Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » 50cent N' Eminem


50cent N' Eminem

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Вот ваМ...Забавная штучка) _17_

50Cent
EMINEM

Отредактировано Яна (2006-01-23 05:15:41)

0

2

Это наверное скины рисовали? _14_

0

3

ха-ха-ха-ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха--ха

0

4

Эминем РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! _13_

0

5

а всетки забавно сделали, он на кролика похож, ничего личного к нему не имею, но мне просто кажется это забавным :)

0

6

А у меня фифти всегда осацеировался с обезьяной.

0

7

Единственное его достояние (Фифти Коп.) - это песня React c ONYX'ами...Дале голяк....

0

8

_15_

0

9

Единственное его достояние (Фифти Коп.) - это песня React c ONYX'ами...Дале голяк....

соглашусь на 200%

Эминем РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  _4_  _8_ АГА, ДЕЦЛ С ЖОРИКОМ ТОЖЕ.!,.

0

10

Чё ты против Эминема имеешь? _11_  _12_
Мне нравится _10_  _10_

0

11

2 DROP:
ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ, ёпт кого я вижу !!! _17_

Чё ты против Эминема имеешь?

- эминем - это воще глобальная ошибка природы, от которой надо избавиться.

0

12

"Мне нравится"
мне тоже иногда...когда слушаю его раз в год... :))
да ниче проканает..... :))

0

13

I guess that Eminem and 50 sent deserved the glory that they have now. Em'll always remain to the best among whites. 50 sent made the career out of nothing, and achieved really big success. I think, he should be respected for it. actually as Em too. I love their music, songs... And if they have any businesses or deals together, that it certainly will have tremendous results. well, in spite of the fact that they have different colour of a skin, they are similar.
also, I guess, it is necessary for some of us to take an example from such purposeful and strong in spirit people, like Em and 50 cent. _15_

0

14

I guess that Eminem and 50 sent deserved the glory that they have now. Em'll always remain to the best among whites. 50 sent made the career out of nothing, and achieved really big success. I think, he should be respected for it. actually as Em too. I love their music, songs... And if they have any businesses or deals together, that it certainly will have tremendous results. well, in spite of the fact that they have different colour of a skin, they are similar.
also, I guess, it is necessary for some of us to take an example from such purposeful and strong in spirit people, like Em and 50 cent.

А теперь по-русски. если можно, я думаю мало кто понял!!! _7_

0

15

Эминем РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! _13_

Я не люблю Еминема он с каждым годом становится хуже.......

0

16

предположите, что Eminem и 50 cent заслужил славы, которую они имеют теперь. Emineml всегда остаются к лучшему среди белых. 50 cent сделал карьеру ни из чего, и достиг действительно большого успеха. Я думаю, он должен уважаться за это. фактически как Никак также. Я люблю их музыку, песни... И если они имеют какие-нибудь фирмы или дела вместе, что это конечно будет иметь огромные результаты. хорошо, несмотря на то, что они имеют различный цвет кожи, они подобны. также, я предполагаю

Я не согласен что 50 ЦЕНТ сделал карьеру из ничего Во первых он снимался в фильмах во вторых у него читка лучше,музыка,сами песни,не то что у Эминема на один ритм _12_

0

17

А мне ни тот, ни другой не нравится, сейчас уже они делают музыку из надобности, хотя совсем ушли в другое дело, Эминем сделал многое не только для черных, но и для репа в целом, что могу сказать о 50копеках -  аничего, как всегда раскрученный нигер, который просто читает реп, ничего особенного, просто реп, не цепляет, за одно только я уважаю голливудских звезд, а за то что они живут, жиыуть полной жизнью, их любят, им подражают, они прочно сидят на своем месте славы, они способны зарабатывать ХОРОШИЕ деньги, но это не делает их хорошими певцами или людьми!

0

18

_16_ Да...Ничего не скажу по поводу перевода...  _3_  хе-х _3_
Лана, по-русски.(Все же это "иностранный реп". так всех на русский прет.)
То, что 50 cent снимается в кино - это уже результаты. Биография у него совсем неважная. Эминем - классный rapper. У него свой собственный неповторимый стиль. И вообще, я считаю, люди должны уметь быть разными. Сцена, жизнь - разные вещи. Ему всегда было плевать, что скажут. Он просто делает свое дело. По поводу того, что с каждым годом он становится все хуже. Может, в чем-то и правда. Но с другой стороны, может, это мы еще не допираем до его новых песен. А может, из-за того,что его жизнь меняется...
50 cent & Eminem - cool rap and music!!! _love_

0

19

Не ребята, зря вы так недооцениваете Эминема, я даже не понимаю, за что его не любить? за то что он Белый и Читает рэп с Черными? Или за то что он добился славы, уважения и больших денег? Обьясните, не понимаю.

А вот 50 Цента я могу обоснованно назвать уебком:
Поясню:
Из дерьма, из непонятно откуда его вытащил Эминем и Дре, они спродюссировали его первые песни, а в последствии и первый Альбом, на котором 1\3 текстов была Дре и Эминема, Музыка была вся написана Дре и Скотом Сточем, один из битмецкеров Дре, фактически Фифти сам в этом не участвовал, несчитая того, что он читал только.

Начил читать таК, как он читает сейчас, его Дре. (я слышал трэки его до дре - это раритет, такое гавно - очень жестокий и дешевый закос под тупака).

После того, как фифти прославился и пригрелся под крылом Рекордза Дре, он решил, раз он мол такой уже известный, начал залупаться на других рэперов, Первый биф(война между рэперами) был с Nelly, который кстати его возил с собой в турне, до этого, чтобы прославить.
Вторым стал The Game, на которого залупил Фифти.
После того как он совсем охуевши начал вести себя на рекордсе Дре, он основал свой G-Unit, и что выдумаете, он ОБЯВИЛ ДРЕ БИФФ, за то, что тот решил посотрудничать с Геймом, и Эминему за то, что то близкий партнер Дре.

Парня подняли из параши, а он на своих спасителей теперь залупается не стесняясь..........вот мои обоснования.

0

20

2Shorty: Знаешь, иногда все эти скандалы, как сказал сам Эминем, делаются для раскрутки тех или иных звезд! Не факт, что 50копеек наезжал на всех реперов просто так, это надо с ним лично поговорить, ща у него в аське спрошу, он ответит! _12_

0

21

я про то и говорю, что он наезжает на именитых звезд, чтобы пропиарить себя!

0

22

2Шоти:ты изменил моё впечатление о 50центах

Короче он пидар я ща ему по аське сеину что он просто чёрный уёбок...

Кстати я слышал слухи что где-то полмесяца назад убили Snoop Dog'a
никто ничё не знает? _11_

0

23

Нихуя,снупи жив!

0

24

Ну незнаю у нас вссе пиздят про ето... _13_  _11_

0

25

4 Shorty: 50 cent всегда был благодарен за то, что для него сделали EM, Dr DRE.Так что думаю, что он не такой плохой, как ты говоришь...Да и Em его уважает. Это, наверное, что-то значит.Em же у нас не лох, с уродами не будет тусоваться...
Согласна с Shorty по поводу Ema-он молодец!!Я Ema могу слушать когда мне фигово и когда клевое настроение. У него классные треки!!!
Но, конечно, EMInem-rullezzzzzzzzzz среди всех..  _12_

0

26

2Шоти:ты изменил моё впечатление о 50центах

Короче он пидар я ща ему по аське сеину что он просто чёрный уёбок...

Кстати я слышал слухи что где-то полмесяца назад убили Snoop Dog'a
никто ничё не знает? _11_

Как???  _11_ Моего песика "Снуппи" убили!??  _6_ О нет!!! Не верю! _11_
Не может такого быть...
Снупыч жив! Не хоти для него участи 2Paca(Царствие ему небесное)! Как я по 2Pacу скучаю!!! _11_

0

27

Но, конечно, EMInem-rullezzzzzzzzzz среди всех..  _12_

А черт.Туплю.У нас Eminem не рулит. У нас рулит Virus...  :)
Em, ей Богу прости ты меня уж за то, что я тебя хотела под шофера заделать.Я бы не выдержала видеть тебя за болванкой, слушающего шансон, с утра до вечера. Прости, друг! Больше не буду.

0

28

Снупа убили???? _10_  По телеку недавно видел раза 2-3 как минимум!!!

А Эминем рульный пацан!!!

0

29

Помню в прошлом году вся школа ходила и говорила, что Эминэма фанат застрелил...я даже прослезилась!Обожаю этого чувачка! _17_ С трудом уже поверится, что Снупа убили...хотя может их просто-напросто клонируют! _10_ ХА!Каждый год убивают...штампуют...убивают...штампуют... _18_

0

30

Так сказать баланс поддерживают!!!! _17_

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » 50cent N' Eminem