусь, а узнать хочется. _8_

Да и вообще рэп улицей не заканчивается!

Вот ещё разъясни мне, пожалуйста, смысл этой фразы. Что-то не въехал. _4_

Он вроде как бывает разный!

Так "вроде как" или бывает??? Поясни мне, а если затрудняешься, так нех... слова на ветер кидать.

Вообще Эм молодец!Добился того, что его и панки, и металлисты, и скины, и все все знают... 
По популярности не судят, попса это или нет!

ЕЩЁ РАЗ УПРАШИВАЮ, НУ ОБЪЯСНИ МНЕ, ЧТО ТАКОЕ ПОПСА! ! ! Раз такая умная. И интересно было бы узнать, а по какому же критерию определяют степень попсовости исполнителя????

Добился того, что его и панки, и металлисты, и скины, и все все знают...

А давай мы сейчас тебя возьмём, научим худо-бедно читать рэп, вложим кучу денег, скажем что ты из чёрного гетто, живёшь в Америке политический беженец, эмигрант, жить тебе очень трудно: кругом непонимание, злоба, ненависть, тебя все притесняют, но вот о чудо с помощью рэпа ты смог противостоять всем этим неудачам + фишка того, что ты живёшь в Америке, а читаешь по-русски ещё больше играет тебе на рукку: американцы, один хер, по-русски ничего не понимают и приходится им вслушиваться не в текста, а в музыку, но у нас супербитмэйкер - Dr.Dre, уж он-то своё дело знает, создаст такой минусок, что там все валяться и плакать будут. Ты станешь известной в Америке, затем слухи того, что появилась новая рэп звезда, которая завоевала Америку дойдут и до Европы. Твои клипы, песни постоянно звучат повсюду, о тебе можно прочитать в любой газете, увидеть в новостях. Вот здесь-то тебя и будут как ты говоришь все панки, металисты и скины и все все знать.................................................................и здесь самое интересное, ты думаешь, что всего добилась сама???? Ан нет, всего добились деньги и продюссер, который сумел их грамотно вложить. Это уже экономика и ты выступаешь здесь в роли товара, который продают, ну а реклама, как известно, основной двигатель торговли, без неё никуда. Рекламой здесь и является постоянное воздействие на слушателя(через те же СМИ), то есть на потребителя................
Ладно, не буду загружать твои детские, неокрепшие мозги тем, что такое комерция и её принципы.......
p.s.: ну что музыКАЛЬные "гурманы" жду ваших ответов.

0

48

И всё-таки я прав!!! Эминем рульный пацан!!! А его песенка When I'm Gone ещё рульнее его!!!! _12_

0

49

Во-первых, мои мозги давно не детские, и если не знаешь человека в подробности не вдавайся! _8_
Во-вторых,Ничего плохого в том, чтобы быть звездой такого размера как Эм, я не вижу.Много деньжат, роскошь, богатенькие ресторанчики...это очень хорошо!Просто здорово! _17_
В-третьих, человек без таланта не выходит на сцену и не зарабатывает такие денежки!
Да и посмотрела бы я на тебя, если бы тебя Dr.Dre заметил... _15_

0

50

Эминем и 50копеек в последнее время не делают ничего НОРМАЛЬНОГО _13_

зато 50 копеек записаны в книгу рекордов гинесса из-за того что у них больше всего песен...

0

51

2 Хома:
А кто бы что ни говорил, для меня Эминем останется уёбком, причём полным уёбком!!! Я ненавижу его творчество..........А всех кто считает иначе вхуй....... _15_

2 J.S.:
А ты в курсе вообще, что его Dr. Dre продюсировал? Он как знающий и опытный продюссер, впервые увидев эминема понял: вот она та какашка из которой можно вылепить конфетку и продать её за большие деньги, ух да он ещё и белый, ну совсем хорошо, будем привлекать за счёт этого новых слушателей, а они в свою очередь будут отдавать нам свои деньги, бля да мы вообще так весь мир завоюем. Только вот раскрутить парня надо, создать ему необычный имидж (что впринципе он и сделал, создал имидж бедного паренька из гетто, который жил в гавне, над которым все издевались, да плюс ко всему он ещё и белый (бедняга, вот не повезло)), думаю глупые детишки клюнут на эту приманку. Так и случилось. А ты мне тут ещё утверждаешь, что эминем всего достиг сам. Это не он достиг, а Dr. Dre, создав выгодный комерческий проект под названием эминем.
Ща тебя удивлю наверно: НА МТВ КРОМЕ ПОПСЫ НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ ГОНЯЮТ ! ! ! Хотя когда-то это был хороший канал.
вот так и происходит массовое зомбирование о котором я уже писал. Говоришь, что многим интересно, а эти многие в своей жизни хоть что-нибудь кроме эминема слышали, я имею ввиду из рэпа, если не брать Sean Paul, Nelly, Black Eyed Peas, Mattafix, Jay Z, Xzibit и прочий попсовый шлак. Вот ты мне можешь похвастаться тем, что слышала всех исполнителей о которых я писал выше Да конечно же нет! А если и слышала (или слышал, хуй тя проссыт), то полюбому только последние альбомы начиная с 2000 года! И вообще больше, чем уверен, что ты даже об истоках самой hip hop культуры-то не знаешь, о её основателях, первых рэп командах, что уж там об этих исполнителях говорить. Для тебя рэп ограничился эминемом и прочей легкодоступной и легкоусваиваемой попсой.
Ой, ну уж может тогда пояснишь мне "незнающему", что такое попса. А то я, бля, в неведении нахожусь, а узнать хочется. _8_
Вот ещё разъясни мне, пожалуйста, смысл этой фразы. Что-то не въехал. _4_
Так "вроде как" или бывает??? Поясни мне, а если затрудняешься, так нех... слова на ветер кидать.
ЕЩЁ РАЗ УПРАШИВАЮ, НУ ОБЪЯСНИ МНЕ, ЧТО ТАКОЕ ПОПСА! ! ! Раз такая умная. И интересно было бы узнать, а по какому же критерию определяют степень попсовости исполнителя????
А давай мы сейчас тебя возьмём, научим худо-бедно читать рэп, вложим кучу денег, скажем что ты из чёрного гетто, живёшь в Америке политический беженец, эмигрант, жить тебе очень трудно: кругом непонимание, злоба, ненависть, тебя все притесняют, но вот о чудо с помощью рэпа ты смог противостоять всем этим неудачам + фишка того, что ты живёшь в Америке, а читаешь по-русски ещё больше играет тебе на рукку: американцы, один хер, по-русски ничего не понимают и приходится им вслушиваться не в текста, а в музыку, но у нас супербитмэйкер - Dr.Dre, уж он-то своё дело знает, создаст такой минусок, что там все валяться и плакать будут. Ты станешь известной в Америке, затем слухи того, что появилась новая рэп звезда, которая завоевала Америку дойдут и до Европы. Твои клипы, песни постоянно звучат повсюду, о тебе можно прочитать в любой газете, увидеть в новостях. Вот здесь-то тебя и будут как ты говоришь все панки, металисты и скины и все все знать.................................................................и здесь самое интересное, ты думаешь, что всего добилась сама???? Ан нет, всего добились деньги и продюссер, который сумел их грамотно вложить. Это уже экономика и ты выступаешь здесь в роли товара, который продают, ну а реклама, как известно, основной двигатель торговли, без неё никуда. Рекламой здесь и является постоянное воздействие на слушателя(через те же СМИ), то есть на потребителя................
Ладно, не буду загружать твои детские, неокрепшие мозги тем, что такое комерция и её принципы.......
p.s.: ну что музыКАЛЬные "гурманы" жду ваших ответов.

Короче эм...полное дерьмище...мне вообще пох..кто из кого чё сделали какашку или хуяшку просто эм-попсу начал косить и всё...Это моё мнение кто то любит эма я ничё не говорю...я даже с мал..буквы пишу эминем.

0

52

Сколько людей, столько и мнений! _16_
Спорить можно бесконечно! _15_

0

53

На вкус и цвет......все фломастеры разные! _15_

0

54

2Shorty
Вроде это сказал Стингер...как я помню... _15_

0

55

Как можно ненавидить человека за то что ему нравится то что не нравится тебе.Это вообще гон, если ты FINGER будешь так относится к людям, которые не придерживаются твоего мнения, то к тебе все так же будут относится!Если у всех будет одинаковое мнение, то даже жить будет неинтересно.....

0

56

Просто есть не разбирающиеся люди в кач-ве музыки, вот им и пытаются кал от чего-то нормального отсортитровать! А они не хотят прислушиваться к советам проффессионалов! _13_

0

57

Просто есть не разбирающиеся люди в кач-ве музыки, вот им и пытаются кал от чего-то нормального отсортитровать! А они не хотят прислушиваться к советам проффессионалов! _13_

Ты о каких профессионалов вообще говоришь?Что кому нравится тот то и слушает!Мне вообще добивают ваши высказывания! Какого хрена!!!!Если вам не нравится то что слушают другие, то это не значит что эта музыка гавно!Главно вы слушайте то что вам нравится!Профессионалы, непрофессианалы, че вообще за брет!Для того и созданы разные направления в музыке так как мнения насчет нее у всех разные! Возомнили из себя профессионалов!!!А че другие люди гавно что ли если они слушают не то что вам нравится!!!!!!Детский сад!!!! _8_
(Никого ни хотела обидеть просто высказала свое мнение)

0

58

Как можно ненавидить человека за то что ему нравится то что не нравится тебе.Это вообще гон, если ты FINGER будешь так относится к людям, которые не придерживаются твоего мнения, то к тебе все так же будут относится!Если у всех будет одинаковое мнение, то даже жить будет неинтересно.....

Пжалуйста, приведи мне цитату, где я сказал, что кого-то ненавижу. Разве что эминема. _15_

Что кому нравится тот то и слушает!Мне вообще добивают ваши высказывания! Какого хрена!!!!Если вам не нравится то что слушают другие, то это не значит что эта музыка гавно!Главно вы слушайте то что вам нравится!Профессионалы, непрофессианалы, че вообще за брет!Для того и созданы разные направления в музыке так как мнения насчет нее у всех разные!

А мы здесь вообще-то обсуждаем творчество 50cent N' Eminem, если не заметила. Каждый вправе выдвигать и отстаивать своё мнение!!!! _8_  _8_  _8_

2 J.S.:
ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР!!!!

Во-первых, мои мозги давно не детские, и если не знаешь человека в подробности не вдавайся!

Ну извини!!!! Сужу по тому бреду, что ты здесь пишешь!!!

В-третьих, человек без таланта не выходит на сцену и не зарабатывает такие денежки!

Может объяснишь, в каком месте ты у эминема талант нашла??? И ответь, пожалуйста, мне на другие вопросы, которые я тебе задавал или слабо, фантазия иссякла???? И вообще вспомни с чего началось: ты попросила доказать, что эминем делает попсу, я доказал, ну так в чём проблема?????

Да и посмотрела бы я на тебя, если бы тебя Dr.Dre заметил...

Оказался бы в нужное время, в нужном месте, он бы и меня заметил. Это дело случая.

Просто есть не разбирающиеся люди в кач-ве музыки, вот им и пытаются кал от чего-то нормального отсортитровать! А они не хотят прислушиваться к советам проффессионалов! 

Ну неужели, хоть один врубастый человек нашёлся!!!

0

59

Вообщем бесцельное обсуждение..........И я не понимаю, зачем оно нужно, всё равно все остануться при своих мнениях........ _14_

0

60

Ну а зачем тему создавали?????? _1_

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » 50cent N' Eminem